Новости
19 августа, понедельник
18 августа, воскресенье

Рыспаев снес игрока "Сарыарки" и нокаутировал его партнера [видео]

Дата: 22.07.2019 20:58
Защитник "Номада" Дамир Рыспаев подрался с хоккеистом "Сарыарки" во время контрольного матча в Караганде в рамках предсезонной подготовки.
 
Сначала Рыспаев снёс одного соперника силовым приёмом, после чего нокаутировал другого.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 48

# 22.07.2019 21:09
))) сейчас ценители подтянутся. Игровой момент. Какая драка? Где?
Волчковцы приходите осудить Дамира))
# 22.07.2019 21:10
А где тут снёс, где нокаут?
# 22.07.2019 21:13
To: Master 16,
Горбатого исправит могила, а упрямого дубина.
# 22.07.2019 21:15
Да,легенда Казахстана
# 22.07.2019 21:16
To: Master 16,
Привет Саке, чё не видишь что ли,он его в лёд втоптал, попрыгал на нём,а второму вообще голову открутил))
# 22.07.2019 21:17
To: Kiel,
Сложно терпеть конечно. Ведь норовят спровоцировать. Но он старается. На сегодня эталон хорошего поведения.
# 22.07.2019 21:18
To: Котлин,
Зависть не самое лучшее чувство Стас..
# 22.07.2019 21:19
To: Любитель...,
Скоро будет именно такая трактовка)) ты что ле перелогился Тезка? Привет
# 22.07.2019 21:22
Упал сам, да неудачно.
А куда пошел заступник хз.
Вообще 0 вопросов к Рыспаеву он не убивал никого намеренно.
# 22.07.2019 21:24
To: Master 16,
Да, цифорки убрал, всё официально,по закону))
# 22.07.2019 21:26
To: Любитель...,
Ну раньше флёр СССР был)) все же октановое число 76 не все застали. А теперь конечно интриги больше. Угадай теперь чего ты Любитель)) думаю дамы будут особенно довольны))
Как сам то?
# 22.07.2019 21:50
To: Master 16,
Нормально сам,76ой застал,щас 80ый то редкость))
# 22.07.2019 21:53
To: Любитель...,
Что думаешь убрал цифры наивысшего для тебя показателя iq и жизнь сразу заиграет другими красками? ))
# 22.07.2019 21:56
To: Любитель...,
Пароль доступа забыл чтоль?
Если ты настолько туп, что не можешь запомнить, записывай, как это делаю я (с)))
# 22.07.2019 22:00
To: KrasnodarZaAvangard,
Ну да. Не исключено, скоро с одного из матчей вынесут десять трупов, но к Рыспаеву 0 вопросов будет! Все неудачно упали по собственной инициативе и вот чисто случайно каждый раз рядом был Рыспаев.
# 22.07.2019 22:03
Дебил. Больше сказать нечего.
# 22.07.2019 22:07
To: орел однако,
У меня уже и так половина обоев у шкафа на кухне паролями исписанна, только уже сам разобраться не могу какой и от чего...
# 22.07.2019 22:10
Игровой момент.
# 22.07.2019 22:40
To: Любитель...,
Ладно, ты хоть записывал. А я на память свою понадеялся. Теперь надо планшет менять, а я от большинства своих аккаунтов в приложения пароли не помню.(( Что называется, плыли, плыли и вот наконец приплыли.((
# 22.07.2019 22:42
To: Любитель...,
А как же функция "забыл пароль"?
# 22.07.2019 23:03
"снес" - игровой момент. Нокаута не было. Оставьте Рыспаева в покое (игроку "Сарыарки" - респект - вступился за своего - это и есть лучшее проявление хоккейного братства)
# 22.07.2019 23:04
вы что старички
на плазмаферез собрались
# 22.07.2019 23:31
To: орел однако,
Так вот ты сам и ответил на свой вопрос,чисти планшет,заводи новые пороли и всё, может места и на Ватсапп останется,меня когда уже ни обои ни память не спасает,я начинаю глобальную чистку или вообще заводской настройки, предварительно все фото и номера отправив а облако или на свою почту.
# 22.07.2019 23:48
To: Любитель...,
Ты представляешь, сколько это мороки и это только ради сомнительного удовольствия обматерить тебя или Мишанню!))
