Новости
17 августа, суббота

Постма: был немного удивлен тому, как себя преподносят российские хоккеисты

Дата: 22.07.2019 12:27
Канадский защитник Пол Постма, который после ухода из казанского "Ак Барса" подписал контракт с магнитогорским "Металлургом", признался, что был удивлен менталитетом русских хоккеистов.

Отвечая на вопрос  о том, есть ли разница в менталитете русских и канадских хоккеистов, 30-летний защитник сказал: "О да. Я был немного удивлен тому, как себя преподносят российские хоккеисты: все эти дорогие машины, часы за 30 тысяч долларов - немного смахивает на показуху. Мне этого не понять".

Постма добавил, что сам он предпочитает тратить деньги на путешествия и воспоминания. "Также вкладываю деньги в дом, вожу машину 2014 года, не ношу Louis Vuitton - и меня все устраивает", - добавил канадец.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 59

Показаны последние 50 комментариев
# 22.07.2019 14:23
To: T-34/85,
эмм, а причем тут ипотека, американская демократия и показуха хоккеистов?
# 22.07.2019 14:30
смысл оправдывать бесполезные траты?
машины по цене квартир, при том что спортсмен может не уметь ездить на спорткаре, что уже опасно для него и других
# 22.07.2019 14:42
To: T-34/85,
А в России всю жизнь на бетонную коробку с дырками в стене
Не велика разница
# 22.07.2019 15:17
Упоротые ожидаемо отреагировали, танкист уже, ждем орла)) до чего вы предскпзуемая а потому недалекая публика))
# 22.07.2019 15:26
Вообще склонность к показухе проявляется как правило у населения нищих стран или выходцев из этих стран.
# 22.07.2019 15:55
Тема в общем то не интересная и не заслуживающая моего "высочайшего" внимания но не буду обманывать ожидания моих фанатов из лагеря либерастов. Показуха идёт в основном не от финансовой бедности, а от бедности сознания и воспитания, от их недостатка. И на примере панарина это можно хорошо и воочию наблюдать. Играя в СКА и получая в общем то неплохие деньги, панарин не был замечен в каких либо высказываниях против президента и власти, так им ненавидимых, как оказалось. Бедный мальчик, как же он должно быть мучился, играя в клубе, финансируемым олигархом из окружения Путина! И как ему было стыдно получать деньги, самым бессовестным образом вытащенные из карманов населения нашей многострадальной страны! Кто нибудь Верит в такое? Я нет! Просто ему тогда было невыгодно ротик свой раскрывать, а на страну и народ ему плевать по большому счёту, что он и показал в итоге, гавкнув с безопасного расстояния на президента страны, выбранного большинством народа, тем самым и продемонстрировав своё неуважение к этому выбору. Вот это и есть самая настоящая показуха, обусловленная именно бедностью сознания и воспитания!
P.S. панарину следовало бы наверное вернуть все деньги, бесчестно полученные(не заработанные!) в СКА и очистить свою совесть и карму и тем самым доказать свою принципиальность!
# 22.07.2019 16:04
Как рассказывали наши мигранты первой волны в ФРГ. Нас узнавали по золотым зубам.Коренные немцы добавляли и голой заднице. Цыганский синдром у хоккеистов. Постма прав есть вещи интересней.
# 22.07.2019 16:20
To: орел однако,
Возможно прожив определенное время за рубежом Артемий стал больше понимать. А в СКА ему не задавали таких вопросов журналисты. Ну и ты противоречишь. Все деньги Панарин заработал честно как говориться по контракту. А тех кого ты называешь олигархами, до прихода к власти восьмой ноты ПУ. ходили по С-Петербургу в трико. А это немного попахивает УК РФ в действии.В части создания ОПГ. В большей степени к восьмой ноте.
# 22.07.2019 16:35
Смахивает на показуху?)) правда?))) п-ффф))

Ну а зачем ещё швейцарские часы и Каён турбо? неужели для практичности?)))
Для практичности есть сегмент авто до 100 тыс евро, и часы за полторы. а всё что дороже не делает время золотым а автомобиль вертолетом))
понятное дело что дорогие вещи покупаются для статуса!
смахивает)) вот чудак..

