Новости
17 августа, суббота

Кошелев: игроки с таким стилем, как у Рыспаева, не нужны в КХЛ

Дата: 21.07.2019 13:24
Нападающий "Авангарда" Семен Кошелев рассказал о своем отношении к тафгаю "Барыса" Дамиру Рыспаеву, с которым он вырос в одной команде.

"Давайте я скажу безотносительно к Дамиру, не лично про него. Если не говорить персонально про Рыспаева, то игроки с таким стилем поведения в КХЛ, конечно же, не нужны. Я категорически против того, чтобы люди, полагающие себя "тафгаями", дрались не друг с другом, а набрасывались на "игровиков", - сказал Кошелев порталу "Домашняя газета".

Комментарии 68

Показаны последние 50 комментариев
# 21.07.2019 20:57
к счастью видел всего 1 бой со Свитовым из АБ, Рыспай огрёб в одну калитку
# 21.07.2019 21:01
To: starlei3,
Русаченок лига должна развиваться поступательно. В лучшей лиге мира так и было.
# 21.07.2019 21:14
To: starlei3,
Чудак Вы на букву М ))
Никогда ты не будешь майором (с.)
# 21.07.2019 21:16
To: unit03,
------------------
А у Рыспаева есть хоть какой-то хоккейный стиль?
------------------
Конечно! Он называется "бей-беги(на скамейку штрафников)))"
# 21.07.2019 21:22
To: Ramil77,
-------------------
Рыспаев что не говори хоть известная личность в КХЛ,а кто такой Кошелев?Боец?
--------------------
Кошелев именно боец! Невидимого фронта.
# 21.07.2019 21:27
To: орел однако,
Ну что, Птиц, разобрался с вацап, нет? Или тебе на смартфон скинуться?? Ты мне мозги-то не канифоль, перья ободранные!!
# 21.07.2019 21:39
To: aba,
Да это тролль Специально закинул якобы за всех русских. Есть гниды в хоккее. И их нужно учить правильно вести борьбу на ледовой площадке. В Барысе решили с подачи А.Назарова.на тот момент, таким образом. Ну извините посмотрите на статистику, тройка Бойд,Бочински,Доус не один сезон, лучшая в лиге.Их нужно оберегать. А все остальное шоу. Как то по меньше было шума, когда Витязь мутузил по команде. Видимо Витязь как то ближе по духу.
# 21.07.2019 21:40
To: kaemkesh,
Правильно, Кежман, так его! Мочи!!
# 21.07.2019 21:42
To: MihaNNya,
Насчёт скинуться, ты это серьёзно? Неожиданное предложение! Неожиданное и очень интересное! Только не получится ли так что ты мне должен будешь в итоге тысячи этак полторы смартфонов?))
# 21.07.2019 21:45
To: орел однако,
А ты как пользоваться-то знаешь?? Или как в басне И.А. Крылова получится? Ну про мартышку и очки??
# 21.07.2019 21:47
To: MihaNNya,
Чем пользоваться, смартфоном?
# 21.07.2019 21:52
To: орел однако,
Ну
# 21.07.2019 21:58
To: MihaNNya,
Конечно знаю! Если в пластиковом корпусе, то его хорошо под ножку стола подкладывать, чтоб не шатался, а если в металлическом, то им хорошо гвозди забивать! У меня сейчас ремонт, гвоздей много забиваю, так что мне надо много смартфонов в металлическом корпусе!
# 21.07.2019 22:03
To: орел однако,
Зодчеством займись, какие у вас там гвозди?? Воистину правда, заставь дурака Богу молиться...
# 21.07.2019 22:11
To: MihaNNya,
Какие гвозди........металлические, вестимо! У нас же металлургический комбинат! Железа много. Я правда слышал, что есть какие то жидкие гвозди, но это наверное гомно какое то. Хотя гомно не жидкое, правильнее будет сказать-дрисня!
# 22.07.2019 05:16
To: kaemkesh,
Этот летеха тут кому то накидывал типа он офицер спецслужб )) а по мне он именно мудак в первую очередь )) за своими каракулями вообще не следит кандом
# 22.07.2019 06:10
To: Балашиха,
Паскудно - подлый. И поклонники как видишь имеются.
# 22.07.2019 06:11
To: starlei3,
Ты к кому обращался лапоть? Что сказать то хотел? Слюни одни. А по делу есть что?
# 22.07.2019 06:12
To: ПГГ,
Стареешь пукан. Уже и с памятью проблемки. Скучно тут без тебя будет...
# 22.07.2019 07:36
To: aba,
На М это ты )), а ник этот у меня уже много лет и майор уже пройден ! )). Время идёт, только ты на месте топчешься раз думаешь если ник значит сегодня )).
# 22.07.2019 07:38
To: Master 16,
Лапоть, да ещё зелёная это ты ! А кто поумнее, тот прекрасно понял, что я написал, но это не для тебя тупоголового
