Новости
17 августа, суббота

Кафельников: Панарин - правильный парень

Дата: 20.07.2019 09:55
Самый титулованный теннисист в истории России Евгений Кафельников отреагировал на резкое интервью русского хоккеиста Артемия Панарина про президента страны Владимира Путина.

"Жду огненных комментариев от патриотов России господ Соловьева, Гаспарян, Малосолова и прочих в адрес "агента" госдепа Панарина и его интервью", - написал Кафельников в твиттере.

"Панарин - правильный парень", - также отметил Кафельников, комментируя реплику одного из подписчиков о спортсменах, открыто выступающих против Путина.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 552

Показаны последние 50 комментариев
# 20.07.2019 22:12
To: slane,
нифига подобного.это ты перед компом обосрался.иди вытряхивай.
# 20.07.2019 22:16
To: SKSU,
Не забывай, там ещё царя с семьёй убили.
# 20.07.2019 22:18
парни я спать ..
# 20.07.2019 22:24
ну и я то же,слипингом займусь.пиво закончилось к тому же.как говорится в сутках 24 часа и в ящике пива 24 бутылки.и мы не такие наивные,что бы думать об этом как о простом совпадении.
# 20.07.2019 22:24
мы тут типа такие добродушные, а на чемпе, например, этого негролюба уже на руках носят. народ сошёл с ума? журналисты пошли в последний бой?
# 20.07.2019 22:25
Я тоже спать.)
# 20.07.2019 22:27
Отвлёкся на укро-сайт (стало интересно что там у них перед завтрашними выборами в Раду), сразу, не успев начать читать - один из первых постов:
________________________
Договорится с Россией не получится до тех пор пока она не распадется на 100500 кусков, которые начнут воевать между собой. Думать по другому-опасная иллюзия.
________________________
это с их censor.net.ua (туда либо через оперу с VPN, либо другой "обход")
Всё что надо знать о небратьях, которые заходят сюда под видом болел и желают нам такой же постмайданной катастрофы, как у них.
Пойду ещё почитаю. Особенно занимательны там комментарии..
# 20.07.2019 22:28
To: инфузория,
Одни из, так посмотри на статистику других стран и "здрисни" сам и писать по русски научись лапоть
# 20.07.2019 22:31
To: инфузория,
Про укростан я вообще молчу, там просто рука-лицо, но мы же сверхдержавой себя считаем))
# 20.07.2019 22:36
To: SKSU,
Это ты еще на Спортс не ходил - там из него уже икону сделали!)
# 20.07.2019 22:44
To: магистр73,
это лишнее подтверждение того, что процент глупых людей везде сохраняется) будь ты простой обыватель, спортсмен, журналист, академик или олигарх. по теме: кафель глупый, а шарапова умная. ей хватает ума промолчать там, где она ни в зуб ногой. а панарину приходится отрабатывать незаслуженный контракт. думаю с родиной он уже порвал.
To: 76 rus,
Ты убиваешь свой моск. Куда полезней порубиться в пул с бразильцами...))
# 20.07.2019 23:24
Артем молодец! Собаки лают караван идет!
# 20.07.2019 23:27
To: de_bill,
Как дела у тебя в мухосранске?
# 20.07.2019 23:30
Тишина... противоборствующие стороны решили взять паузу и нарыть компромат на собеседника...))
# 20.07.2019 23:36
Нихера у вас веселуха тут)))
# 20.07.2019 23:37
To: spartakchampion,
Вашими молитвами...вот приземлился в аэропорту мухосранска...
# 20.07.2019 23:53
To: Трольпитнаццыть,
Может тогда в war thander на амерском сервере?
Там, правда, ping хреноватый, если не свой сервер выбираешь, но валить супостатов, если не спится, вполне можно.
У меня достаточно высокий скил. Могу взять в отряд. Будем америкосов валить, и прочую шелупонь)))
# 21.07.2019 00:13
To: баамонде,
Понимающего, что?
# 21.07.2019 00:41
Византия. вы умираете, но не чувствуете этого. туда вам и дорога.
# 21.07.2019 01:50
To: баамонде,
вы умираете, но не чувствуете этого (с)
_________________________________
А Вы умираете, и это чувствуете? Давайте без сакральных слов. Все умирают, и Вы этого тоже не сможете избежать.
