Новости
20 августа, вторник
19 августа, понедельник

Быков о словах Панарина: мы живем в свободной и демократической стране

Дата: 18.07.2019 20:43
Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал интервью российского нападающего "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина.
 
Форвард раскритиковал работу российских властей и президента страны.

"Мы живем в свободной и демократической стране. Каждый волен высказывать свое мнение и иметь его. Что касается самого текста, то воздержусь от такого высказывания, потому что я голосовал за Путина. Все, больше ничего не собираюсь говорить", - сказал Быков.

Комментарии 32

# 18.07.2019 20:49
Быков все же Человечище!!! Этого не отнять у него!!!
# 18.07.2019 20:52
Мужик
# 18.07.2019 21:03
Когда человек живущий в Швейцарии говорит "мы", не всегда понятно про каких "мы" он говорит.
# 18.07.2019 21:04
To: Green_Hunter_,
Ну Быкову-то точно понятно, кого он имеет в виду
# 18.07.2019 21:06
putinteam
# 18.07.2019 21:06
Кстати, от оценок высказываний Панарина воздержался, но свое мнение высказал. Аркадич, как всегда, корректен
# 18.07.2019 21:20
Я буду голосовать за Залдостанова
# 18.07.2019 21:21
Что касается самого текста, то воздержусь от такого высказывания, потому что я голосовал за Путина. Все, больше ничего не собираюсь говорить-а ты уже все сказал, что нужно для спокойной и сытой старости
# 18.07.2019 21:34
Каждый волен высказывать свое мнение и иметь его

однозначно согласен

# 18.07.2019 21:36
вчера получил зэпэшку 19 тыс, я голосовал за путина. Я в его команде!
# 18.07.2019 21:38
To: KLON,
все сказал, что нужно для спокойной и сытой старости
-------------
Думаешь без этого высказывания,у него была бы голодная и тревожное старость?)
# 18.07.2019 21:40
To: StingRay,
Я получил больше, Вова меня больше уважает?))
# 18.07.2019 21:47
To: Любитель 76,

в Ярославле есть работа?))

# 18.07.2019 21:50
To: StingRay,
Незнаю,я там ни разу не был) даже рядом не проезжал, город говорят хороший,но вот про работу не знаю)
# 18.07.2019 22:54
Где звучит фамилия Знарок... там полное дерьмо.... Баба Панарину из того что у него было.... последний мозг вынесла)
# 18.07.2019 22:57
To: Любитель 76,

To: StingRay,
Я уже с ноября 2018 дома в Ярославле после 3 лет в Москве, до сих пор не могу работу нормальную найти

# 18.07.2019 23:00
To: Cha,
To: Green_Hunter_,
Ну Быкову-то точно понятно, кого он имеет в виду
-------------------------------
По Быкову-то точно понятно, што говорит про свою Швейцарию, где он хочет жить и живет, но также понятно, што деньги он не прочь получать и там и здесь, прям как Сашка-Мерседес... практичные люди, пользуются тем, что в свободной стране торгануть демократией ничем не грозит... в отличие от Бори, кому, да, грозит:)
# 18.07.2019 23:16
Быкова все уважают,потому что он херни никогда
не скажет.
Человек с мозгами.
# 18.07.2019 23:24
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese
# 18.07.2019 23:34
To: ПГГ, Было время по Быкову ты по другому пел....
Если Быков за Вову, значит Быков - либо бесплатный полезный безумец, либо хорошо оплачиваемый негодяй.
Второе?
# 18.07.2019 23:49
To: Радулованет-головнет,
Если ты против вовы, значит ты либо бесплатный полезный безумец, либо хорошо оплачиваемый негодяй...

Замечаешь, что смысл твоих слов не меняется?))) Это потому, что смысла нет...одно блаблабла

# 18.07.2019 23:58
Мля! Я счаз материться буду! Что такого ужасного сказал Батон?!!!

Нажимаю на ссылку "Форвард раскритиковал работу российских властей и президента страны". Ссылка отводит к словам Панарина о церкви и Боге. Где там критика властей и Путина? Он привел Путина для сравнения, для описания своих чувств к Богу, а не то что он считает, что Путин нехороший человек. Ну, даже, если и сказал бы он, что Путин нехороший человек и что дальше? Всякие Ололоши Овальные и Ксюши Собчачки и не такое говорят.

Я в ах... я в недоумении. Кипиш на ровном месте.


# 19.07.2019 00:26
Интересно, Путин просил, всех этих деятелей за него так впрягаться. Что-то сомневаюсь. Только негативный фон вокруг Путина создаётся. Адвокаты, мля. ВВП - взрослый мальчик - сам за себя ответить сможет.
Самое смешное, что ОХ испугался публиковать слова Панарина о Путине...))

https://echo.msk.ru/blog/day_video/2466507-echo/

# 19.07.2019 02:51
v13,язык поганый прикуси,Быков.Знарок,Панарин,Кузнецов,Назаров.Сидоренко,боюсь места не хватит,наши,местные,челябинские
# 19.07.2019 06:32
Один нормальный человек оказался и не стал ничего говорить.
# 19.07.2019 07:12
Народ ваш путин вор, взрывал дома, чтобы к власти прийти, а вы за него мазу тянете, Панарин первый мужик хоккеист, кто открыто высказался!!!, Панара,Артемий ты крутой парень у тебя есть яйца!, остальные продолжайте лизать жопу вову и мл.ротенбергу, стыд и позор вам хоккеисты мать вашу., украина, сирия и америка, от этого типа все проблемы в россии, вы посмотрите что за Мкадом творится , не смотрте эти ваши пропагандистские каналы, включите мозг1, позор вам а Панарин молодчик !!!, Артемий правда на твой стороне !!!
To: Sergius731,
Ты на чучмека больше похож.
# 19.07.2019 09:23
Мы живем в свободной и демократической стране..

Слава ты сделал мой день)

# 19.07.2019 09:37
Россия свободная и демократическая страна? Голосуй за кого хочешь, но это никак не влияет на результат. Утверждать такие глупости, очевидные для всех, это только подтверждать, что компания против Панарина началась. И Быков участвует в ней. Пусть Быков скажет в Швейцарии, что Россия демократическая и свободная. Устанет утираться.
# 19.07.2019 11:47
После такой критики Темы стало тоскливо - не думал, что у многих так плохо с головой...