Новости
17 августа, суббота

Каменский: спрашивайте хоккеистов о хоккее, а не о политике!

Дата: 21.07.2019 11:50
Олимпийский чемпион Валерий Каменский осудил хоккейные СМИ за большой интерес к скандальному интервью форварда "Рейнджерс" Артемия Панарина, который раскритиковал президента России.

"Я удивлен, что не всем хоккейным журналистам интересен наш вид спорта, видна определенная увлеченность чем-то скандальным. На мой взгляд, это не идет на пользу ни хоккеистам, ни болельщикам, ни стране в целом. Хочу вам порекомендовать: спрашивайте хоккеистов о хоккее, о спорте, а не о политике!

Вот, скажем , вчера в КХЛ был сыгран первый контрольный матч сезона 2019-2020 - во Владивостоке. Но ему СМИ посвятили меньше места, чем очередному обсуждению интервью Панарина.

Если откровенно, мне такие интервью не интересны. Когда хоккеист обсуждает наш вид спорта, любые его нюансы, спорт в целом, то это профессиональный разговор, который вызывает реакцию. Что касается политики, то оставим ее профессиональным людям. А не дейстующим спортсменам, которые живут от тренировки до тренировки", - сказал Каменский.

 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 21.07.2019 11:57
Второй адекват
# 21.07.2019 11:58
Правильно, пусть о политике говорят политики и депутаты, мы же их для этого избирали)))
# 21.07.2019 12:23
To: Chernyuk,
Вот и политики так думают. Но их избирали не для разговоров
# 21.07.2019 12:32
To: Just_A_Head,
работа политика в том и заключается,что бы красиво и правильно болтать.главное рейтинг и совсем необязательно выполнять то что наобещал.так уж повелось.
# 21.07.2019 12:56
"Не стреляйте в пианиста,он играет,как умеет."
# 21.07.2019 13:30
Немного адекватныз людей осталось
# 21.07.2019 13:31
Адекватных
# 21.07.2019 14:46
Вы можете не интересоваться политикой, но от нее вы не уйдете-она определяет нашу жизнь.
Поэтому КАЖДЫЙ человек не только может, но должен интересоваться политикой
"Налоги-платите, цены-растут, но экономикой-не интересуйтесь, оставьте это экономистам" --так, что ли?
# 21.07.2019 15:35
Валера, кокогож рожна Третьяки,Валуевы и прочие сидят в ГД???пусть занимаются хоккеем боксом и тд.
И что ж вы не кричите так, когда Овечкины и прочие путинтимы рекламируют?? И политика это не специальность.И что музыкантов должны спрашивать о музыке,сантехников о трубах,ментов о ворах? бред
# 21.07.2019 15:46
To: Vlad,
А если у человека все хорошо,руки растут из правильного места,голова на плечах варит,и он при любой власти сумеет достойно заработать-тогда нахрена такому человеку интересоваться политикой?
# 21.07.2019 16:03
можно и так: "политику оставьте политикам, которые и политики, и в хоккее что-то понимают (ну, там по 8 голов за хоккейный матч загоняют пусть и ветеранам, но заслуженным мастерам спорта)! И еще нырять за древними амформами умеют, и летать со стерхами! А вот стрелять надо учиться еще пока. Есть достойные примеры спортивных достижений, к которым идем уверенной поступью!* (см. ссылку)"

https://www.youtube.com/watch?v=2PUtWEKL8RI

# 21.07.2019 16:12
...вот кстати, еще один пример - политик, который гениален во всем - и в спорте, и в творчестве, и руководстве государством!

https://ok.ru/video/663081980252

To: aknight,
политик, который гениален во всем (с)

Этот уже умер...))

# 21.07.2019 23:04
Каменский, рассказал бы о своем друге, Славе Сливе
# 22.07.2019 11:00
Прежде чем осуждать Панару надо посмотреть интервью.
Впечатление, что никто интервью по видео не смотрел.
Ту чушь которую обсуждают выдернув из интервью даже нет смысла воспринимать.
Панара не против Путина, а против того как живёт Россия сегодня.
Одноэтажная Россия, те которые живут на земле и любят свою страну.
Хотелось бы, что бы Хлеб продолжил столь же феерично играть, а не трындеть на камеру. Интереснее было бы послушать про игровые перспективы, как он себе это представляет, если сердцем был в Рейнджерс, а не этот бред, как он пытается инвестировать и прочую лабуду.
# 22.07.2019 22:46
Артемий!!! Родина одна, Вера одна, совесть должна быть честна...!!!
# 23.07.2019 00:18
Политика касается всех.
Панара все правильно сказал про беззаконие, беззаконие, безработицу в глубинке, платную медицину и нищих пенсионеров. Это реалии сегодняшней жизни