Новости
18 августа, воскресенье

РУСАДА закрыло дело против Хартли, Зернова и врача "Авангарда"

Дата: 23.07.2019 09:22
Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) закрыло дело против главного тренера "Авангарда" Боба Хартли, форварда Дениса Зернова и врача Дмитрия Батушенко. Об этомсообщила заместитель генерального директора антидопинговой организации Маргарита Пахноцкая.

Напомним, что в апреле РУСАДА начало рассматривать инциденты, которые случились по ходу финальной серии Кубка Гагарина – тренера и доктора "Ястребов" обвиняли в том, что они создавали помехи проведению допинг-контроля, а Зернова – в попытке скрыться от инспектора

Возможно вас заинтересует

Комментарии 51

Показаны последние 50 комментариев
# 23.07.2019 09:47
Не закрыло, а замяло! Руководства Авангарда откупилось!
# 23.07.2019 09:50
инциденты были, но дело закрыто, понятно, теперь можно смело гнать взашей допинг-офицеров любому клубу, а то мешают тренировку проводить ироды.
# 23.07.2019 09:50
А где продолжение-"И возбудило его против "офицеров" (хе-хе) РУСАДА"? Ведь если вышеперечисленные лица невиновны, значит их оболгали!
# 23.07.2019 09:52
Там вроде Бузова лично ходила заминала))
# 23.07.2019 09:55
Лолхокк, а где в ссылке на Зернова хоть слово о том, что он пытался скрыться - там инфа от все той же госпожи Пахноцкой, которая не вкуривает кто брал пробы - они или не они. Полупокеры бездарные

# 23.07.2019 09:56
А ветка обещает быть жаркой, готовим огнетушители!
# 23.07.2019 09:59
Сразу было понятно, что это "запасная подушка" для ЦСКА. вся история была высосана из пальца.
# 23.07.2019 09:59
To: Омич_23,
++++
# 23.07.2019 10:01
Уфичи, фпиретт!
# 23.07.2019 10:01
To: Pierre Woodman,
Бузова вообще многостаночница и стахановка, успевает шнырять между Балашихой и Барселоной! Ничего, скоро должна леди Гаага подъехать.))
# 23.07.2019 10:09
зря, нариков нужно наказывать)
# 23.07.2019 10:24
Птицы как всегда герань клуют. Но это не помогает.
# 23.07.2019 10:27
После этих всех наездов и вправду поверишь,что в бело каменной хлопок "подкованнын" сидят! Админресурс запущен,"жернова" якобы "допингпроверок" при желании могут в полную силу раскрутить,если потребуется для чьей то выгоды . И снова финал. И снова столица....
# 23.07.2019 10:28
...хлопцы подкованные...
# 23.07.2019 10:29
To: Балашиха,
+
# 23.07.2019 10:31
Вот видите омичи, переезд в Балашиху,по ближе к Москве дает свои преференции! Отмазывают вон Вас ,занесли еще не хило наверное вдобавок!) хотя следовало бы передать дело в СК и возбудить по 228 статье - тем более случай не единичный в Аве!
# 23.07.2019 10:34
Р.S. Салат даже крошить не надо). Сам... крошится)).
# 23.07.2019 10:49
To: магистр73,
Это обычная чушь) если ты внимательно читал "документы от РУСАДА, которые оказались в руках СЭ" то видел, что такие же претензии у офицеров были к команде ЦСКА. но, ответь теперь, почему вокруг ЦСКА такой шумихи не было?
ответ прост - вся эта история всего лишь запасной вариант для ЦСКА, если бы вдруг Ава начала выигрывать.
# 23.07.2019 10:59
Основанием для подозрений стали отчёты допинг-офицеров во время финальной серии КХЛ ЦСКА Авангард. Согласно документам, Хартли и Бартушенко оскорбительно вели себя по отношению к сотрудникам РУСАДА и не желали пускать их в раздевалку команды.
**************************************************************************************************
то есть во время финальной серии допинг-офицеры решили сделать проверку
и были посланы в ...
************************************************************************************************
балашиха насколько я понял получила только дисциплинарное взыскание
***********************************************************************************************
На основании оскорбительного поведения Хартли и Батушенко по отношению к допинг-офицерам, рекомендовано наложить на сотрудников Авангарда дисциплинарные взыскания.


