Новости
17 августа, суббота

Панарин ответил на критику за нашумевшее интервью

Дата: 19.07.2019 09:24
Форвард сборной России и "Рейнджерс" Артемий Панарин ответил на критику в свой адрес в социальных сетях. В инстаграме хоккеист опубликовал ссылку на свое интервью, призвав подписчиков ознакомиться с ним и выразить свое мнение. Интервью вызвало много откликов, чаще всего - негативных.

Панарин в интервью затронул тему нищеты в России, религии. Не обошел стороной хоккеист и президента России Владимира Путина. Панарин выразил мнение, что чиновник засиделся у власти и "уже не понимает где хорошо, а где плохо".

"Думал, ты спортсмен, хоккеист, а не кролик типа Навального. Или ты теперь в политоту думаешь идти, хм", - написал в комментариях один из пользователей.

"Тебе надо начать чаще думать", - написал хоккеист.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 84

Показаны последние 50 комментариев
# 19.07.2019 10:38
To: boomsic,
Чего странно? Ты в 90 ые только в школу пошёл, в лучшем случае. Я совсем не удивлён.
# 19.07.2019 10:39
To: YoyoJam,
Хороший вопрос. Плюсую.
# 19.07.2019 10:42
Артемий ты настоящий гражданин России, настоящий хоккеист и настоящий Мужчина!!!, ты первый и единственный, кто смог сказать правду, остальные Жополизы, тпа кови, лижут жопу и мл.ротенбергу, позор вам телки и жополизы, за бабло готовы отсосать у рота, и вовы. Артемий ты Человек !!!
# 19.07.2019 10:46
To: Барыс 777,
Навальный тебя вычислит по IP. :)
# 19.07.2019 10:46
У пацана "глаза открылись". Ща немножко наиграется этой темой,а через пару-тройку годков остепенится и повзрослеет. Не всё так однозначно в этом мире.
# 19.07.2019 10:47
To: Барыс 777,
Хорош накидывать. Переигрываешь.
# 19.07.2019 10:47
To: Барыс 777,
Смени логин. Вычислили тебя давно.
# 19.07.2019 11:05
To: Барыс 777,
Капсом их, капсом ))
# 19.07.2019 11:07
Мда... Сразу видны каникулы в школах/институтах.
# 19.07.2019 11:18
А что Тёма неправильно сказал? Как в России есть так и сказал.хотя ему лучше сейчас много не говорить. За него переживаю)
# 19.07.2019 11:20
ничего крамольного не сказал, чтоб раздувать из мухи слона, и у каждого еще и мнение по этому поводу спросить, прям провокация какая-то.
# 19.07.2019 11:20
To: Любитель 76,
To: Craftywin,
О чем Панарина журналист спросил, о том он и высказался
# 19.07.2019 11:21
Кстати, вот такая эмоциональность и даже некоторая истеричность в оценках и рассуждениях более характерна для женщин. Не зря Панарин про подкаблучничество говорил, там у него Алиса по ходу активистка, клювиком ему мозг рихтует
# 19.07.2019 11:23
To: slane,
Расскажи тогда школоте, как правильно: *не имеет правО*, ил все же *не имеет правА*?
# 19.07.2019 11:26
To: future,
О том и речь, журналисты накидывают, а неокрепшие умы, при этом правда известные люди, хвосты распускают оооо, мое мнение спрашивают, я значит важный очень... дай ка о судьбах России побеспокоюсь
Печально на самом деле
# 19.07.2019 11:37
Дурачок этот Панарин. В образовании даже средней школы нет, а призывает кого-то думать начать.)
Показали яркий фантик, и повелся. А что внутри фантика понятия не имеет.
Лиса Алиса обведет лопуха вокруг пальца, кинет на бабки, станет никому ненужным, вернется обратно и окажутся все опять родные и хорошие.)
# 19.07.2019 11:41
Путинская команда. Как прокомментируйте миллиардный офшор друга путина-ролдугина?

путин подтвердил, что офшор настоящий и все это правда...

Интересно стороннее мнение))

Печально что хоккея нет. Выносите друг другу мозг.
Хитанут кучерявого пару раз в сентябре и забудет как буквы печатают...
# 19.07.2019 11:45
С одной стороны Панарин, с другой стороны Безруков, Пареченкова, Машковы, которые знатно зализывают и главному, и его приближенным, типа алтушкина из ебурга, за частный кэш, ну или за бюджетный кэш из минкульта
# 19.07.2019 11:45
To: StingRay,
он просто умеет хорошо играть классическую музыку, вот и заработал. все виолончелисты мира способны на это
# 19.07.2019 11:46
Должен быть баланс, зализывания и отчихвостывания, иначе развития не будет
# 19.07.2019 11:47
To: инфузория,
Вот тут соглашусь с тобой! Суть же не в том, что он сказал, я бывает о Путине и правительстве выражаюсь в более цветастых выражениях(на эмоциях), а где и как! Одно дело когда ты просто выражаешь своё мнение, выбирая приэтом слова и не забывая что ты публичный человек, а другое, когда поддался общим тенденциям привалирующим среди западной плитической элиты и после ободряющего похлопывания по плечу нового хозяина начинаешь гавкать на старого. Это у нормальных, думающих(в отличии от Панарина) и воспитанных людей вызывает только чувство брезгливости.
To: StingRay,
А с другой стороны 200 и более хокков с 90х уезжая из разрушенной страны слова плохова не сказали. Их воспитали дома...
# 19.07.2019 11:53
To: баамонде,
Хорошо играет наверное, на миллиард баксов

