13:30
-:-
17:00
-:-

Беляев: выбрал "Торпедо-Горький", потому что команда новая

раздел ВХЛ
Нападающий "Торпедо-Горький" Кирилл Беляев рассказал о переходе в команду.

"Нижний Новгород не похож ни на какой другой город, где я был раньше. Здесь много старых зданий, исторических мест, много церквей, если так можно сказать - намоленных мест.


У меня были предложения, но выбрал нижегородский клуб, потому что команда новая. Так сказать, можно обнулиться и начать писать историю вместе с этим коллективом. Ребята все молодые, средний возраст - 21 год. Самые "старички" у нас - двое парней 1993 года.

Главный тренер Вячеслав Серафимович Рьянов - опытный наставник, завоевал с "Чайкой" золотые медали чемпионата МХЛ, работал в КХЛ. Пропагандирует быстрый, жесткий хоккей без прокатов. Команда у нас молодая, отступать некуда, все ребята амбициозные, сильные. Самое главное у нас - это дисциплина, которая, как известно, бьет класс. Команда - это семья, где один за всех и все за одного, единый кулак. С каждым днем с ребятами сближаемся всё больше. Вячеслав Серафимович смог в каждом из нас разглядеть сильные стороны, каждый будет выполнять свои роли и тем самым приносить пользу в игре.

От Кубка еще никто не отказывался! Будем побеждать за счет своей скорости, молодости, желания, наглости и командного духа. Нам есть, что доказывать! Ждем на трибунах болельщиков, очень надеемся, что их будет много, и мы не подведем", - рассказал игрок. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей ВХЛ

Сейчас обсуждают