Новости
22 августа, четверг

Михайлов: подобные реплики, на мой взгляд, не делают Панарину чести

Дата: 18.07.2019 19:04
Борис Михайлов, двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, отреагировал на высказывания нападающего "Рейнджерс"Артемия Панарина относительно его отношения к религии и российской политике.

- Все имеют право на свое мнение: во что верить и верить ли вообще, Артемий может думать, как хочет. Но подобные реплики, на мой взгляд, не делают ему чести. Если бы он высказался таким образом о своем друге – это одно, но подобные фразы о Первом лице государства, человеке, который имеет беспрекословное уважение и доверие у граждан нашей страны – совсем другое. Артемий бы лучше играл в хоккей или высказывался не про главу государства, гражданином которого он является, а, например, о боссах своего клуба, так было бы правильнее.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 322

Показаны последние 50 комментариев
# 19.07.2019 00:37
To: баамонде,
Он не террорист, тогда даже понятия такого не было. Он разбойник с некоторым налётом сепаратизма. Хот, наверное, тогда и сепаратистов не было.
# 19.07.2019 00:38
To: орел однако,
Вот щаз бы мне урок истории с Урала послушать на ночь глядя, ага
# 19.07.2019 00:40
To: баамонде,
Ты бы спал уже...уроки тебе не к чему)))
Как там владимир семенович пел...но если дуб как дерево родишься баобабом....
# 19.07.2019 00:41
To: de_bill,
Так я же сразу сказал что он контрафактные лекарства делает! А пенталгин, это вообще самый эффективный необезбаливающий препарат! Я им как то пользовался, потом плюнул и перешёл обратно на анальгин. Он дешёвый и его подделывать невыгодно.)
# 19.07.2019 00:42
To: de_bill,
Ой, ну так если удащливый Серёжа рекомендует, то лучше послушаться. И вам не хворать, колебаться с Генеральной Линией, не упускать свои шансы)
# 19.07.2019 00:43
To: 16 rus,
Зачем идти в платные клиники. Иди в обычную, там примут безплатно.
Опережая крики скажу, что все равно расходы понести придется, но всетаки не такие как на западе.
# 19.07.2019 00:43
Комса-перестроечник учит жизни) дорогого стоит.
# 19.07.2019 00:43
To: баамонде,
А ты послушай, послушай умных людей! Иногда бывает полезно!)
# 19.07.2019 00:44
To: орел однако,
Я всегда слушаю. Я вообще люблю слушать и наблюдать.
# 19.07.2019 00:51
To: баамонде,
И вам не хворать, колебаться с Генеральной Линией
==========
Моя генеральная линия - это надеяться только на себя, жить в кайф и помогать своим близким))) чего и тебе желаю...
# 19.07.2019 00:55
О_о...)) странно что в теме маловато засветившихся ранее представителей бывшей украины, стран балтии и наших дряблых эмигрантов, которые любят озаботиться российскими делами, и начинают убиваться, какие у нас маленькие зарплаты и как хреново нам тут живётся.
в компании с немногочисленной, но визгливой, и уже нашей либераснёй эта свора начинает по кругу выть одно и тоже. Ну не могут, чтобы не помайданить не поубиваться.

"что же вы так убиваетесь?.. - вы ж так не убьетесь!" (с)

