Новости
17 августа, суббота

Агент Гусева: после определенного дедлайна пойду на переговоры со СКА

Дата: 22.07.2019 14:19
Агент Юрий Николаев, представляющий интересы форварда Никиты Гусева в КХЛ, прокомментировал контрактную ситуацию хоккеиста.

Из-за проблем с потолком зарплат "Вегас" не может согласовать двухлетний контракт с 27-летним россиянином. Ранее стало известно, что клуб может обменять хоккеиста.

"Вегас" пока не обменивает нападающего Никиту Гусева в другой клуб, хотя мне известно, что предложения об обмене были. Я постоянно на связи с компанией, представляющей интересы Никиты в Северной Америке. В "Вегасе" в курсе предпочтений и пожеланий Никиты. Сейчас мяч находится на их стороне.

Права на Гусева в КХЛ принадлежат СКА. Есть определенный дедлайн, после которого я буду вынужден пойти на конкретные переговоры с армейским клубом", – сказал Николаев.
https://nhl.bamcontent.com/images/photos/306851918/1024x576/cut.JPG

Фото: NHL.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 22.07.2019 14:43
Сейчас мяч на их стороне..фраза-то запатентована!
# 22.07.2019 14:57
Сейчас "косяк" на их стороне... так мне кажется вернее, не?
# 22.07.2019 16:29
Давай в ЦСКА,Никитос,на хоккейную Родину )
# 22.07.2019 16:45
нашим в Вегасе не прёт. надежда на обмен или Никита может согласится уступить на 1 сезон.
# 22.07.2019 16:51
Началось.типа Вегас напугать решили? смешно
# 22.07.2019 16:55
Вегас это какой то диагноз, в самом деле.
To: CSKA91,
Хоккейная Родина ЦСКА когда то его выставила на улицу, на мороз. Так, что лучше в СКА, там его ценят и любят
# 22.07.2019 16:58
может агента Никите поменять для начала?
# 22.07.2019 17:08
To: hockeist72,
может и агента, какая невнятная работа с его стороны. Никите удачи!
# 22.07.2019 18:44
Давай в Тампу к Кучеру! Будете зажигать нехило. Не хуже, чем в своё время Лемье с Ягром.
# 22.07.2019 18:46
Утром солнце вспыхнет весело
Над той горой!
Наконец мы снова встретимся
С семьёй, с братвой!
Солнышко пригреет лучиком,
Ивушка помашет прутиком -
Домой! Домой, пора домой!
Солнышко пригреет лучиком,
Ивушка помашет прутиком -
Домой! Домой, пора домой!
# 22.07.2019 18:51
To: ФанФАН,
Когда его выставили на мороз недалекие армейцы, то его пригрела Югра. Так может его туда? На малую хоккейную родину?))
# 22.07.2019 19:45
Вернётся?
# 22.07.2019 20:33
Вегас продолжает удивлять своей бюрократической ахинеей...
Ужу с Никитой не смешно (((
# 22.07.2019 22:30
Ну сьездил за море Гусь, как никак на родных просторах просто роскошен) И там.. и там постарался.... Выиграл и то и другое.... Вот только в НХЛ жестко спросили - а ты кто? Что ты нам детский лепет суешь о никчемных победах.... и просишь то, что ещё не заработал... у тебя ж репутация и статистика - ноль)
# 22.07.2019 22:35
и заблеял его агент о переговорах со СКА))) Опять назад..опять в болото))))
Если Гусев хочет играть в НХЛ, ему должно быть всё равно, что думает и делает домашний агент Николаев.
Гусеву надо брать однолетний контракт в Вегасе (любой) и показывать себя. А не корчить из себя недооцененного олимпионика...))
# 23.07.2019 09:13
Какие все прям добрые. Мол пусть за еду поиграет один год. А ничего что он не пацан без опыта? Ему не 18-20 лет чтобы ничего не требовать. Игрок знает себе цену. Если вы идете на новую работу, с лучшими условиями, вы идете минимум на ту же за, а обычно и большую. Так почему же Гусев не должен простить хороших условий? Ему не так. много контрактов в своей карьере подписать осталось.
# 23.07.2019 10:28
не стоит "пугать ежа голым задом", Вегас без Гусева не пропадет, а вот Гусев... еще перу лет и до конца карьеры будет "первым парнем на деревне", даже не попытавшимся сыграть на серьезном уровне... ну это мое имхо...
# 23.07.2019 11:09
To: v13,
Ой, да ладно про болото писать, сам бы небось сломя голову полетел, если бы тебе из Питера предложение поступило.
# 23.07.2019 11:10
Никите всегда рады в Питере, но мне кажется, что это всё пустые агентские разговоры.
# 23.07.2019 13:02
To: Vadimkin86,
Когда писал на мороз , имел ввиду именно это, что в Югру, в Сибирь)) Но там его хорошо приняли. Но Югры то нет больше в КХЛ, куда вернешься? В СКА год поиграть и как неограниченно свободный похерить этот Вегас и выбрать то, что устраивает.
# 23.07.2019 15:15
To: AgPilot,
Да он вроде уже не бедный и в Питере не за еду играл. Тут разговор то о другом. Если Гусь хочет попробовать себя на самом высоком уровне, играя с лучшими и против лучших, то свои хотелки и гонор надо отодвинуть на второй план. Год в его случае- вообще ни о чем. Репутацию быстро не заработаешь...Заиграет, докажет- предложения будут, сдуется- ну тогда только домой, брякать олимпийской медалькой.
To: Kovalchuk,
Это был бы идеальный вариант, тем более Тампа его драфтовала в свое время.
To: AgPilot,
Пусть скажет "спасибо" Шипачёву. Тот показал и уровень, и знание цен...))