Новости
19 августа, понедельник

Датский клуб собирает деньги на Кабанова и просит болельщиков помочь

Дата: 06.08.2019 23:03
Датский клуб "Ольборг" хочет вернуть нападающего Кирилла Кабанова, информирует пресс-служба. Российский форвард дал предварительное согласие на переход, но клубу необходимо найти деньги на его контракт. «Ольборг» уже начал сбор средств и рассчитывает в том числе и на помощь болельщиков.

Сезон-2018/19 Кабанов провел в немецком клубе "Крефельд", набрав 19 (3+16) очков в 49 матчах. 27-летний форвард в сезоне-2017/18 стал чемпионом Дании в составе "Ольборга". В 42 матчах регулярного чемпионата он забросил 19 шайб и отдал 14 передач. В 17 матчах плей-офф Кабанов набрал 12 (4+8) очков.

В сезоне-2016/17 Кабанов провел пять матчей за "Нефтехимик", в сезоне-2015/16 — 9 матчей за "Салават Юлаев". До этого два года выступал в Швеции. В сезоне-2014/15 Кабанов в составе "Шеллефтео" провел 43 матча регулярного чемпионата, набрал 28 (11+18) очков. В в 13 матчах плей-офф российский игрок набрал 6 (3+3) очков. На счету Кабанова 3 (1+2) очка в 9 матчах Лиги чемпионов. 
 
 
Фото: "Спорт-Экспресс"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 06.08.2019 23:06
А подавал большие надежды...
# 06.08.2019 23:15
а где папакабанова?
# 06.08.2019 23:25
мдеееее....вот у кого надо учится как просирать карьеру. а считался действительно очень талантливым
# 06.08.2019 23:27
Статы последнего сезона просто фееричные! 3 гола в 49 играх...
# 06.08.2019 23:32
Пускай Ротшильдам челобитную напишут.
Они точно выделят деньги !))))
# 06.08.2019 23:54
Вроде насобирали, подписал он контракт)
# 07.08.2019 00:43
Хоть где-то он себя значимым и нужным чувствует.
Талантливых выбирают высоко. А этого в третьем раунде брали и до 20 лет в молодёжке прокачивали... где он в эти самые 20 лет чуть больше очка за игру набрал. Это там, где реальные таланты по 2,5-3 очка за матч набирают в 17-18 лет. Почувствуйте разницу...))
Он, конечно, мог стать приличным игроком, если бы о хоккее думал. К примеру, играть в СКА и даже выиграть кастрированные ОИ...))
Но на звёздную карьеру парень никогда не претендовал, и нечего тут разводить клоунаду - ах, каким он был...))
# 07.08.2019 03:25
Это тот кабан который на всех плевал и папу звал? Они еще понты гнули что в НХЛ поедет играть а за сборную будете на коленях стоять!!! Пусть в Австралию едет или Румынию!!! ПОНТ
# 07.08.2019 05:19
Мда.. парень в своё время имел очень неплохие перспективы. Но начав плевать во все стороны и скандалить, докатились (вместе с батей) до сбора денег в датском чемпионате.
Противоречивые чувства всё это вызывает.
Но не злорадство.. а может кому-то будет назиданием
# 07.08.2019 07:27
Тройка Авдеев Кабанов Нариманов, которая подавала большие надежды в ЦСКА. Тот Кабанов не отец этому?
# 07.08.2019 07:33
а у папы спросили?
# 07.08.2019 10:01
А кто это ..э.
# 07.08.2019 10:45
Некогда лучший юниор в России... и один из лучших в Европе
# 07.08.2019 11:27
To: WWW44,Тройка Авдеев Кабанов Нариманов, которая подавала большие надежды в ЦСКА. Тот Кабанов не отец этому?
__________________________________________________________
Нет,однофомилец
# 07.08.2019 11:46
To: Osip,
Про истеричного Папукабанова знают, мне кажется, больше чем про самого Кабанова. :)
# 07.08.2019 13:40
Папа его карьеру Кириллу и загубил,своим высокомерием и звездной болезнью!
Тройка Авдеев Кабанов Нариманов, которая подавала большие надежды в ЦСКА (с)

Они в ЦСКА служили, но практически не играли. Я их помню как игроков "Крыльев" и "Сокола"...))

# 07.08.2019 15:09
To: Трольпитнаццыть,
Ну во первых они не служили, а играли в молодежном ЦСКА и подавали очень большие надежны. Стали всей тройкой ЧМ по молодежке. Играли и в основе ЦСКА, но немного, в разных тройках. А то что давали надежды , я это не по слухам знаю. Но не получилось. Особенно много говорили про Авдеева. Его даже Иван Иванычем называли в ЦСКА.