# 22.07.2019 17:24
Надеюсь артемий читает )) артамоша тебя тыкают как собаку нагадившую на ковер .. проскули в ответ .
# 22.07.2019 17:32
лол, вата тлеет
# 22.07.2019 17:41
To: Craftywin,
Серьезно? Надееться на то, что это читает панарин, все равно чо надеяться что тебч поослушивает путин))) так и уровень тех кто тявкает мягко говоря может только веселить
# 22.07.2019 18:05
Любим мы показуху, чего кокетничать то))) на гос.уровне это парады, на местном многочисленные дни нефтяника, атомщика, металлурга коие праздную с размахом повсеместно. А на бытовом - пример спортсменов характерен, получив огромные доселе невиданные деньги они естественно стремяться это как можно заметнее продемонстрировать. Пример рассказанный Панариным про себя в обсуждаемом интервью - получил 6 лямов купил кайен. Летом зарплату не платили в ска - зп сьемную хату нечем было плитить
# 22.07.2019 18:19
Какая разница кто сколько тратит, сами заработали, сами тратят.
# 22.07.2019 18:21
Бурдасов вон тачку купил, уфимские радуются, что такая красотка появилась среди их тазиков
# 22.07.2019 18:36
To: Craftywin,
Не, он не читает, это 100%. Он бы даже не понял о чём речь. Да и что он может понять? Вот я, рождённый и повзрослевший в великой стране, СССР, служивший в могучей армии, переживший крах такой ДЕРЖАВЫ, вкусивший нищету девяностых и все прелести дикого капитализма, видивший своими глазами как свора либеральных подонков разворовывает и присваивает себе богатства страны, а что не смогла заглотить распродавая направо и налево эффективным западным инвесторам а служа в милиции просто тонувший в той накрывшей страну волне преступности и как апофеоз всего этого " либерального рая" приход Путина и связанные с ним надежды которые он, засучив рукава, начал оправдывать под вой Гусинских, Березовских и прочих "настоящих русских патриотов" с израильскими, британскими и прочими прогрессивными гражданствами! Что на фоне того через что прошёл я и моё поколение, может понимать панарин, большую часть своей сознательной жизни проведший на льду и которому даже оценки в школе ставили автоматом? Его уровень, это выкладывание фоток своей собаки в форме команды за которую он играет. Ещё бы свинью нарядил!)) Позорище! Ну ещё, конечно, не забывает выкладывать свои фотки мускулистого мачо! )) Его фото со своей собакой можно так и назвать-"Щенок и собака".)))
# 22.07.2019 18:58
To: StingRay,
Коллега, дело не в том кто сколько тратит, дело в выпячиваниии своих трат и связанного с ними своего статуса! Что уж говорить, такой менталитет у нашего народа, что надо обязательно предъявить окружающим подтверждение своего достатка.) Недавно была тут у меня дискуссия с одним мелким директором мелкого предприятия по изготовлению контрафактных лекарственных препаратов. У него никак в голове не могло уложиться что я езжу на какой то там шевроле лачетти в то время как он на французе требующем только на обслуживание(без заправки) тридцать тысяч в месяц. НУ НЕ НУЖНА МНЕ ТАКАЯ МАШИНА!!!!! Хотя, поднатужившись, и могу себе позволить.)) Только зачем, чтобы в глазах других выглядеть крутым? Знавал я одного такого крутого. Ездит на крутом лексусе, в глазах высокомерие и призрение к тем кто на Тазах, а у самого дома в холодильнике мышь повесилась!))
# 22.07.2019 19:14
To: орел однако,

Что такое для Бурдасова 20млн на машину, если он получает под 100?
Это ты не можешь обслуживать машину, все 90ые вспоминаешь, а люди зарабатывают, он таких 5ть в год можешь купить. В чем проблема, вообще не пойму???