Ни катания, ни техники, ни даже подраться... зато Рыспаева руками потрогал...))
# 23.07.2019 04:45
Чё к Дамирке пристали? Ну снёс он того, так а нахрен он там стоит, букет, ждал от поклонников? Пусть вес набирает, сносить никто не будет. Второй сам драку начал, подскользнулся, где нокаут то?
# 23.07.2019 05:22
To: Любитель...,
Ты после слова Любитель многоточие зря поставил... Теперь у людей разные ассоциации поэтому поводу...)))))
# 23.07.2019 05:24
*появятся*
# 23.07.2019 06:16
Ну не знаю, он же в Казахстане играет, это их дело, ничего нового...
# 23.07.2019 06:53
To: Master 16,
Рыспаяфил ты наш остроумный. Еще разок посмотри как он коленом въехал в голову падающего чувака. Нокаут с колена был. Сколько можно этого дебила обсуждать?.
# 23.07.2019 07:14
To: hant-ava,
+
# 23.07.2019 07:16
To: Sanik,
Скромно представился, но с достоинством. Будем знать.
# 23.07.2019 07:18
To: Miga Ice,
Так ты и не лезь обсуждать то, в чем слабо понимаешь. Создай кружок недругов Дамира где нибудь в Инсте. И резвись там в свое удовольствие.
# 23.07.2019 07:33
To: Весёлый Омич,
Специально,чтоб посмотреть кто каким умом блещет.
# 23.07.2019 08:14
ресурс спит
а столько вкусных новостей уже
# 23.07.2019 08:19
Не скажу, что Дамир молодчик, но он умеет пиарить себя, нашел свою нишу, значит, он не совсем глуп, как некоторые хотят его представить. Два дня на сайте его обсуждают, если выстроить рейтинг публичного внимания к хоккеистам, то наверняка в первую двадцатку войдет.
# 23.07.2019 10:39
вопросов нет в данном случае, игровой момент. Но Рыспаева не нужно выше поднимать из Вышки. Уровень хоккея, который он показывает, соответствует низу Вышки. Если его в Барыс отправить, будет катающееся опасное бревно, даже не Степа Захарчук.
# 23.07.2019 10:47
To: Master 16,
Вот Вас, уважаемый, не буду спрашивать, а то вижу вы такой умный в хоккее, что аж череп уже жмет))))
# 23.07.2019 11:05
Я,это)))) Рыспаева недолюблюваю,но тут то что было.Нормальный силовой от Дамирки,затем из Сарырки прыгать начал на Рыспаева.Тому что,стоять и смотреть?
Огрызнулся маненько. Всё.
# 23.07.2019 11:15
Хорошо что ты есть
# 23.07.2019 11:19
вот же дно. правильно сделали. что выгнали из кхл
# 23.07.2019 11:28
веселая предсезонка в Казахстане :)
# 23.07.2019 18:38
To: Балашиха,
К Mige жмись. Он вроде группу сколачивает.
# 24.07.2019 00:03
В чём красота игры ХОККЕЙ?
Ну точно не в быдлячьих выходках уродов.
Гоните вы Дамирку поскорей,
Он пакость - не возьмёт с самоотвода
# 24.07.2019 07:54
To: sergeyArgo,
Вот вроде возраст и поди седые яйца,
Но ты Сережа снова невпопад
Решат здесь без тебя кому остаться
А красоте своей, сам будь и рад..
# 24.07.2019 08:38
To: Master 16,
Вам нравится "игрок" Рыспаев?
Вы защищаете его от праведного гнева?
Седые яйца ни при чём, но допускаю,
Что он родня Вам. Справа или слева...
# 24.07.2019 08:46
To: Master 16,
Справляясь с рифмой типа: "яйца и остаться",
Вы изумили моё мнение о Вас,
Вы на свои взгляните (в зеркало) - Вы будете смеяться,
На них Вы обнаружите седой окрас...
А через зеркало взглянуть сподручней будет,
Живот, небось, не позволяет сверху видеть,
Но, верьте мне, я не хочу обидеть,
И пусть себя сперва осматривают люди...
# 24.07.2019 12:09
To: sergeyArgo,
Каким бы не был мой игрок Рыспаев,
Твержу тебе, который год Сергей.
Будь в выборе эпитетов морален,
Следи за оборотами речей.
А темой возрастных окрасов тела,
Тебя невольно очень огорчил.
Так ведь не знал что это твоя "тема"
Хотелось чтобы думал, что строчил..