Новости
17 августа, суббота

36 игроков "Трактора" отправились на сбор в Словению

Дата: 20.07.2019 20:09
"Трактор" отправился на сбор в Марибор. С 21 июля по 3 августа 36 хоккеистов чёрно-белых проведут тренировочный сбор в Словении.

Состав команды на тренировочный сбор:

Вратари: Василий Демченко, Иван Федотов, Сергей Мыльников, Никита Подскребалин;

Защитники: Дмитрий Алексеев, Артём Бородкин, Ессе Виртанен, Илья Гатиятулин, Богдан Жиляков, Игорь Исаев, Дмитрий Калинин, Илья Карпухин, Леонид Лавриненко, Виталий Меньшиков, Сергей Терещенко, Александр Шепелев, Ник Бэйлен

Нападающие: Егор Бабенко, Томаш Гика, Антон Глинкин, Андрей Ерофеев, Руслан Карлин, Ярослав Косов, Алексей Кручинин, Фёдор Малыхин, Артём Пеньковский, Александр Подкорытов, Андрей Попов, Лукаш Седлак, Егор Степанов, Никита Тертышный, Александр Тридчиков, Кристиан Томас, Егор Фатеев, Александр Шаров, Марсель Шолохов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 20.07.2019 20:24
Где лисин?
# 20.07.2019 21:22
Хрен с ним, с Лисиным, где Сухачёв? Ну и само собой, где пятый лег?

P.S. Косов, к сожалению, добрался до расположения команды. Эх, была надежда, что как Жердев, тупо не доедет, забухает по дороге.

# 20.07.2019 21:41
To: maxymka,
у сухачёва травма небольшая,он челябинске остался.как это хрен с ним с лисиным?на хрена это бревно подписали и ни слуху о нём не духу?
у косова полтора месяца в запасе,авось забухает.кулачки за него держать буду.
# 20.07.2019 22:27
Ощущение, что Видгоф Текслеру денежки сэкономил на выборы) Ни одного нормального имени...ни одной звезды...
# 21.07.2019 00:52
To: v13,

To: инфузория,
Да ладно, что за пессимизм А вось возьмутся за ум, и покажут как могут играть

# 21.07.2019 04:53
С таким составом трудновато в восьмерку попасть.Вот вроде адекватные вещи говорили перед сезоном, а на деле команда лузеров и пенсов. Что по молодым-нигде не заиграли-вернулись. Что по старшим-то же самое.
# 21.07.2019 05:07
А что так много поехало?определиться с составом не могут? Все игроки хорошие, что не знают кого отцепить.? Или наоборот?
# 21.07.2019 07:31
To: инфузория,
Дык и я говорю, нахрена этого сбитого лётчика подписывали? А "хрен с ним" я пишу в том плане, что он мог быть уже отцеплен, просто пока не объявили.
# 21.07.2019 08:49
Нормальный состав, все ребята с амбицией, одним надо "хлопнуть дверью", другим доказать, что чего-то стоят. Надеюсь на высокий результат, как минимум попадание в ПО с 4-5 места.
Аминь.
# 21.07.2019 10:46
To: sergeyArgo,
Амбиции хороши, если они подкреплены талантом. А бОльшая половина команды-в лучшем случае уровень ВХЛ, и то Челметовский.
# 21.07.2019 11:00
sergeyArgo, где увидел нормальный состав.многим еще надо вспомнить,как играть в защите.да и забивать.судя по статам прошлого сезона.да и чехи непонятны.Одна надежда,что могут забивного лега подписать.пусть из КХЛ.Пока состав ни о чем.
# 21.07.2019 11:09
To: sergeyArgo, Надеюсь на высокий результат, как минимум попадание в ПО с 4-5 места.
__________________________________________________________________________
Это не реально для нынешнего состава!
# 21.07.2019 11:11
Он не только ни о чем, там собран весь шлак Николаева(агента), да ещё своих и родственников подтянули. Дело Мамаева и Губарева живет)))
# 21.07.2019 11:13
To: sergeyArgo, Авто,Ак Барс,Барыс,СЮ,Магнитка,бомжи омЦкие,Сибирь наверняка еще,КРС неплохо АХЛовцами усиливается.
# 22.07.2019 07:21
Кто знает,а где Лисин.может,в Челмете?