Новости
17 августа, суббота

Панарин нарядил своего пса Рыжего в форму "Рейнджерс" [фото]

Дата: 19.07.2019 18:58
Форвард "Рейнджерс" Артемий Панарин выложил в инстаграме фотографию своего пса Рыжего, одетого в форму нью-йоркской команды.

Панарин перешел в команду в межсезонье из "Коламбуса". Форвард подписал соглашение сроком на семь лет, общая сумма контракта - $ 81,5 млн. Средняя годовая зарплата Панарина составит $ 11,642 млн, он стал вторым игроком в НХЛ по уровню годовой зарплаты. На первом месте - форвард "Эдмонтона" Коннор Макдэвид ($ 12,5 млн в год).

Панарин установил рекорд по зарплате в НХЛ для российских хоккеистов.
 
  
 
Фото: "Инстаграм Артемия Панарина"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 44

# 19.07.2019 19:10
Копия Панарин
# 19.07.2019 19:13
Бомба! Радулов - в Рейнджерс!
# 19.07.2019 19:37
Действительно, покорный вид от хозяина!
# 19.07.2019 19:44
Выглядит умнее Панарина!
# 19.07.2019 20:02
t-zed # 19.07.2019 19:13 Бомба! Радулов - в Рейнджерс!
------
++++))))++++
# 19.07.2019 20:11
А где возмущения от пса по поводу питания в России?)))
# 19.07.2019 20:11
To: marseldion,
Выглядит умнее Панарина
----------
)))+++
# 19.07.2019 20:12
Собака Панарина затмила овечкина
# 19.07.2019 21:46
Радулов : гав,гав,гав )))))
# 19.07.2019 21:50
Стебанул бы на Раду и пса в джерси Старз одел
# 19.07.2019 22:18
Говорят, муж и жена со временем начинают походить друг на друга. Та же картина и здесь. Не скажу, что пёс становится похож на панарина, но то что панарин на пса-точно! Такой же волосатый, кучерявый и тупой. И в форме рейнджерс!
# 19.07.2019 22:22
Не подумайте, что я этим сравнением хотел оскорбить панарина. Что вы, боже упаси, я для этого слишком хорошо воспитан. Просто это моё личное мнение, которое мне никто не может запретить высказать. У нас ведь свободная страна, не так ли?
# 19.07.2019 22:33
To: орел однако,
Успокойся уже. Судя по твоим комментам за два дня, мозгов у тебя процентов 10-15 от Панаринских наберется. Иди Путинки накати, сыром с пальмовым маслом съешь, а там уже Соловьев начинается)
# 19.07.2019 22:43
To: udav,
+++ )))
# 19.07.2019 23:13
To: орел однако,
Узбагойся, магнит! Что наговорил Батон ваще пофиг. Какие полит взгляды, как живёт, что говорит, не должно никого волновать. Свободная страна у нас, не? Конечно, честнее было бы, когда бы он заявлял, играя в СКА, ну да ладно. плевать.
Моё мнение... канцлер Меркель засиделась - правит Германией 16 лет. если не больше )))
# 19.07.2019 23:18
udav, aba боты совсем перестали шкериться
# 19.07.2019 23:32
To: udav,
Можно подумать ты жрёшь красную и чёрную икру.
Так же здохнешь от рака ,нищеброд.
# 19.07.2019 23:32
Давайте уже хоккейные новости. Троубе отсыпали жирнючий контракт на 56 млн.
# 19.07.2019 23:38
To: t-zed,
+
# 19.07.2019 23:42
To: T-34/85,
Береги карму. А то, что ты сказал, это твое. Много злости.
# 19.07.2019 23:44
To: T-34/85,
И не забудь посмотреть мультики про суперпупергипероружие. Ник обязывает.
# 20.07.2019 03:27
Панарин Путина не оскорблял. Просто сказал вслух то, о чём остальные очень осторожненько помалкивают...))
# 20.07.2019 03:37
Артемий классно подрывает пуканы..
# 20.07.2019 06:23
To: udav,
Сколько у меня мозгов, вскрытие покажет. Не удивлюсь, если там их совсем нет.)) Однако это никак не ограничивает мои права высказывать своё Личное мнение, подобно Панарину. Если это не так, ссылку соответствующей статьи конституции, пожалуйста.
# 20.07.2019 06:24
И да, Меркель засиделась, конечно, её прям колбасит уже, но все осторожненько помалкивают.)
# 20.07.2019 08:03
Панарина хотят сделать изгоем.Он забил на всех и вся.
Смеется над всеми, властью и журналюгами, потому что прекрасно знает что происходит встране. Видит как живут люди в Коркино и Челябе и как в Калвмбусе или нью Йорке. Самый богатый или не самый богатый неважно, это его жизнь, его контракт и его мнение о жизни. И ему до фонаря, что мы его здесь обсуждаем.
Наша средняя зарплата на северном кавказе 20 тысяч рублей, а по стране 35 р.
В этом и проблема. Пенсия в Германии или Франции 120 000 р., а у меня в 8 раз меньше, хотя 40 процентов всех природных ресурсов земли принадлежат очень маленькой группке россиян , а не тем у кого нищенская пенсия и нищенская зарплата.
Зарплаты топменеджеров повыше, чем у Панарина после вычета 52 процентов американских налогов. Но разница в том что он свои деньги зарабатывает тяжёлым трудом, а не распилом газа, нефти и другого богатства нашей любимой Родины.
Удачи тебе Панарин !

