Новости
22 августа, четверг

Цулыгин: первое звено "Салавата" должно играть побыстрее

Дата: 19.07.2019 11:51
Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин высказался о тренировочной работе и составе команды.

"Основная масса игроков прибыла в хорошем физическом состоянии, видно, что ребята готовились, здесь претензий никаких нет. По сочетаниям пока рано что-то говорить. В первых тренировках будем смотреть совместимость игроков, у кого с кем будет получаться. Это долгий процесс. Естественно, все переходы мы согласовывали. Разговаривали, кто нам нужен, на какие позиции. Я считаю, что мы взяли не хуже хоккеистов, это точно.

Сидякин в тренерском штабе - то моя инициатива. Он будет помогать тренеру по физподготовке и корректировать технико-тактические моменты во время игр, наших и соперника.

Мы взяли на тренировки порядка 12 человек, но окончательного списка пока нет. Рано пока говорить, посмотрим, поедет ли Амиров с нами. Если с нами, значит будет работать, если не с нами, то будем наблюдать за ним в другой команде. У нас есть ребята 99-го года, 2000-го, Амиров – 2001-го. Будем просматривать их в процессе предсезонки.

Я думаю, что первое звено должно играть побыстрее, потому что у Маннинена побольше скорость, чем у Кемппайнена. Остальное покажет игра. Маннинен борется, не уступает в борьбе. Да, он маленький, но очень плотный, широкий, может бороться и не уступать. Плюс, у него очень хорошая скорость, чем он компенсирует размер. Нужно брать его лучшие качества, ломать его игру не будем", - рассказал тренер.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 25

# 19.07.2019 11:53
"да, он меленький.." - можно дальше не продолжать))
# 19.07.2019 12:15
Почему новость не в зеленом цвете. Непорядок.
# 19.07.2019 12:28
"Цулыгин: первое звено "Салавата" должно играть побыстрее"

"Думаю, что первое звено должно играть побыстрее, потому что у Маннинена побольше скорость, чем у Кемппайнена."

Абсолютно разные по смыслу предложения, набрасыватели желтушные.

# 19.07.2019 12:54
Посмотрим станет ли Маннинен заменой Кемпе)Хотя с такими мастерами как Умарк и Харти очень многие заиграют...
# 19.07.2019 13:44
да ,согласен ,главное какие партнёры,в точку
# 19.07.2019 13:44
Привет Ильдар. Ровно два осталось.
# 19.07.2019 13:45
О, сквернесловного в баню отправили?
# 19.07.2019 13:46
To: Aladin,
Привет!Ты о чом?)
# 19.07.2019 14:06
To: Хасанов,
Я о празднике 19 Сентября.
# 19.07.2019 14:08
To: Aladin,
Догадайся сам про следующий вопрос)))
# 19.07.2019 14:51
To: Хасанов,
Даёшь 1000 клиентов))
# 19.07.2019 14:51
Коментов, грёбаный Т9
http://www.sobkor02.ru/news/stadium/13756/. Шэн собрался за океан
# 19.07.2019 15:43
To: Aladin,
Шарик,ты балбес(с) 19 сентября что за праздник то?
# 19.07.2019 17:56
ОмЦкие жить без СЮ не могут просто!
# 19.07.2019 18:06
To: Хасанов,
Да, какой вы тупой(с) Салават- Авангард.
# 19.07.2019 18:09
To: Светлый69,
Уфячь. Ровно как то . Живи с миром.
# 19.07.2019 18:59
To: Aladin,
Ну сомнительный праздник честно говоря)Обычная игра)Это же не дерби с кошками)
# 19.07.2019 19:00
To: Светлый69,
Салам!
# 19.07.2019 19:04
To: Aladin,
Хотя,ты же понимаешь что я высказал сугубо СВОЕ мнение?)Для кого то эти матчи возможно и выше стоят чем дерби)
# 19.07.2019 19:08
To: Хасанов,
Я и написал , даёшь 1000 комментов. Игра да, так два днища товарняк сгоняют))
# 19.07.2019 19:17
To: Aladin,
1000 комментов в межсезонье?)сомнения бар)
# 19.07.2019 19:19
To: Aladin,
Аааа,я кажется понял))))Ты имеешь ввиду 1 к постов в день игры что ли?))))
# 19.07.2019 20:01
To: Хасанов,
Бинго!))