# 22.07.2019 07:41
To: ПГГ,
Да с кем ты разговариваешь ( Master16 ), это же. тупой уфимский пень, до него же никогда ничего не дойдет.
# 22.07.2019 07:41
To: Ramil77,
Даже такой никто как Кошелев, играет в топ клубе, более того, он достаточно молод. Рыспаев - бревно с мышцами, явно перепутал с видом спорта, просто раненный казах, доказывающий, что он не ничто, хотя сам он ничто в хоккее. А то, что он не знает вообще значение слова честь и порядочность - делает его того хуже...
# 22.07.2019 08:13
To: starlei3,
Ох и пвскудник ты бабообразный!
# 22.07.2019 09:15
To: starlei3,
Кому хамишь дурилка картонная? Мне подполковники за пивом бегают. Еще раз тебя сущеглупого спрашиваю. Что хотел сказать? Без соплей только.
# 22.07.2019 09:18
To: Miga Ice,
Еще один одаренный. Вот он как раз, тебя недалекого, поучил бы и чести и порядочности. Но вряд ли конечно случится это. А жаль..
# 22.07.2019 09:43
To: Master 16,
Видимо, вы на одной волне с этим недохоккеистом. Все у вас недалекие или одаренные, один вы д'артаньян. Это надо быть очень скудным на умок, чтобы сравнивать Кошелева и этого глупого Казаха. Кошелев в хоккей играет, а Рыспаев просто больной на голову человек.
# 22.07.2019 09:56
To: Miga Ice,
А вы значит с большим айкью. Вы вообще куда влезли. Вы понятия об амплуа игроков имеете? Здесь что Кошелева с Рыспаевым сравнивают? Сеня просто пожаловался, что опасян играть против команды, если в ней есть полицейский. Вас кто то спрашивал об оценках игроков? Тем более таких дилетантских. Вы дорогуша в публичном поле. Думайте прежде чем в клаву тыкать. Здесь и так подобных типажей вагон и маленькая тележка.
# 22.07.2019 10:03
To: Master 16,
Он не полицейский, я лично за полицейских, но когда он Червенку или Ягра бил, это просто дикость. И не надо меня стыдить малыш, я решу куда мне и чем тыкать. Дилетантский взгляд - это когда человек называет полицейским бешенного человека с попутанными в голове трататульками. Так, что отпрыгни от меня чудик и иди смотри UFC.
# 22.07.2019 10:06
To: Master 16,
И у Рыспаева нет амплуа. Он просто дуболом.
А такого амплуа нет в хоккее, ...
# 22.07.2019 10:13
To: Miga Ice,
Нет вопросов больше. Ясно все с тобой. Мой малыш тебе щеки порвет. Беги на другие новостные сайты. Здесь не интересен будешь.
# 22.07.2019 10:14
Червенку или Ягра бил,
_____________________
Это конечно пять. Покопайся хоть инете, знаток.
# 22.07.2019 10:48
To: Master 16,
Я хотел сказать, что если такие как Рыспаев лупят звезд - это дикость. И второе, следи за своим стилем, уважаемый , мне кажется, что ты хочешь меня оскорбить. Я, конечно, хочу думать, что такой хамский стиль - это норма для Вас, и это оправданно для тех, кто отстаивает присутствие таких людей как Рыспаев в хоккее, но как вы сами выразились, вы на публичной ветке. Тем не менее обвинить вас в такте и уважении к тем, кто имеет иной взгляд, сложно... Вы не интересны ЗДЕСЬ!!
# 22.07.2019 10:49
To: Master 16,
Ссылачка чуть выше для Вас...
# 22.07.2019 10:57
А ветка, а ветка
Не убавляет ход,
А время, а время
Идёт себе, идёт...
# 22.07.2019 11:46
Ничего плохого в стиле Рыспаева не вижу. Тафгай есть тафгай. В каждой команде должны быть такие. Хоккей- это шоу. Без драк никак.
# 22.07.2019 12:32
To: ava071,
Согласен время движется,
Сезон давно прошёл,
А темы и ценители
Все те же, как и олл...
# 22.07.2019 12:59
To: Master 16,
О, привет, Санчо, как жив-здоров, старый хрен? ))Сопляки, смотрю оборзели совсем? Конечно, Рыспаев прибавляет, но может в твои годы и заиграет в КХЛ, наберётся мастерства ))
Кстати, а когда он Ягра бил? Имхо, ему так просто и не стукнуть. Он сам при желании мог бы, добрый он просто.
Мдя, молодёжь что-то курит не то )) Путают пространство и время. Зато Мега айс. Уж лучше бы ass ))
# 22.07.2019 13:10
To: СЮда,
Ты то куда сосунок лезешь ))
# 22.07.2019 13:14
To: aba,
Этот летеха тут кому то накидывал типа он офицер спецслужб ))
____________________________________________________________________