# 22.07.2019 19:26
To: StingRay,
Мне нас рать на Бурдасова, пусть хоть самолёт себе купит и летает отдельно от команды на матчи, удалит себе все зубы и поставит золотые импланты, поставит себе дома унитаз с бриллиантами, в общем, чем бы дитя не тешилось лишь бы обратить на себя внимание!)
# 22.07.2019 19:44
Друзья, не знаю как вам, а мне даже время тратить на обсуждение слов этого хоккеиста не хочется.
Ну взяли у него интервью, он чего то сказал, да и фиг с ним.
Вот про Панарина было интересно обменяться соображениями, а тут вроде не тот случай, хз в общем..
# 22.07.2019 19:54
To: 76 rus,
Ну а сказал то он в общем правильно и по делу! Он же не совок та какой, не ватник и не колорад и либерасня по идее вроде как должна с придыханием принимать его "откровения". Ан нет, опять что то не то. А может что то не то с либераснёй? Может они сами уже запутались по жизни и теперь хотят запутать всех нас чтоб не выглядеть лохами? В общем, не складывается как то либерастический пазл!)
# 22.07.2019 20:02
To: орел однако,
согласен, причём первый отметился, написав:
"Показуха нашефсе, во всем" - человек, который не проживает в России.
Они, видать, дежурят у монитора, чтобы издать звук скрежета напильника по своим зубам))
Не до них пока, есть дела поважнее - отпуск, мать его ))
# 22.07.2019 20:09
To: 76 rus,
У меня тоже отпуск.....незапланированный. Мать его!) Сижу вот,бутылку допиваю, параллельно мозги иным вправляю.)
# 22.07.2019 20:17
To: орел однако,
хорошее дело )) я бы тоже махнул маленько (ром привезли с Гоа, вот облизываюсь), но за рулём буду скоро, придётся пока на паузе посидеть ;-)
Хорошо отдохнуть!
Я пока растворяюсь в сумраке )) Добра всем хорошим людям
# 22.07.2019 20:29
To: 76 rus,
Спасибо! Только я устал уже отдыхать.) Всего хорошего и чтоб мечта твоя скорее сбылась(я про ром)))
# 22.07.2019 21:52
Согласен с мнением про Панару. Если так всё печально с Президентом ,то верни деньги государству , не за что ,не прошто полученные в в СКА!!! Кто ты был ...до СКА?!?!
# 22.07.2019 22:01
Россия богата талантами в хоккее,Панара один из тысячи талантливых ребят, жаль что базарит на эмоциях... мозг не включает!!! Жизненный опыт приходит с годами...
# 22.07.2019 22:07
Артемий! Родина одна, вера одна, совесть должна быть честна...
# 22.07.2019 22:07
To: Евгений НН,
Газзавас кричали Путину в 1916. Сегодня Трампу обращаются снимите санкции, спасите наши семьи. Определитесь. И потом какое твое отношение к деньгам Панарина. включай мозги. Честно обоснуй всему народу.
# 22.07.2019 22:17
To: Alikjan,
Канадец канадцу рознь.Понторезов и среди канадцев хватает. Стемкос на Фискер Карма разъезжает, Сегин на тюнинговом Гелике и Мазерати ГранТуризмо, ПКСуббан и его Буггати Вейрон не в счёт. так как Суббан негр (понты у негров в крови и возведены в абсолют). Лекавалье - на Феррари Ф430. Возьмем скормных европейцев. Экман-Ларсон на Ламбо Галлардо, У Селянне так вообще целый автопарк из Феррари и Мерседесов.
Кстати, у Сегина все руки испогажены татухами. Да это не шибко дорого, но вернючий признак понтореза. нарцисса и кого угодно ещё. но не скромного парня.
# 22.07.2019 22:32
To: kaemkesh,
Какому народу? Тем двеннадцати тысячам из пятнадцатимилионной Москвы новой и тупиковой ветви развития человечества под названием Homo Skakuasus? Что им можно обосновать? И самое главное, готовы ли их зомбированные в соцсетях либеральными агитками мозги что либо воспринять? Ведь подавляющее большинство этого протестного меньшинства люди ооочень молодого возраста с гипертрофированным чувством справедливости чем нечистоплотные борцуны с "режимом" и пользуются используя их энергию в своих целях. Они конечно со временем вырастают, умнеют и к ним приходит понимание, что были всего навсего живым тараном, головами которых и пытались расшатать устои государства, но к сожалению, поток зелёных сопляков не даёт засохнуть этому ручейку с запахом болота и гнили.((
# 22.07.2019 22:42
To: TLT-SPB, Пригожинские тролли всякую херню не нужно нести. Согласно темы, объясните народу, кто поднял пенсионный возраст. Хорошо ли, что выборы есть, а выбора нет. Оставляете за собой последнее слово. На хоккейном сайте ни слово про хоккей. При чем здесь Селянне. Кто Ротенберг для хоккея в России. Кто его знал, если бы не его дядя, который ходил вместе с ПУ в секцию дзюдо.А я дзюдо знавал и до.
# 22.07.2019 23:12
To: kaemkesh,
Тебе нужна информация кто поднял пенсионный возраст для того чтобы подать на него в суд? Нет??? То есть ты не настолько принципиален, чтобы мотаться по судам и отстаивать свою точку зрения? Или тебе нужна истина? Тогда интернет тебе в помощь! Там есть вся информация по пенсионному фонду, по колличеству пенсионеров, по дефециту пенсионного фонда и за счёт чего он покрывается. А покрывается он, между прочим, за счёт федерального бюджета, то есть за счёт налогов, которые мы платим. Это получается по итогу, что каждый налогоплательщик делает чуть ли не двойной взнос в ПФР! Кто то тут из вашей либерастической шайки-лейки ныл про увеличивающиеся налоги, так что это, если не новый налог? И сколько это могло бы продолжаться, тормозя развитие предприятий и государства. Вы уж определитесь, что для вас важнее, снижение налоговой нагрузки или неподнятие пенсионного возраста. Или вы нашли способ как обмануть экономические законы? Насчёт обмануть либерасты конечно горазды, тут они профессионалы, но насколько долго можно было бы обманывать, вот в чём вопрос! Ты хотел конкретный ответ, получай.Полегчало? Хоть что то понял?))
# 22.07.2019 23:23
To: kaemkesh,
И хватит говорить от имени народа и прикрываться его именем. Я тебе таких полномочий, как один из народа, не давал. Ты к народу имеешь примерно такое же отношение как трутень к пчелинной семье.))
# 22.07.2019 23:34
To: kaemkesh,
Жизнь научила меня не покупаться на красивые и пламенные речи, способные зажечь сердца но при этом затуманить мозги дымом этого огня! Прежде чем делать какой то вывод, я скурпулёзно изучаю проблему со всех сторон, благо источников информации хватает, после чего формирую своё мнение. И ещё жизнь научила меня не доверять тем кто не единожды обманул. Чего и тебе желаю.
# 22.07.2019 23:53
To: орел однако,
Все правильно. Полностью согласен
# 23.07.2019 00:06
To: kaemkesh,
Слышишь, нетролль, ты хотя бы запятые расставляй, а то не ясно кого-ты пригожинским троллем назвал - меня или кого-то ещё. У тебя каша в голове. Причём здесь Путин , пенс. возраст и тп? Тема же про понты хоккеистов.
# 23.07.2019 00:09
To: TLT-SPB,
Не путай человека, он и так потерянный! У него в методичках про запятые ничего не сказано.)
# 23.07.2019 00:11
To: Wladimirmaier,
Спасибо за проявленную солидарность! Мы едины, а значит мы не победимы!)
# 23.07.2019 01:21
To: T-34/85,
ты бы свой идиотизм не показывал
To: орел однако,
Жизнь научила меня не покупаться на красивые и пламенные речи, способные зажечь сердца но при этом затуманить мозги дымом этого огня! Прежде чем делать какой то вывод, я скурпулёзно изучаю проблему со всех сторон, благо источников информации хватает, после чего формирую своё мнение. И ещё жизнь научила меня не доверять тем кто не единожды обманул (с)