Арэвуар. Не надо к нам лезть.
# 21.07.2019 06:55
Вместо того, чтобы тут ныть - идите работайте и сделайте сами свою жизнь лучше, и не ждите пока придёт кто-то и принесёт все на блюдечке с голубой каёмочкой! Стадо потребителей ни на что не способных только и могут жаловаться, при этом ничего не делая для того чтобы стало им лучше
# 21.07.2019 07:20
Люди просто субботу убили чтобы эту тему обсудить))) И это вы говорите : идите делом займитесь? Ваш социальный статус мне понятен;)
# 21.07.2019 07:23
И основа опять уфимцы да омичи . А говорят российские комедии дерьмо) Это они на форуме оллхокка просто не были))) хоть перед сном поржать хорошо)
# 21.07.2019 08:04
To: Scorponozhek,
"Так, что шаболда бросай смотреть зомби ящик и взгляни на действительность трезво, а не через залитые пивом свои розовое носки."
ты что меня перед мужиками позоришь?какие розовые носки?я вообще через носки не люблю смотреть,даже зомбоящик.бггг.ладно хоть не трусы.настроение поднял.спасибо.
# 21.07.2019 08:05
Сел с утра почитать камменты, залип на 1.5 часа))) лучше присмотреть домик в риге, чем орально петушить оппонентов)) всем привет из лимассольска.
По теме: факт налицо в российском хоккее послушное покаление ковальчука-малкина-овечкина идущих в путИнтим меняется вольнадумцами типа панары, кузи и задорова
# 21.07.2019 08:13
У и трети ватанов частое упоминание лиц нетрадиционной ориентации, дейстаия, связанные с ними, оскорбления прочие их радости. Как мне кажется, это весьма показательно.
# 21.07.2019 08:17
Талоны на сахар, мыло...
Песец, товарищей сюда еще приплели...
# 21.07.2019 08:37
To: slane,
Вчера в продаже видел водку, бутылка раскрашенна в цвета радуги. Брать не стали, ну его нафиг... стоиь 15 евро
# 21.07.2019 08:47
To: Sapphire,
Надо же выискался дартаньян, прям открыл тут всем глаза)) умудрился плунуть во все стороны))тебе еще месяц гулять, а в сентябре опять за парту, школота
# 21.07.2019 08:54
To: SKSU,
Попробуй обосновать свои слова, о том что Панарин порвал с родиной. Он создает фонд для помощи детям, в который будет отстегивать процент своей зарплаты. Так поступают люди небезразличные. А если ты человек еще и думающий сам факт необходимости создания таких фондов неизбежно формулирует очевидные вопросы к правящей власти и 20лет Сидящему
# 21.07.2019 08:56
Я че один чтоль так рано встаю?)) Мне вечером было чем заняться
# 21.07.2019 09:06
Лично мне все равно, кто у власти, какая партия. Живу, работаю, лично меня в моей жизни все устраивает.
Не устраивает, только определённый беспредел, безнаказанность определённых поступков от власть имущих. Хамство и нежелание работать. И если бы их действия косвенно меня не могли задевать, то плевал я с высокой колокольни кто там с новым годом поздравляет дорогих россиян.
# 21.07.2019 09:37
To: slane,
В принципе, подпишут под каждым словом. Беда в том, что совсем не влиять на нашу жизнь Общий уровень Недоразвитие и не может.иными словами - я могу себе позволить ездить на Дженезисе, но построить дороги - позволить себе не могу. Я прекрасно понимаю, у государства другие приоритеты. Имперские величие и понты. И умники, призывающие меня встать с дивана и самому изменить жизнь к лучшему меня уже не умиляют, а бесят
# 21.07.2019 09:41
Все, тему обмусолили, пора разбегаться всем до следующего высера какого-нибудь деятеля спорта культуры или искусства...))))
# 21.07.2019 10:07
Посмотрел само интервью Панары. Обычный разумный парень, наш уральский)) говорит связно, в отличие от Женьки Малкина)) при этом действительно формулирует перилами
Понравилось "если я посмотрю первый канал 24 часа, я тоже скажу, что весь мир - черти, кроме нас"
# 21.07.2019 10:37
To: Alikjan,