известно только то, что он крестный дочери Путина Марии и владеет 3% акций банка "Россия", офшоры Ролдугина управляли большими долями в КАМАЗе и АвтоВАЗе

# 19.07.2019 12:00
Не от Путина зависит всё в нашей стране, а от нас с вами, от каждого из нас в отдельности! Слушаешь местных либерастов и просто начинаешь путаться, а кто же они на самом деле? Коммунисты, сталинисты, или может маоисты? Это запретить, то забрать, тут поделить, этого посадить, а лучше всех расстрелять. А как же хвалёная либеральная идея в разрез с которой все ихние мысли? К чему они хотят подтолкнуть Путина и общество оставаясь при этом в сторонке? К крови и хаосу? К развалу? Кто давит работяг и нарушает их права? Путин? Вот так лично на десятках тысяч предприятий? Он который уже год подряд пытается донести до общества простую мысль-всё зависит от вас, добивайтесь, отстаивайте свои интересы, но только законными методами, которые у нас есть и прописаны и которые позволяют это сделать! Не раскачивайте страну! Не поддавайтесь на провокации тех кому выгоден хаос и ослабление страны!
# 19.07.2019 12:21
To: орел однако,
Вроде взрослый человек, а лепет 15 летнего)
# 19.07.2019 12:25
Артемий- это не твое. Занимайся хоккеем...
# 19.07.2019 12:27
когда играл в СКА были одни думы, теперь когда за НЮР другие, а если жизнь повернётся и появится 3 клуб видимо думы будут третьими. ветреный мальчик.
# 19.07.2019 12:38
Хорошо играет наверное, на миллиард баксов
_______
Зачем ты считаешь деньги капиталистов? Или ты серьезно ждёшь от капиталистов честности? Или просто гложет кого-то, что не ты оказался на их месте.
# 19.07.2019 12:38
To: Witebeard,
Вроде взрослый человек, а лепет 15 летнего)
------------
это от того, что не совпадает с вашим мнением....да?)
# 19.07.2019 12:40
To: Witebeard,
Спасибо за комплимент! Это потому что у меня живой мозг, не зашоренный тупыми либеральными или косящими под них агиткамии не проданная в угоду заморским "партнёрам" совесть. Я всегда говорю что думаю и считаю нужным довести до сознания оппонента невзирая на то кто передо мной, такой же простой человек или вяликий насяльник, считающий всех находящихся ниже его быдлом. Если бы хоть пятьдесят процентов людей придерживались хотя бы отчасти моих взглядов на жизнь ,решив про себя "Кто я? Тварь дрожащщая или право имею?" то эти дискуссии здесь были бы неактуальны! Но к сожалению, большинству легче промолчать, потому что им есть что терять-бизнес,работу, какие то перспективы а ведь над каждым власть придержащим Путина не поставишь! Может нам самим стать каждому "чуть Путиным"? Если у тебя из заднего кармана телефон украдут, тоже Путин виноват, или просто сам лопух? Хотя не исключаю, именно его и обвинишь, ведь так не охота признавать себя лохом!)))
# 19.07.2019 12:44
To: орел однако,
Ну хоть где-то наши мнения совпали. И то хлеб.
# 19.07.2019 12:47
To: Witebeard,
Это не лепет, а чистая правда. Проще понудеть в инете, чем сходить на разборки в ук, или в администрацию,полицию лишний раз вызвать. Только и слышно одно нытьё.
# 19.07.2019 12:49
Как прокомментируйте миллиардный офшор друга путина-ролдугина?
_______
Для тебя, что изменится если фамилия ролдугин поменяется на безос, баффетт или эллисон?
# 19.07.2019 13:12
To: Green_Hunter_,
Для да! А для тебя?
# 19.07.2019 13:28
To: орел однакo
Ну, извиняюсь, не мне судить. Хотел сказать - поднимаете такие глобальные и сложные вопросы, и пытаетесь однобоко все решить, категорично и конкретно. У каждого своя правда) Но красноречия у вас не отнимешь, здесь все 5 баллов)
# 19.07.2019 13:31
Для да?
# 19.07.2019 13:47
Погодите, это ещё не конец истории, а её самое начало! В скором времени Панарин воспылает играть за свою любимую родину, на ЧМ или ОИ, не суть важно, но его не возьмут. Вот тут и начнётся самая вонь в западных СМИ и их филиалах в России и у наших либералов с болотным душком. Смотрите мол, душат человека за его взгляды, гнобят! Не просто так Панарин стал мелькать со своими откровениями, его несомненно подталкивают к этому, используют втихаря в своих целях. А с использованными пр..........ми сами знаете как обращаются, брезгливо выкидывают!)). И поделом будет!
# 19.07.2019 14:24
Для да! А для тебя?
__________
Что такое "для да" я конечно не знаю.
Интересно услышать, что же изменится?
# 19.07.2019 14:26
To: орел однако,
В скором времени Панарин воспылает играть за свою любимую родину, на ЧМ или ОИ, не суть важно, но его не возьмут_________

То есть Вы считаете, что не взять Панарина в сборную за это вью, это нормально!? И праведный гнев, которое вызывает это событие у всех здравомыслящих людей, будет совсем неправедным!?))