Расстрою тебя, конечно. Но... уровень твоей обучаемости очевидно невысок...))

# 23.07.2019 08:20
To: Трольпитнаццыть,
большая к тебе просьба , даже мольба ))) не пиши ночью .Ночью тебе никто не ответит . Или ты и не рассчитываешь на ответ ?
# 23.07.2019 09:36
To: Трольпитнаццыть,
Не переживай, не расстроишь.) Моего "уровня" вполне хватает чтоб измерить "глубину" ваших заблуждений.)))
# 23.07.2019 09:39
To: Трольпитнаццыть,
Добавлю.
И при этом получать удовольствие.))
# 23.07.2019 10:34
To: орел однако,
судя по всем взрослый дядя, но пишешь такую херню! Верить в то, что у нас страна идет правильным путем, может только недалекий человек, у которого мозги промыты первым каналом и каналом россия!
# 23.07.2019 10:56
Я вот в Риге был ... Они улицы не могут заасфальтировать !!!! Полчаса походишь и все "" (((
# 23.07.2019 10:57
To: Murdoc,
Херня не херня....по большому счёту это вопрос личного мировозрения и вербального восприятия каждого отдельного индивидуума!)
# 23.07.2019 13:29
пенсионный возраст так-то правительство подняло, а путин, если бы не подписал, то должен был отправить всю эту пятую колонну, всех этих набиуллиных силуановых орешкиных и чубайсов в отставку и в тюрьму. время для этого не настало, пока ещё бреттонвудская система в силе, пока ещё путин с трампом не сформировали единый фронт и нелиберальную команду, не сформулировали стратегию. то есть, знают, как не надо, а не знают, как надо, а всё ведь просто, маркс с энгельсом давно разжевали) так и будут мыкаться, пока не созреют, да уже и не созреют
# 23.07.2019 14:04
To: SKSU,
пока ещё путин с трампом не сформировали единый фронт
__
вас там точно облучают чем то. это ж надо такое высрать
# 23.07.2019 14:52
To: баамонде,
ну у тебя-то всяко шапочка из фольги)
давай расскажи, как всё обстоит на самом деле