Новости
20 августа, вторник
19 августа, понедельник

К.Петров: привык делать одно, а в "Авангарде" заставляли выполнять другое

Дата: 23.07.2019 13:31
Нападающий "Ак Барса" Кирилл Петров прокомментировал неудачный сезон в "Авангарде".

"Наверное, это был не очень удачный сезон, если смотреть на личные результаты. Команда выступила отлично, но я и очков мало набрал, и использовали меня не совсем так, как я привык.

Я привык делать одно, но в "Авангарде" заставляли выполнять совершенно другое. Например, при атаке нужно было находиться на "пятачке" перед вратарем, хотя я никогда этим не занимался. Однако претензий к Бобу Хартли нет. У каждого тренера свои схемы, и хоккеисты обязаны под них подстраиваться. Я не смог. Но опять же, меня так не использовали ни в Казани, ни в ЦСКА. Хартли понять можно, у него североамериканская система", - сказал Петров.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 23.07.2019 13:34
Ты главное это - допинг не жри!))) В Аве оно всяко может быть!
# 23.07.2019 13:36
бухать хотел, а здесь играть заставляли
# 23.07.2019 13:40
Посмотрим как заиграет в АБ. Может, и вправду система ему не подходила. Так-то он может креативить, но большую часть времени был невидимкой.
# 23.07.2019 13:41
To: t-zed,
Креативить? Петров??? Ты о чем вообще? Хотя в бей-беги Квартала самое оно для него!)
# 23.07.2019 14:05
To: магистр73,
а что, кого-то из Авы на допинге поймали?
# 23.07.2019 14:16
To: Навсегда,
Да не трогай ты его, это местный блаженный...
# 23.07.2019 14:17
Ну сейчас то да, у Петрова должно попереть, удачи однако...
# 23.07.2019 14:25
Ну конечно же К.Петрова не скажет, что его заставляли жрать стимуляторы и находиться на "пятачке" перед вратарем, хотя он никогда этим не занимался!
# 23.07.2019 14:37
To: магистр73,
Я наблюдал за ним весь сезон. И в обводку иногда может, и шайбы у него в основном красивые получаются. Но большую часть времени вообще незаметен.
# 23.07.2019 14:48
Хоккей один забивай и не будут тренера виноваты !
# 23.07.2019 14:58
А чего тогда обмена не просил? В Салават например. Там игроки как привыкли играют.
# 23.07.2019 15:12
))
А как ты хотел? Тренер видит тебя по своим, будь волен исполнять.
# 23.07.2019 15:13
Удачи) Пока что раза в 2 минимум по зп переоцененный хоккеист
# 23.07.2019 15:29
Пущай идёт... вольную ему... На все четвре стороны.Трындюк))).
# 23.07.2019 17:35
ни одному нормальному тренеру не нужен игрок, не выполняющий его установок
# 23.07.2019 21:10
To: магистр73,
Ты главное это - боярку больше жри!)))