# 20.07.2019 08:31
Забавно Орла плющит))) пиши еще, дятел... сведи кажжую тему к предателю-Панарину
# 20.07.2019 08:45
To: Сочи мэн,
" И ему до фонаря, что мы его здесь обсуждаем."
ё-маё.а я думал,что он всё это читает.спасибо,друг,ты открыл мне глаза.

"у них там пенсииизарплаты."с этим лозунгом хохлы ломали свою страну.есть такое поверье,что если сказать тыщу раз подряд "европейские пенсиизарплаты",то во рту появится вкус европейских ценностей.

# 20.07.2019 08:59
To: инфузория,
не , не . Ему надо ,что бы кто то на Севере 40 процентов природных богатств добыл (странно ,чего это 40 , написал бы 80 процентов ) и продал , а вырученные деньги ему в Сочи доставил , прям под пальму )))
# 20.07.2019 10:11
To: Craftywin,
Вы во истину идиот! Человек правильно говорит: Россия обладает около 30% всех мировых запасов природных ресурсов и при этом телевизор из года в год толдычит что это все народное достояние! Так объясните мне почему японцы , где вообще нихрена нет и которых по численности чуть меньше россиян (на сколько я помню их там около 110 млн человек) живут в разы лучше россиян? Почему Вова говорит что денег нет пенсионерам, матерям, которые получают по уходу за ребенком по 50 рублей, учителям, врачам...и при этом освождает от налогов Сечина, Ротенберга, Ковальчука...тратит кучу денег на Сирию , Венесуэлу, южно африканскую республику...Где вообще его обещанные 20 лет назад каждой семье по доступному жилью, каждому работу по специальности, догнать по уровню жизни Португалию, 25 млн высотехнологичных рабочих мест, слезть с нефтяной иглы...
# 20.07.2019 10:18
Да по данным прокремлевского Росстата в России около 20 млн!!! живут за чертой бедности. Эти те люди чей доход ниже прожиточного минимума. А сколько получают на пару тысяч больше , те стало быть уже средний класс? Где по ним статистика? Средняя ЗП по стране 35 тыс!!! рублей. Да у нас продавщицы в магазинах , которые работают не полный день больше получают. Даже Голикова уже сказала что мол хватит врать, численность населения сокращается башенными темпами. И когда вы уже очнетесь, а не будете все вспоминать 90 ые. Ещё раз говорю: почитайте скотный двор. Короткий рассказ, чуть больше 100 страниц, не поленитесь. Найдете своих героев.
# 20.07.2019 10:28
To: Рама,
Лежачий или сидячий ? (
# 20.07.2019 10:47
To: Рама,
а зачем тебе много платить,если ты даже слова в свою защиту сказать не можешь?с какой стати им о тебе заботится,если ты только ноешь?на западе профсоюзы сами по себе появились что ли и такую силу имеют.сидели люди на диванах жаловались друг другу и тут бах и как давай за них кто-то попу рвать?люди на улицы выходили и некоторые жизни лишались,а не только свободы.
# 20.07.2019 10:47
Тема понятна.
