Новости
18 августа, воскресенье

"Салават": мы получим денежную компенсацию за Шэна

Дата: 23.07.2019 10:08
"Салават Юлаев" на официальном сайте рассказал о подробностях ухода из команды российского нападающего Павла Шэна, который принял решение продолжить карьеру в системе "Бостон Брюинз".

"Контракт расторгнут по инициативе игрока, а клуб получит денежную компенсацию. В то же время права на форварда в КХЛ остались за "юлаевцами"", - сказано в официальном заявлении уфимского клуба.

Минувший сезон 19-летний хоккеист провёл в составе "Салавата Юлаева". В сезоне-2018/19 Шэн отыграл 19 матчей в регулярном чемпионате, записав на свой счёт одну результативную передачу. В плей-офф участие не принимал. В 2019 году хоккеист защищал цвета сборной России на молодёжном чемпионате мира. В семи матчах турнира забил три шайбы и отдал одну голевую передачу.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 28

# 23.07.2019 10:52
Уже не первый игрок, который бежит из зеленого болота)) видимо, не все так просто там))
# 23.07.2019 11:17
Вообще непросто...
# 23.07.2019 12:05
Ха, если не давать играть, текучка продолжится. Печально, что уезжают молодые.
# 23.07.2019 12:13
To: Балашиха,
Засранец, опять кругом гадишь, петушонок...
# 23.07.2019 12:22
Не рановато ли уехал?Все таки молод еще,мясом не оброс)
# 23.07.2019 12:26
To: СЮда,
не стоит так категорично о себе высказываться на форуме.

А я всего лишь включил режим "магистр73 на ветках Авы", чтоб каждый из вас почувствовал из-за чего начинаются "срачи" на ветках Авы.

# 23.07.2019 12:34
To: СЮда,
Не трожь это,оно и вонять не будет...Чисто совет)
# 23.07.2019 12:54
Всё правильно, молодой не выделялся, когда ему дали шанс в КХЛ, а давать постоянно шансы это к лигам вроде мхл и вхл, но и там он был не крут.
Решил, что он дорос до КХЛ, это его мнение, значит пусть уезжает.
# 23.07.2019 13:19
Зато Цулю почти все иксперты заклевали,что он не ставит Шена в основу...
# 23.07.2019 13:22
To: Балашиха,
Ну если есть кому уезжать то почему бы и нет.
# 23.07.2019 13:53
Я думаю, тут не последнюю роль играет "папа Шэна". Как бы мягкий вариант "папы Кабанова". "Мой сын достоин большего ! Я не для того такие деньги в него вбухивал, чтобы он в запасе сидел!" и т.п.
# 23.07.2019 13:57
To: LanSER,
Ну на МЧМ он неплохо выступил)Но в КХЛ рановато еще,имхо.
# 23.07.2019 13:58
Жду кто у нас права на него купит"за денежную компенсацию",Питер или Нерезиновая)))
# 23.07.2019 15:16
To: Aladin, Ха, если не давать играть, текучка продолжится. Печально, что уезжают молодые.
___________________________________________________________________
И.Михеев в этом сезоне с Авы в Торонто тоже свалил и что?
# 23.07.2019 15:27
Распродают Башкирию... Им заплатят "золотом")))
# 23.07.2019 16:16
Бате, Юре, поздравы!!!
# 23.07.2019 16:42
To: Светлый69,
Жопу с пальцем сравнил . Одно дело Михеев у которого было место , много игрового времени и который окреп , стал лидером и уехал с богажем опыта. Другое дело ещё зелёный парень , которому нет места в составе сю решил попробовать пройти путь с низших лиг Америки. Идеальное сравнение .
# 23.07.2019 16:51
а чего по инициативе игрока?, не уж то клубу западло было по обоюдке рассторгнуть, ведь ясень пень паренёк нхл покорять едет. А так осадочек останется у него, и никакие груди Трегубчак со свежим молоком не помогут...
# 23.07.2019 16:52
и не утешут...
# 23.07.2019 17:09
Сладкая американская житуха разложит его и без того неуровновешенный характер.
# 23.07.2019 18:31
, не уж то клубу западло было по обоюдке рассторгнуть,
_________
Вы собственно каким клубом владеете?
# 23.07.2019 19:23
вот же блин.. опять вся ветка в цыплячих следах.. чтоже вам на своих не сидится??? что вы все претесь и гадите??
# 23.07.2019 19:27
вам сегодня 12 веток открыли.. нет они сюда прутся.. из 23 коментариев 10 от омских.. а потом плачут что им житья не дают... срамота
# 23.07.2019 20:02
Я вот стесняюсь спросить,куда они эти денежные компенсации деваются?
# 23.07.2019 20:26
все бегут ...
# 23.07.2019 22:24
патриот России ))) в СССР был бы предателем Родины
# 24.07.2019 07:24
To: сэбэр,
Уфа планомерно идёт в сторону середняка/аутсайдера. На след сезон оставшиеся сильные леги сбегут(тему и Умарк) - будет вообще весело))
Жалко одно - на одного соперника Аве меньше
# 24.07.2019 09:25
To: maksichuvak, Следующий ник бери "радист Нестер",тебе как раз подходит!