Новости
22 августа, четверг

Украинский футболист сомневается в перспективах Панарина в сборной России

Дата: 19.07.2019 15:35
Экс-футболист "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко оценил нашумевшее интервью форварда "Рейнджерс" Артемия Панарина о президенте России Владимире Путине.

"А еще он просто, походу, не собирается возвращаться. И перспективы в сборной могут быть туманными. Он везде достаточно жёстко высказывается о системе, как мне кажется", - написал Калиниченко в твиттере. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 19.07.2019 15:36
146%
такую правду не простят)
# 19.07.2019 15:38
Подыхать один хрен в Россию приедет, демократ
# 19.07.2019 15:56
To: Kiel,
+
# 19.07.2019 15:59
Во дожили! Если человек сказал то что он думает, и это расходится с линией партии и правительства)), то это что-то невероятное. Добро
пожаловать в СССР.
# 19.07.2019 16:10
To: Alex196,
панарину уже отказали в вызове в сборную?
# 19.07.2019 17:00
To: Alex196,
Ты что то имеешь против СССР?
# 19.07.2019 17:26
To: Alex196,
А что его уже отлучили от сборной, чтобы говорить о возвращении в СССР? Один какую-то ерунду скажет, второй подхватит, так и создают на пустом месте чернуху.
# 19.07.2019 17:48
Кто ещё не высказался по Панарин? Вас с... не з... Ещё? Каждый пернул что и как, даже укр футболист.
# 19.07.2019 17:51
Ждём мнение белорусского пловца и молдавского винодела
# 19.07.2019 18:16
А у Украины какие перспективы в футболе и тем более хоккее? Помню только эпичный матч с Англией на Евро 2012, когда гол не засчитали.
# 19.07.2019 18:42
To: modano99,
з.
To: Korshun_89,
А как Россию грохнули, не помнишь уже? Гол Шевченко с центра поля за шиворот Филимонову?
По теме - Панарина с сборную не скоро позовут. К гадалке не ходи...))
Калиниченко - Чемпион России (2000, 2001), обладатель Кубка России (2003), четвертьфиналист чемпионата мира (2006). Один гол на том ЧМ забил.
# 20.07.2019 01:52
To: Korshun_89,
А у Украины какие перспективы в футболе и тем более хоккее?
--------------------------------------
Ну, Украина никогда не была хоккейной страной... также как и Бразилия с Францией и Грецией, юга как-никак. Зато юноши украинские - действующие чемпионы мира, а это - завтрашнее футбола, т.е. в футболе перспектив поболее, чем у России. Аналогично можно спросить: а у России в хоккее на траве какие перспективы? Пролетать Индии и Австралии с двузначными счетами?:)

А вообще, смешно конечно, что придворные шелкоперы выволокли мнение украинского футболиста, которое, может, сами и сочинили... а почему не грузинского?))) А то, что Панарин, скорее всего не вернется - это к бабке Стасиковой не ходи. Еще и маститого родственника куда-нибудь в НХЛ пристроит. У того же помимо российского еще 2 гражданства уже есть (или было):)))

# 20.07.2019 08:48
иммигранты не отстают