В КХЛ и ВХЛ около 10 клубов принадлежат определенной финансовой группе и финансируются за счёт госкорпораций.
Другая группа около 4 клубов финансируется другой корпорацией.
Первой группе принадлежит букмекерский бизнес.
Было бы справедливо если на КХЛ выделят условные 250 млн евро поровну разделят
на все клубы по 10 лямов, а дальше посмотрим где менеджмент лучше.
В ЦСКА, СКА, СИБИРИ, СОЧИ или КУНЬЛУНЕ.
# 20.07.2019 11:07
слова сказать кому? звонить на горячую линию с президентом и ждать от него чуши а-ля а зачем вам машина если дорог нет? маленькие зп... просто так исторически сложилось? решил вопрос проще: уехал туда где мои знания нужнее.
# 20.07.2019 11:18
To: Рама,
да никому ты не нужен кроме себя самого и твоих близких.ха-ха горячая линия,ну конечно.у нас с челобитной к царю,это в крови уже.все сидят и ждут когда у директора ук,мэра,губера вдруг проснётся совесть,сама по себе,вдруг раз и проснётся.а есле не просыпается,то конечно слёзно к царю батюшке.
# 20.07.2019 11:33
Снова кастрюли набежали помайданить и рассказать нам про наши пенсии, убиваясь с разбегу головой об косяк.
Разбегайтесь энергичнее, так ваши зеленые сопли будут разлетаться сильнее))
# 20.07.2019 11:47
To: TLT-SPB,
Ты в Германии был? Нашел с чем сравнивать.
# 20.07.2019 12:23
Меня моя пенсия не напрягает, слава богу работаю.
За других не думаю.
Я хочу чтобы Президент получал зарплату, как учитель в школе.И думал о том, чтобы учители получали столько, чтобы могли нормально жить.
Топменеджеры газпрома, роснефти итд получали, как шахтёр в забое и думали о том чтобы шахтёры получали по справедливости.
Я хочу, чтобы учитель получал , как Президент, а шахтёр , как топменеджер.
Чтобы не в одну харю деньги шли, а хотя бы ещё и тем , кто работает и заслуживает жить, а нее выживать.
Чтобы ручки губернаторов за 2 млн. р или часы пресс аташе 6 млн. могли иметь не только люди власти, а те кто с этой властью живет в одной стране.
Кафельников и Панарин имеют свой голос, просто им журналисты задают вопросы, а нам нет.
# 20.07.2019 12:34
Майданят либералы.
Мы православные и с нами Бог !
Пусть хохлы майданят и с Навальным мне не по пути, хотя 85 процентов его информации - правда.

# 20.07.2019 13:11
To: Сочи мэн,
Вижу, что Вы ещё в адеквате.
Скажите, кого видеть хотели бы следующим президентом?
# 20.07.2019 13:30
Вашего Губернатора
# 20.07.2019 14:54
To: Сочи мэн,
Любопытный ответ.
А какие аргументы в его пользу?
# 20.07.2019 15:53
To: prostpils,
Причём здесь был в Германии, Мне и отсюда видно, что, почти два десятка лет, Анжелка руководит страной. Конечно, не единолично, но руководит. А если бы Путин сделал, Россию суперпроцветающей страной (на что он не способен, к сожалению), также бы говорили "засиделся"?