Родченко все таки прав, страна махнатых лап,дай кому надо и глаза закроют.
редкое колхозное гавнище

# 23.07.2019 11:07
Как всегда крику много а виноватых нет
# 23.07.2019 11:09
ВРАНЬЁ! Не было у РУСАДО претензий к ЦСКА по поводу допинга, претензии у РУСАДО были только к Хартли и к Батушенко, которые всю дорогу отмазывали Зернова и претензии были к самому Зернову, который от инспекторов бегал!
# 23.07.2019 11:10
To: Kiel,
а Зернов в интервью говорит другое.
и кто тут прав? как понять?
ты будешь верить сомнительным "документам, которые попали в руки СЭ"?))
ну верь))
# 23.07.2019 11:10
To: BebsoN,
РусадА, во-первых, во-вторых, найди те старые новости на СЭ и почитай "официальные документы".
# 23.07.2019 11:22
То: Балашиха
В официальных документах претензии были только к Хартли, Батушенко и к главному герою Зернову, остальное всё журналистский трёп!!!
# 23.07.2019 11:23
To: BebsoN,
ты читаешь плохо?)) найди те "официальные документы" и почитай их еще раз))
и да, кстати, в тех самых "документах" фамилия Зернов вообще НЕ фигурировала(а была фамилия Галимов). ну это так - к слову.
# 23.07.2019 11:30
То: Балашиха
Мы походу с тобой о разных документах говорим, только я говорю о том что говорило и подтверждало РУСАДА, а ты говоришь о каких то несуществующих документах, называя их официальными)
# 23.07.2019 11:30
To: BebsoN,
я решил сделать это за тебя(раз у тебя проблемы))
https://www.sport-express.ru/hockey/khl/news/chto-hartli-krichal-inspektoram-rusada-polnaya-rasshifrovka-otchetov-agentstva-1539635/

почитай, что там пишут:
1. "..я уведомил спортсмена Авангарда Галимова А.Г..."(на 1-ой странице, чтоб тебе легче было)
2. В конце второй написано, что с ЦСКА было то же самое."...так же конфликты были...игроками ЦСКА"...

А теперь покажи-ка мне, раз ты ссылаешься на эти "документы официальные" - где там фигурирует фамилия Зернов?
опять отвечу за тебя(ведь ты только врать горазд) - фамилия Зернов стала фигурировать лишь в новостях(вот странно-та выходит, в "документах" про Галимова, а все пишут про Зернова).

еще раз тебе скажу(чтоб точно понял) - это все была обычная ситуация если бы Ава стали выигрывать.

# 23.07.2019 11:50
То: Балашиха
Ну ты же понимаешь, что все официальные документы не для прессы, был прецедент с Зерновым и все об этом знают и сейчас продажный РУСАДА свои обвинения снимает, а что касается ЦСКА и Галимова, это уже журналюги придумали, для отвода глаз и для запутывания ситуации!
# 23.07.2019 11:53
To: BebsoN,
так все новости были построены на этих "документах". причем тут "не для прессы"?!

почему продажный? где факт, что им Ава занесли что-то?
они просто "спустили на тормозах" ситуацию, которая при определенном раскладе помогла бы ЦСКА(Как это было в финале Авы против Динамо).