Да выключи ты этат долбаный т9. Я эта сделал и паэтаму сичас ваапще ни парюсь. Какаята железяка ищо будет мне указывать как пиравильно писать! Да у миня па рускаму языку адни питёрки и читвёрки были! Правда эта была тритцать с лишним лет назат.((
# 21.07.2019 10:50
To: орел однако,
Подскажи как выключить Т9...
# 21.07.2019 10:59
To: Весёлый Омич,
Настройки-язык и ввод-проверка правописания(вкл/выкл)
# 21.07.2019 12:09
To: Alikjan,
а что ему здесь делать, если к хоккею не подпустят? или ротенберг с ним согласится, что путин засиделся, и позовёт в сборную, а завтра они вместе скинут сатрапа и начнут строить новую жизнь?
фонды это наверно уход от налогов. панарину веры нет. вчера ему секс с неграми был западло, сегодня он признал, что был неправ. кто-то скажет повзрослел, а я скажу - пригнули. кто-то скажет, что денег дали, и он стал честным и независимым, а я скажу - наоборот деньгами повязали, повернули флюгер. это уже не спорт, а политика, либеральная атака, которую подозрительно подхватили спортивные медиа средства
# 21.07.2019 13:06
To: SKSU,
А мне очень хочется, чтобы они добились своего, чтобы народ повёлся и следующим президентом был какой нибудь Навальный. Чтоб он довёл страну до краха, экономического и политического, чтоб страна, только что ставшая на ноги вновь рухнула на лопатки, больно стукнувшись при этом затылком. Может тогда что то у борцунов с режимом что то перевернётся в голове и встанет с головы на ноги. Я маленько не правильно выразился, не то чтобы я очень этого хотел. Я просто ЗНАЮ, что так будет если к власти прорвётся кто то из этой кодлы. Только тогда произойдёт акт самоочищения и эта либеральная идея, словно гниль и ржа, поедающая основы нашего государства, будет полностью выброшена из сознания народа как полностью себя дескредитировавшая! Лучше, конечно, до этого не доводить, и придти к этому осознанию эволюционным путём, но как элемент шоковой терапии на самый крайний случай будет полезен.
# 21.07.2019 13:52
To: орел однако,
Этого не будет в ближайшей перспективе.
Это не выгодно тем кто стоит над Путиным, Трампом и др.. На данный момент Россия нужна пока.
To: Горьковчанин,
Смешно, когда люди не знающие ни Советский Союз, ни 90 годы - а чем тебе союз с 90-ми не нравится? забыл как поле боярам пахал за сухарь? вам дормоедам хоть какие условия дай, все недовльные ходите, не нравится русь хрестианская, чеши в печенегам в юрту, у нас хотя бы бошки рубят только если у боярина настроение плохое, а там вообще постоянно...
# 21.07.2019 16:33
To: орел однако,
зачем нам эти хохлострадания? мы на эти грабли наступали в 91 году, нам хватило. этих ещё не было тогда, хотят, чтоб мы с ними повторили, а потом следующее поколение и так до бесконечности, как у братских цеевропейцев?
# 21.07.2019 18:08
To: SKSU,
Вот я и говорю, что лучше до этого не доводить, люди сами должны до этого понимания дойти. Но многим хочется помайданить.(
# 21.07.2019 19:18
Ты не орел. Ты обычная ворона. Пожрать падали, покаркать. Все 90 ми пугают. Сами у мамы страхов наслушались? Свою позицию озвучил выше. Для одарённых попрошу перечитать еще раз.
# 21.07.2019 20:06
To: slane,
Я этих страхов не наслушался, я этих страхов лично вкусил, и теперь ни в жизнь не позволю всяким дебилам с либерально вывихнутыми мозгами гробить страну. В этой стране детям моим жить и мне доживать!
# 22.07.2019 20:27
Панарин сам свои слова пояснит, если возникнет необходимость. Что на хоккейном форуме этот теннисист делает со своими прогнозами?
# 23.07.2019 00:09
Панарин - красавчек, все правильно сказал - про беззаконие, про нищету и отсутствие работы в глубинке, про цензуру на ТВ...
# 24.07.2019 09:15
To: орел однако,
Каким твоим детям? Я таких студентов на раз выкупаю.