Новости
22 августа, четверг

Житник: есть опасения, что интервью Панарина может отразиться на Знарке

Дата: 21.07.2019 09:06
Олимпийский чемпион Алексей Житник высказал свое мнение о скандальном интервью форварда "Рейнджерс" Артемия Панарина, который раскритиковал российского президента.
 
"Никакого скандала не вижу - у нас свободные страны, Панарин просто выразил свои мысли. Политика - это вообще личное дело каждого, а вот религию, может быть, на публике все-таки не стоит обсуждать, здесь, наверное, минус. А так - вполне обычное мнение, право на которое есть у каждого человека.

Любое обсуждение - это нормально, главное - никого не затаптывать. У меня есть опасения, что интервью Панарина так или иначе может отразиться на Олеге Знарке - все-таки в условиях поляризации на нового тренера "Спартака", учитывая все связи, неизбежно ляжет часть негатива.

Я считаю, что в полностью выстроенном обществе такого быть не должно. Но, думаю, это будет", - сказал Житник.

Комментарии 37

# 21.07.2019 09:16
Если это будет, то только подчеркнёт правоту слов Панарина
# 21.07.2019 09:18
Страна свободная, но на Знарке интервью может отразиться...
# 21.07.2019 09:23
Источник раша-хокки ))) последнее пристанище некогда одиозного Игоря Ларина
To: Брюс Дикинсон,
Могут подбросить наркоту)
# 21.07.2019 09:37
Про религию неспроста вспомнил Житник,боится про неё говорить.Родина то ненька!
В памяти ещё турецкий томос )))))
У него на Родине католики киборги отжали все православные храмы.
Пуканчик может не выдержать .
Все бабки турецкий пан собирает ,а щеневмерликам оставляют крошки ))))
Вот тебе и СУГС
Аньки ,Житник ?
Гораздо удобнее пердеть про Панарина )))))
Это тебе не щеневмерлу завывать ,да покрышки жечь на муйдане ))))))
# 21.07.2019 09:47
Про негритянок в 12-м году тявкнул, а эвона оно как аукнулось )) Выходит и там есть табуированные темы ? А казалось бы что такого? Сказал что тр....ся с негритянкой не смог бы. Выходит - должен ? )) И это Тёма еще евреев не трогал ))
# 21.07.2019 10:06
Панарин сказал, житник сказал, петух прокукарекал, на заборе написали! Все это пустое! Пишите о хоккее, насколько я понимаю, здесь речь об этом должна идти!


# 21.07.2019 10:24
да сколько можно уже?если на знарке отразится,то и на брате знарка тоже.и на матери.всех в воронок и в гулаг. завязывайте уже.
# 21.07.2019 10:50
Да ни на ком не отразится! И Панарина вызовут не раз ещё в сборную, где он благополучно и обкекается потому как в хоккей играть это не языком работать. И в растроенных чувствах даст ещё не одно интервью на тему внутриполитической обстановке в стране, потому что он не может показать всё на что способен пока в стране творятся такие безобразия. И даже мольбы на прямую к богу не помогают, так как и здесь, оказывается, нужны профессиональные посредники, а у бога каждая минута до Армагедонна расписана!
# 21.07.2019 13:46
Всех посадить
# 21.07.2019 13:57
Знарка, что то не слышно. Наверное уже сидит.
# 21.07.2019 14:51
Шубский нужный "тим" организовал, и Кубок выиграл...
Тема, переобувайся....
# 21.07.2019 15:22
To: Vlad,
Потому что Саня правильный парень, а правильным парням даже бог помогает!
# 21.07.2019 15:25
To: Bladerunner,
Ему просто стыдно за своего подопечного! Можно сказать, с руки питался, а чуть отбежал-и обосрался.)
# 21.07.2019 18:14
To: орел однако,
+100500
# 21.07.2019 19:01
To: Брюс Дикинсон,
Во во!:)
# 21.07.2019 19:03
To: Bladerunner,
Знарка, что то не слышно. Наверное уже сидит.

To: орел однако,
Ему просто стыдно за своего подопечного
----------------------------
Знарок, поди, послал навозную бензоколонку в эротические путешествие и разрешил Панарину говорить все, что тот думает)

# 21.07.2019 19:06
To: орел однако,
Можно сказать, с руки питался, а чуть отбежал-и обосрался.)
------------------------------
Это ты с пригожинской руки питаешься, никому кроме не нужный овощ
# 21.07.2019 20:31
To: ПГГ,
ты заслал на кошелёк навальному, тот поделился с пригожиным, пригожин покормил орла. получается, орёл с твоей руки питается)
# 21.07.2019 20:42
To: ПГГ,
Как обычно на своей волне.
# 21.07.2019 20:47
To: SKSU,
Не, тут эта схема не проходит. Либерасты никогда никому ничего не дают! Они думают что это им все всё должны. Поэтому сидят с ладошками лодочкой и ждут, когда им щастье привалит. И оно приваливает, когда я сверху пролетаю.)))
To: SKSU,
заслал на кошелёк навальному, тот поделился с пригожиным (с)

Похоже, ты живёшь в той самой прекрасной России будущего...))

# 21.07.2019 20:57
To: Трольпитнаццыть,
У России есть будущее! А что там с прибалтикой? На сколько , по статистике, уменьшилось население прибалтийских вымиратов за прошедшие сутки?))
# 21.07.2019 21:31
To: орел однако,
да ты телезомби оказывается...
# 21.07.2019 21:53
To: raff,
А то! От смешариков прям оторваться не могу! Такой круууууууглый дурак!))
To: орел однако,
С какой целью интересуешься? Тоже переехать захотел?
Денег-то хватит?
# 21.07.2019 22:36
To: Трольпитнаццыть,
Не, здесь у меня деды похоронены, отец, и я рядом лягу.) Сердце просто болит за некогда цветущий регион могущественной империи. Сознание прям так и рисует картину: "Приходят внуки со школы и показывают что они проходили сегодня в школе. По географии-карта, и на месте Эстонии, Литвы и Латвии крупная надпись-" Прибалтийская пустыня."(((
To: орел однако,
почему сечин роснефтью командует?
# 22.07.2019 09:51
To: фанат Матикайнена,
ты свою кандитатуру выдвигаешь ? выложи анкету ..мы рассмотрим
To: Craftywin,
Так почему говоришь сечин роснефтью командует?
# 22.07.2019 11:36
To: фанат Матикайнена,
я тебе вопрос задал .. ты еврей ? А кто должен командовать Роснефтью ? Меня , как акционера Роснефти он устраивает .
# 22.07.2019 11:40
To: Трольпитнаццыть,
отвечу за орла .. )нам хватит денег .. вы же не дорогие ) только нах никому не нужны
# 22.07.2019 11:56
To: Трольпитнаццыть,
Приятели у меня в Юрмале покупали недвижку ...Сейчас не знают как скинуть )))) С одним выпивал , под..е.л . Говорю , ты же в Европе купил таунхаус . С Кулаками набросился ((( Ладно пацаны рядом были , угомонили ИНВЕСТОРА )))) Бугага )))
# 22.07.2019 22:30
Артемий!!! Родина одна, вера одна, совесть должна быть честна...!!!
# 22.07.2019 22:38
Да что вы сразу параллели проводите, Знарок пусть не бздит, работает на свой клуб без оглядки
# 22.07.2019 22:48
Артемий!!! Родина одна, Вера одна, совесть должна быть честна...!!!
# 23.07.2019 00:16
Панара все правильно сказал.