Новости
22 августа, четверг

Постма: ужаснулся какие в Москве туалеты

Дата: 22.07.2019 17:47
Пол Постма, который минувшей весной ушел из казанского "Ак Барса" и подписал 1-летний контракт с магнитогорским "Металлургом", признался, что ему не нравится Москва.

"Когда приземлился в Москве, ужаснулся: какие же здесь туалеты. Решил, что схожу в отеле, но мы застряли в пробках и добирались до гостиницы около 3 часов. Это было экстремально! Когда приехали на следующую игру, решили доехать до отеля на аэроэкспрессе и метро. Мне не очень понравилась Москва, а вот Казань - отличный город. Надеюсь, в Магнитогорске мне тоже будет комфортно", - сказал 30-летний защитник.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 34

# 22.07.2019 18:02
Ты там под ноги смотри... А то возле Арены коровьих лепех за лето по любому целая куча появилась...))))))
# 22.07.2019 18:20
To: Весёлый Омич,
))))))
# 22.07.2019 18:25
Одевай памперсы как пиндосы
# 22.07.2019 18:49
To: Весёлый Омич,
И это пишет человек из Омска, смешно.
# 22.07.2019 18:56
Что ж он потом про сяло скажет )))))
# 22.07.2019 19:08
смешно читать как некоторые гОмские что-то про арену тявкают))
# 22.07.2019 19:10
To: Весёлый Омич,
А что, куры срать перестали? Или у вас там новый вид кур- не гадящих,не летающих, но к весне умирающих?))
# 22.07.2019 19:13
To: Весёлый Омич,
Смотрю,ты все про Арену,да про Арену.
Фантомные боли,нет?))
# 22.07.2019 19:13
To: Lee,
Ой да ладно, это временно... Будет скоро Арена у нас канолевая... Но зато лепех коровьих возле нее не будет никогда... Ибо коровы у нас в деревнях живут...))))
# 22.07.2019 19:16
To: Ksenya,
Терпение, главное терпение! В следующем году узнаем. Но не сомневайся, воспитательную работу по теме того что можно базарить, а что не нужно, обязательно проведём с наглядным примером наказания того кто "не следил за базаром" в виде опускания оного на цепи в кипящий металл.)
# 22.07.2019 19:31
To: Весёлый Омич,
У вас там, в Омсках, всё временно. Дороги, арены.....Авангард, и тот был временно.)
# 22.07.2019 19:42
To: орел однако,
Правильно, пинай его, Птиц. Мне хоть омские не враги, но Весельчака хоть заклюй. Синюшный носу тут не кажет ((
# 22.07.2019 20:01
To: MihaNNya,
Мне они в общем то тоже не враги. Пернатые, как не крути, хоть мелкие и крикливые.)
# 22.07.2019 20:08
To: орел однако,
Ты узнал, как пользоваться вацап, не??
# 22.07.2019 20:15
Да знаю я, как ползоваться, просто планшет у меня перегружен по самое не хочу. Вацап тяжёлое приложение и оно плохо уже идёт, тормозит. Пробовал уже устанавливать. Тут два пути, либо удалять старые, но они мне все нужны, либо покупать новы планшет.
# 22.07.2019 20:20
To: орел однако,
Ну ты дал Ять )) Прям реально фраза из кина напрашивается: Ты планшет когда-нибудь заведёшь или тебе подарить?
Тебе сапог надёжнее?!
Чего ты мне лечишь, какой девайс не тянет вацап?
# 22.07.2019 20:21
To: орел однако,
есть еще один вариант...радикальный) порнуху удали ))
# 22.07.2019 20:34
To: de_bill,
Шо??? Променять порнуху на вацап?)) "Даст ист фантастиш!" -это же язык моих предков, это всё что связывает меня с моей прародиной!))
# 22.07.2019 20:42
To: MihaNNya,
Дело не в том что он не тянет, дело в том, что он сам решает что ему тянуть а что нет. Вот у тебя твой гаджет как работает? Ты ткнул куда не попадя и он тут же откликнулся. Тупая железяка! А у меня, прежде чем что то сделать, он менут десять подумает. Понимаешь? ПОДУМАЕТ! Это называется искуственный интеллект, это именно то про что недавно говорил Путин. У меня последняя модель. В смысле, что все остальные модели этого "искуственного интеллекта" их хозяева уже разбили ап стену.(( Убийцы!
# 22.07.2019 20:52
To: MihaNNya,
Оленевод Бердыев, ты то куда репу мочишь?...))))
# 22.07.2019 20:56
To: орел однако,
Слушай Птиц, тут скорее всего дело не в искусственном интеллекте, а в твоем...))))
# 22.07.2019 21:01
To: Весёлый Омич,
Предлагаешь устранить конкурента и зародыша скай нэт и спасти человечество от истребления?
# 22.07.2019 21:05
To: орел однако,
Не, купи себе лучше Букварь... Глядишь интеллект свой поправишь... А по поводу планшета, купи новый и не мучай свой моЗг...))))
# 22.07.2019 21:15
To: Весёлый Омич,
Тебе спать пора, Бузова может приснится. Как говорится, влажных снов ))
# 22.07.2019 23:01
Пробки жуткие, но чем ему туалеты то не устроили. В Магнитке всяко хреновей будут
# 22.07.2019 23:43
To: hoffbrau,
Мы ему в контракте прописали что он гарантированно в течении пятнадцати минут сможет попасть в туалет вопреки всяким пробкам, которые у нас длиннее пятисот метров и не бывают!))
# 23.07.2019 00:38
Пиндосы ходят в баню не снимая обувь....
Посидишь с ними в парилке и с ума сойдёшь.
Воняет потярой ,блевотный запах потных кроссовок .....Некоторые даже не снимают шорты .Я,уже не говорю про трусы .
Трусы вообще пиндосы не снимают.
Не понравилась ему Москва?
Точно даун,какой-то....
Элементарно, Пол. Поток испражнений несметных полчищ московских аэропассажиров превышает пропускную способность тамошней канализации...))
# 23.07.2019 02:40
В Риге не превышает. Нет особо много желающих в Ригу попасть.
# 23.07.2019 06:04
Что там могло особо не понравиться... по моему опыту общественные туалеты везде одинаковые... по крайней мере в аэропорту Марко Поло точно не лучше чем в Шереметьево
# 23.07.2019 08:12
Он ещё не видел туалеты в советское время)))
# 23.07.2019 09:01
Играть надо, а не по сортирам шляться! Неженка бля...
# 23.07.2019 09:56
To: spybot,
Мы вроде после нескольких дней бурных обсуждений пришли к выводу что каждый имеет право высказывать своё мнение. У нас ведь свободная страна! Нет?))
To: Lahden,
Да не, у нас просто канализация получше...))