Конкретно можешь показать что я кому то что то накидывал !?
Трепло, если ты про меня это, то лучше советую следить за своим базаром и не кидаться словами, может не очень хорошо сказаться на тебе

# 22.07.2019 13:17
To: Master 16,
Кому хамишь дурилка картонная? Мне подполковники за пивом бегают.
_______________________________________________________________________

Слушай ты не Путин случайно, ну или Шойгу может ? Вот рассмешил олень уфимский !!!

# 22.07.2019 13:18
To: starlei3,
Слушай, а может ты ефрейтор, а не старлей??
# 22.07.2019 13:20
To: Miga Ice,
Видимо, вы на одной волне с этим недохоккеистом. Все у вас недалекие или одаренные, один вы д'артаньян. Это надо быть очень скудным на умок, чтобы сравнивать Кошелева и этого глупого Казаха. Кошелев в хоккей играет, а Рыспаев просто больной на голову человек.
_______________________________________________________________

Больной на голову здесь Master 16 и думаю не стоит с этим школьником плохого поведения дискутировать, всё равно он полный ноль

# 22.07.2019 13:25
To: MihaNNya,
А тебе это надо ?
# 22.07.2019 13:26
To: MihaNNya,
Знаешь есть поговорка - Меньше знаешь-лучше спишь , вот и придерживайся её, поверь, так будет жить тебе проще.
# 22.07.2019 13:27
Всем удачи !
# 22.07.2019 13:33
To: starlei3,
Ладно ) Скучно тут ((
# 22.07.2019 14:31
To: starlei3,
Одна извилина. И та от тесемки. Куда суешь рыло суконное свое. Беги уже хозслужба. Бачки поди после обеда без присмотра стоят.
# 22.07.2019 14:33
To: MihaNNya,
Привет Миханя. Не дождешься)) от духоты и безделья всякий шлам роится здесь. Ты заходи. Не пропадай.
Поди ногомяч затянул тебя. Смотри аккуратней с этим делом. Ты нужен здесь.
# 22.07.2019 17:46
To: Бездаркин,
Очкует)))
-----------
Как и ты ...))))))