# 23.07.2019 12:05
To: BebsoN,
Специально для лошар написано дело закрыто.

# 23.07.2019 12:12
To: Балашиха,
Зачем ты что-то доказываешь тому , у кого все орнаменты из фантазий составлены ? Он и будет видеть то , что ему хочется . У таких мнение аля все покупается и продаётся или же уже все проданно. А доказать свои высеры, кто и где заплатил он ведь не сможет . Вообще редко тут отписываюсь , тут адекватных людей по пальцам можно пересчитать . Школьники да задроты которым по 50 лет , несут бред с отсебятиной.
# 23.07.2019 12:12
Эх какая была бы перспективная тема для "обиженных" и в который раз облом...., однако.
# 23.07.2019 12:15
То: Балашиха
А при том что прессе дают только часть информации, остальное журналисты сами придумывают, руководствуясь пожеланиями заказчика!
# 23.07.2019 12:16
То: hant-ava
Обвинения сняты, а осадочек остался!
# 23.07.2019 12:20
То: Ka7ten
Ты человек с психологией задрота, скажи мне: ты сейчас не отсебятину несёшь?
# 23.07.2019 12:25
To: BebsoN,
ты уж извини, но я с ним солидарен)
ты выше сначала ссылаешься на эти "документы":
BebsoN # 23.07.2019 11:22 То: Балашиха
В официальных документах претензии были только к Хартли, Батушенко и к главному герою Зернову, остальное всё журналистский трёп!!!

потом ты пишешь уже " не про документы, а информацию от РУСАДО".

Я тебе разжевал по полкам все, а ты продолжаешь тянуть свое - дело твое. выводы сделаны)

# 23.07.2019 13:12
Русь из ада...
# 23.07.2019 13:24
В очередной раз Ава извазюкалась в д..ме, наркоте и скандалах, но ее глоры с упорством ослов продолжают прогонять всякую дичь, про "заговоры" сначала ДМ,потом ЦыСы, а они прям все Д"Артаньяны!))) Этот допинг-"скандал" так пошатнул тонкую психику игроков Авы, что они слили серию так позорно!)))
# 23.07.2019 14:07
To: магистр73,
а что, есть доказательство, что "Ава извазюкалась в ..."? покажешь? или "бла-бла"?
# 23.07.2019 14:15
То: Балашиха
Ты просто к словам моим придираешься, официальные документы не официальные, а потом что здесь больно разжёвывать, инцидент с Зерновым был, это факт. РУСАДА дело в итоге закрыло, что послужило закрытием дела мы можем только предполагать и каждый будет предполагать, так как ему нравится! Мне версия о том что откупились, кажется предпочтительней, чем то что вообще ничего не было и комисары идиоты!)
# 23.07.2019 15:05
хаха, на Омск постоянно натравливают в финале проверку. совпадение? я так не думаю.
# 23.07.2019 15:21
JJ fan # 23.07.2019 15:05
хаха, на Омск постоянно натравливают в финале проверку. совпадение? я так не думаю.
---------
Очкуют. Значит уважают.
# 23.07.2019 15:50
Ожидаемо.
# 23.07.2019 16:15
Помню, что было очень нервно и не более того. Охфицерики посчитали, что с ними обошлись оскорбительно)))
# 23.07.2019 16:19
To: магистр73,
Ты даже не человек, ты в курсе? Всё лето здесь такую ересь несёшь, ребята "под спайсами" которые, умнее тебя на две головы. Понимаю если бы тебе было 6-7 лет не вопрос, но на данное время даже этот возраст тебя опережает по мозгам
# 23.07.2019 17:26
Оправдали,и хорошо.
Зернов-молодой парень,не правильно было бы резать крылья на взлете.
Я так считаю.
# 23.07.2019 19:02
Зеленых болел спрашивали, будут ли они извиняться если информация с допингом не подтвердится. Но кроме накидывания гавнеца на вентилятор от них ничего нет. Мухи они и есть мухи
# 23.07.2019 20:37
Обиженки хнык-хнык ...
# 23.07.2019 20:39
To: магистр73,
В очередной раз магистр извазюкалась в д..ме, наркоте и боярке ...
# 24.07.2019 07:25
To: Viacheslaw33,
Они и извиняться?)) Это хорошая шутка. Там мало людей, способных за свои слова ответить.
Светлый до сих пор извиниться не может за "Ава на западе , инфа сотка"