# 19.07.2019 14:33
To: орел однако,
Все таки,чувак, читать тебя - одно удовольствие))). Моментально укореняешься в мысли о узколобости и слабом интеллектуальном развитии нынешних квази-патриотов)) Ну и буйной фантазии само-собой. Взять хотябы твою последнюю ересь: с какого перепугу Панарина не возьмут в сборную?! У нас туда набирают по полит.взглядам? Ок, не возьмут. Тезис о том, что это вообще будет волновать западные сми высасан из пальца. Пойми, мы вообще им не интересны. Когда не приезжали Зубов,Могильный, не брали Радулова думаешь сколь строк они об этом написали? Верно, ровно ноль.
Поэтому твои логические построения как песочные замки - прочно живут только в твоем воображении и рассыпаются в пыль пои попадании легонького ветра
# 19.07.2019 14:37
To: орел однако,
...Если бы хоть пятьдесят процентов людей придерживались хотя бы отчасти моих взглядов на жизнь ,решив про себя "Кто я? Тварь дрожащщая или право имею?"...._____

)) Хорошо сказал! бабушку топориком не Вы, случайно завалили!?..., нет, отчасти я с Вами согласен, что если ты сидишь на заднем проходе ровно и делать ничего не хочешь, то нечего пенять на Путина и прочие сложности..., что если тебе во дворе прокололи колеса или у тебя соседи ку-ку, то это тоже не Путин виноват)... Но ....а вот кроме "Но" я уже сказать ничего и не могу, потому что прав то у меня уже нет, запретили критиковать власть, посадить могут!

# 19.07.2019 14:40
To: Alikjan,
С какого перепуга? Какой-нибудь функционер запомнит слова Панарина, и вычеркнет его из спиской. Какой-то доброжелатель из сборной шепнёт на ушко Панарину, что не взяли его из-за того поста о Путине. И будем мы читать огромный пост от Артемия, как в России глушат за свободу слова. :)
# 19.07.2019 14:41
*списков
# 19.07.2019 14:48
To: орел однако,
Я вообще зашел сюда только, чтобы похвалить нашу власть и сказать, что не прав Панарин! Уехал и оттуда теперь кричит! из-за бугра! А когда здесь был и деньги ему давали (замечу, что ни за что абсолютно давали, остальным не давали, а ему давали), он молчал, а теперь вот смотри как 27 лет, вырос! мнение у него там своё образовалось в головушке, эээх Артемий Артемиий! Хвалить надо! Я вот вчера фотки в телефоне оставил только самые самые хорошие, теперь говорят росгвардейцы (а может и не росгвардейцы, откуда я знаю, им представляться не надо) могут взять посмотреть мой телефон, я же не буду им хреновые фотки показывать, они же мой покой берегут (и если у меня лошка телефона вытащат, обязательно помогут), спасибо им! Что еще?...Налоги...про налоги тоже ничего плохого сказать не могу ...НДС нормально подняли, страх и мед. платежи там для ЮЛ, чтобы бюджет пополнить, дороги же надо строить (платные), пенсию платить (с 65), да много чего, так что с налогами все правильно! Медицина, образование, тоже всё на хорошем уровне! А раз уж у нас всё хорошо можно и ближайшим соседям помочь, Сирии, Боливии и другим! Отдельную благодарность хотел бы выразить Якунину, Сечину, Миллеру, Ротенбергам и прочим озабоченным судьбой страны людям! Спасибо, что вы есть!
# 19.07.2019 14:53
To: olegan555,
А чего ты хочешь? Всё как в передовых капиталистических странах. Что, коммунизма захотел? :)
# 19.07.2019 16:12
To: olegan555,
теперь говорят росгвардейцы (а может и не росгвардейцы, откуда я знаю, им представляться не надо) могут взять посмотреть мой телефон
=======
Это ты откуда такую херь узнал?)))
# 19.07.2019 16:17
To: de_bill,
а вы что не в курсе!? Пару дней назад на всех новостных порталах пестрели заголовки)
https://www.gazeta.ru/social/2019/07/16/12503695.shtml
# 19.07.2019 16:21
To: olegan555,
Ну...там все сказано по твоей ссылки) если лоха досматривают по собственной инициативе, значит не надо быть лохом))
# 19.07.2019 20:06
To: de_bill,
Ты ведь не дебил, чтобы верить что есть люди ( типа лохи) которых досматиивают по ИХ инициативе.