Новости
20 августа, вторник
19 августа, понедельник

ФХР и Ассоциация хоккея Непала подпишут меморандум о сотрудничестве

Дата: 18.07.2019 19:46
Федерация хоккея России (ФХР) и Ассоциация хоккея Непала подпишут меморандум о сотрудничестве. ФХР окажет поддержку Непалу в вопросе развития хоккея.

Сейчас рассматривают кандидатов на позиции тренера и судей, которые помогут повысить квалификацию местным специалистам. Также планируется оказать помощь с хоккейным оборудованием.

"Наше сотрудничество с Непалом не будет отличаться от сотрудничества с другими федерациями.

Мы стремимся к взаимодействию со всеми, хотим развивать хоккей общими усилиями".

Подобные меморандумы мы заключаем и с другими федерациями", – сказал первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг.

В Непале есть один крытый каток – это данные ИИХФ.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 18.07.2019 19:57
Нужно ведь Кунь Луню очки на ком то набираь.
# 18.07.2019 20:10
Даешь Гималайских Медведей в колхоз!
# 18.07.2019 20:22
))))))))))))))))))))))
# 18.07.2019 21:01
Ассоциация чего?
# 18.07.2019 21:03
Также планируется оказать помощь с хоккейным оборудованием.

Российским спортшколам не было мысли помочь тем же вместо Непала, которому оно нахрен не упёрлось?

# 18.07.2019 23:06
C Антарктидой ещё не пробовал, клоун Шепелявый?))))
# 18.07.2019 23:24
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese
# 19.07.2019 06:40
Ну как тут лишний раз не поржать?))) Ой странааааа...
# 19.07.2019 08:33
ВРотенберг решил всю экзотику оборудовпнием за госсчет спонсировать, чтобы украсть побольше
# 19.07.2019 08:36
Ассоциация хоккея Непала
-------------------------------
)))))))))))))))))))))))))))))))) Даешь матч на Аннапурне!!
# 19.07.2019 09:37
ФХР окажет поддержку Непалу в вопросе развития хоккея.
____________
е...п твою мать, своим помогите, помогалы!!!
# 19.07.2019 12:30
To: skom, Ага, за госсчёт) Если только за госсчёт Непала. Никто не собирается их спонсировать.
# 19.07.2019 12:32
To: slane, Одно другому никак не мешает.
# 20.07.2019 18:47
To: rocknroll,
Там опасно, самая лавиноопасная гора)) А меморандум - то просто , типа, предлагаю дружить домами. Захотят учиться или тренеров нанять, какие проблемы, их есть у нас.
Ну , а чё нормально, они нам пермиты на Гималаи в ответку)) Хотят луди играть в хоккей, научим
# 22.07.2019 20:10
Ну и хорошо! Будет интересно понаблюдать за развитием!
А границы ограниченным ))