13:30
-:-
17:00
-:-

Игрокам и тренерам "Авангарда" прочли лекцию, как общаться с прессой

раздел КХЛ
На сборе в Сочи для хоккеистов и тренеров "Авангарда" прошёл второй мастер-класс по программе "Игровой интеллект", направленной на развитие неспортивных элементов карьеры игроков, в рамках которого комментатор КХЛ ТВ Дмитрий Федоров рассказал омской команде, как вести себя с прессой.

"Авангард" сейчас самый прогрессивный клуб с точки зрения внедрения новых технологий, нового менталитета. В руководство пришли новые люди, для которых всё это важно. И поэтому, как только мне предложили встретиться с командой, я тут же ответил "да". Думаю, и другие команды теперь подтянутся. Наработок ещё очень много, я готов общаться с ребятами индивидуально.


Мне кажется, сейчас переломный момент, когда начинает меняться отношение хоккеистов к прессе. Они готовы стать звёздами. Нужно им просто немного помочь. Сегодня я пытался донести одну важную мысль: если вы будете общаться с прессой, то будете расти в собственных глазах, в глазах тренеров и партнёров, и в конце концов это даст вам положительный результат в карьере", — отметил Фёдоров в эфире клубного телевидения. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают