Новости
20 августа, вторник
19 августа, понедельник

Титов о словах Панарина: человек должен сначала думать, а потом говорить

Дата: 18.07.2019 20:19
Бывший наставник новокузнецкого "Металлурга", "Спартака", "Авангарда" и "Трактора" Герман Титов подверг критике высказывания форварда "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина.
 
Напомним, форвард дал интервью, в котором подверг критике религию и российские власти.

"Юмор – хорошее качество человека, но не всегда и не для всех случаев он уместен. Любой человек должен сначала думать, а потом что-либо говорить. Поэтому Панарину нужно призадуматься о своём поведении. Если шутишь – нужно понимать, в каких случаях можно это делать, а в каких нет. Он уже взрослый человек и в таком возрасте должен быть мудрее в своих высказываниях", - сказал Титов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 18.07.2019 21:05
А с чего вообще он взяо, что Тёма шутил или не думал, что говорит? И что вообще за посыл такой? Типа "целуй власть в сраку, а не то это того"? И если этим не руководствуешься, значит, это ты явно не подумавши?
# 18.07.2019 22:56
Так тупо высказался, как малолетка....)
# 18.07.2019 23:00
To: Just_A_Head,
Тренд нынешнего времени: лобызай путю в сраку, или ты - не патриот.
# 18.07.2019 23:24
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese
# 18.07.2019 23:44
А что именно. Титову не понравилось? Что не так сказал Панарин И что он вообще такого сказал? По конкетнее Титов сказал бы в чём крамола?
# 19.07.2019 06:29
Что все возбудилась то так?
# 19.07.2019 06:42
To: TLT-SPB,
Ну, он там много чего нагородил и даже вновь за Алисоньку заступился - в пробках она стоит, пока кортежи проезжают
https://www.sports.ru/hockey/1076361052.html
# 19.07.2019 07:04
Титов за беззаконие? Так выходит?
# 19.07.2019 07:45
Этот недотренер мог сказать только то, что сказал. Такие "специалисты" нигде не нужны. Вот и приходиться лобызать одно место властьпридержащим, чтобы вообще от спорта не отодвинули.
# 19.07.2019 08:58
Понеслась жара по трубам....
Панарин добазарится и в сборную не будут вызывать .
Будет в Рейнджерс играть до весны ,а там не выход в плей-офф и Сейшелы с модницей Алисой ждут)))))
Безтрофейная и унылая карьера впереди )))))
# 19.07.2019 11:04
Закудахтали куры,сразу видно ужалил куда надо ...
# 19.07.2019 11:50
Титов надеется, что заметят его путриотизм, и команду дадут?
# 19.07.2019 12:28
Как достали эти "лизоблюды!" Титов наверно тоже единорос.
# 19.07.2019 13:10
"Он уже взрослый человек и в таком возрасте должен быть мудрее". То есть,взрослый и мудрый-это ,когда не высовываешься,не имеешь своего мнения и в нужный момент готов лизнуть по команде?