Новости
25 августа, воскресенье
24 августа, суббота

Бывший форвард "Авангарда" Чад Ро продолжит карьеру в Шотландии

Дата: 26.07.2019 10:22
Американский нападающий Чад Ро заключил контракт с "Глазго Клан", информирует официальный сайт шотландского клуба. Соглашение рассчитано на один сезон.

32-летний игрок дебютировал в КХЛ в сезоне-2016/17. Выступая за "Куньлунь Ред Стар" Чад забросил 20 шайб и сделал 20 результативных передач в 60 матчах регулярного чемпионата. В 5 играх плей-офф на счету Ро было 2 (1+1) очка.

Перед началом позапрошлого сезона Чад пополнил состав "Нефтехимика", а по ходу чемпионата был обменян в "Авангард". В общей сложности в сезоне-2017/18 американец отметился 15 (12+3) очками в 44 играх "регулярки", в 5 играх плей-офф очков не набрал.

В минувшем сезоне Ро играл за "Слован". В 55 играх регулярного чемпионата Чад забросил 7 шайб и сделал 10 голевых передач.

Теги

Ро Чед

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 26.07.2019 10:34
Он шотландец). Наверное. Хотя пофиг).
# 26.07.2019 10:37
Почему бы не вынести в заголовок "Ред Стар", к примеру? Ах да, это же "Авангард"!
# 26.07.2019 11:11
Так он Канадец или Американец? Редактор кениец безграмотный чтоли ? Не первый раз замечаю противоречия и ошибки
# 26.07.2019 11:58
уроженец Иллинойса... вроде везде написано, что из Миннесоты )
# 26.07.2019 11:59
То: Ka7ten
Ну ты что такой ворчливый дядька!?) Там же чёрным по белому написано: канадский нападающий! Давай прекращай в шары долбиться, тогда и противоречий и ошибок замечать не будешь!
# 26.07.2019 12:06
To: BebsoN,
В общей сложности в сезоне-2017/18 американец отметился 15 (12+3) очками в 44 играх "регулярки", в 5 играх плей-офф очков не набрал.
И кто теперь в шары долбится?
# 26.07.2019 12:09
То: Ka7ten
У тебя, что в школе по географии было?
# 26.07.2019 13:20
To: Ka7ten,
Не спорь с ним)) бесполезно
# 26.07.2019 13:50
Американец он
# 26.07.2019 13:50
To: maksichuvak,
Да я и не собираюсь)) Мы ж понимаем что было бы написано североамериканец не было б противоречий.
# 26.07.2019 13:57
И ещё не Чад, а Чед Ро, гражданин США. Редактор , гугли хоть немного . Дабы не вводить в заблуждение
# 26.07.2019 15:34
To: Ka7ten,
австралиец с африканскими корнями))