# 19.07.2019 00:56
To: de_bill,
Пожалуй, тут мы похожи
# 19.07.2019 01:03
To: орел однако,
не новым французам по 4 года, а вложения - колодки, масло, омыватель, мойка. Попробуйте хоть раз ездить не на говне, в аренду на день возьмите что ли бмв хотябы 318.
Насчёт того, что у гастеров половина дохода остаётся "там" - чушь полная. Чтобы так вышло, надо "там" осесть навсегда, платить взятые "там" кредиты... короче, реально жить. Можно вообще в минусах остаться, если мозгов нет...))
Те, кто ездит "туда" заработать и свалить (типа, 2 месяца "там", месяц дома), тратятся лишь на еду. Жильё, робы с инструментами, интернеты всякие им работодатель оплачивает (само собой, это не шале, а квартира на всю бригаду).
# 19.07.2019 03:20
To: Ksenya,
какие налоги появились? в первом приближении что на памяти перечисляю: ндс, налог на вывоз мусора, налог для дальнобоев, курортный налог, налог на носители информации, в стоимость бензина был вкл налог на авто , налог на недвижимость по рыночной цене, Карл!!! и это только то что вспомнил с ходу. учите мат часть , деточка.
# 19.07.2019 03:35
...и при все при этом Вова освождает от налогов подоходного налога своих друзей ( Сечина, Ротенберга и по.) и ещё выплачивает им убытки от потерь после санкций . А для пенсионеров денег нет, работайте и сдыхайте прямо на работе)
# 19.07.2019 04:27
To: магистр73,
А разница между 99 годом и 19 в цене на нефть и только: в 98 она падала до 7 баксов. упади она сейчас до такой цены и вы 90-ые с наслаждением вспоминать будете. А она упадет в скором времени потому что миру уже столько ее не нужно: Европа переходит на восстановленную энергию и электромобили, в Китае спад экономики. Ожидайте;)
# 19.07.2019 05:58
Повзрывало пуканы знатно конечно... даже Кастор от чистки толчка оторвался
# 19.07.2019 07:37
Ну надо же! Оказывается Путина можно упоминать с рабским благолепием и коленно-преклоненной позе. И вы еще удивляетесь и возмущаетесь почему вас называют рабами? А как вас называть? Ведь Артемий по сути ничего хамского или даже не уважительного не сказал. Хотя мог бы. Как и все нормальные люди. Кроме вас, конечно. Ибо ваша рабская психология не позволяет вам лаять на своего хозяина. Я не терплю Навального, я не терплю всех этих политиканов, но я в ужасе! Как можно так мыслить? Почему человек должен бояться сказать, то что он думает?! На него сразу напрыгивает вот такая вот свора и начинает кусать. Что с вами?!
Артемий гражданин России и почему он должен говорить что-то о Америке. Да ему на нее плевать, а вот на свою страну нет.
Таким, как вы, не нужна свобода. Достаточно бросить Вам краюху с барского стола и вы набьете брюхо. А большего вам и не нужно. И это страшно.
# 19.07.2019 07:55
To: sol1978, Ибо ваша рабская психология не позволяет вам лаять на своего хозяина.
------------------------------------------
Мне моя сущность человеческая изначально не позволяет лаять...
# 19.07.2019 07:58
To: I_Love_This_Game, электромобили,
---------------------------
А откуда взять энергию для электромобиля?С ветряных мельниц?))Правильно,мазут...
# 19.07.2019 08:15
To: rocknroll,
как откуда ? Электроэнергию из розетки берут , это все знают .
# 19.07.2019 08:17
To: rocknroll,
Для тех кто в танке кричу в дуло: в Европе идёт программа по использованию возобновляемой энергии. Есть ещё атомная энергетика. Цивилизованному миру нахер не надо зависит от страны, которая только и умеет что пугать перекрыть газ.
# 19.07.2019 08:19
To: sol1978,
Ну нет, просто оллхок не опубликовал полностью вью, а там Панарин на много больше сказал;)
# 19.07.2019 08:21
To: rocknroll,
Между прочим немцы 20% энергопотребления покрывают ветреными мельницами;)
# 19.07.2019 08:21
To: I_Love_This_Game,
когда это Россия пугала перекрыть газ ?
# 19.07.2019 08:25
To: I_Love_This_Game, Я вас услышал.)Возобновляемая энергетика на сколько покроет потребности в той же энергетике?КПД ветряных мельниц?.В танке как раз вы .А что вы так боитесь за газ?Вы из той самой самой цивилизованной страны?
# 19.07.2019 08:43
To: I_Love_This_Game,
чего завис ? чего ещё там у тебя в методичке ? вываливай )
# 19.07.2019 08:48
To: rocknroll,
Вы вообще про какой КПД говорите? Они энергию не потребляют))) Вы в школу то ходили?
# 19.07.2019 08:50
В начале прошлого года Португалия смогла произвести больше возобновляемой электроэнергии, чем потребовалось всего электричества за весь месяц марта, и в стране было несколько почти трехдневных отрезков, когда спрос на электроэнергию удовлетворялся только за счет возобновляемой электроэнергии. Кроме того, в Великобритании не было угольных дней с 2017 года, и она значительно снижает свою зависимость от угля.
# 19.07.2019 08:55
To: I_Love_This_Game, и она значительно снижает свою зависимость от угля.
-------------------------------
Продолжайте веселить.Значительно-это на сколько?)))
# 19.07.2019 08:59
To: I_Love_This_Game, В школе не учились вы .Поговорим о КПД

https://energo.house/veter/kpd-vetrogeneratora.html

# 19.07.2019 09:17
To: I_Love_This_Game, Скорее ищете.Я жду
# 19.07.2019 09:21
To: I_Love_This_Game,
Для тех кто в танке кричу в дуло:
Где ты,кричащий
# 19.07.2019 09:24
To: I_Love_This_Game, Ну что,слив бесславный? Что там про мельницы?
# 19.07.2019 09:24
В начале прошлого года Португалия смогла произвести больше возобновляемой электроэнергии, чем потребовалось всего электричества (с ) Вот в ЕС тормоза , нужно всю химическую промышленность в Португалию перевести ) Металлургию , кстати туда же . А чего ? Ветряки же )))
# 19.07.2019 09:26
To: rocknroll,
чего ты ? так не честно ) у него в методичке нет про это ..
# 19.07.2019 09:30
To: I_Love_This_Game, Чтот такой КэПэДэ?
# 19.07.2019 09:31
To: I_Love_This_Game, Ник смени,европеец
# 19.07.2019 09:46
To: rocknroll,
В данном контексте КПД вообще не уместно говорить потому что энергию ветра никто не контролирует и никто богу за ветер не платит. Я так понимаю вам голова дана чтобы в нее кушать и только. Как можно рассчитать сколько энергии ветренная мельница получила и сколько при этом выдала?
# 19.07.2019 09:52
To: rocknroll,
Для тех кто имеет образование маршрутчику:
Коэффициент полезного действия (КПД) характеристика эффективности системы (устройства, машины) в отношении преобразования или передачи энергии. Определяется отношением полезно использованной энергии к суммарному количеству энергии, полученному системой;
# 19.07.2019 10:02
To: Craftywin,
Так он спит наверное уже давно, у них там глубокая ночь)
# 19.07.2019 10:15
Одноклеточные клоуны - борцуны за димакратейу в России, примечательны ещё тем, что когда печатаются фрагменты интервью одно и того же игрока, где он в одной части - критикует власти, а в другой сообщает, что всегда бьётся за Россию и т.д. и т.п, сразу фрагментируются)))
Один и тот же хоккеист ниспрвергается ими с пьедестала борца за свободу - в "путинского ж*полиза" и "конченого ватника".
Они как червяки: воткнул в них иголку - сжались, выдернул - распрямились. Собачки Павлова и то интереснее их.
# 19.07.2019 10:25
а вот что я нашел на эту тему
возобновляемая энергетика давно уже обогнала атомную энергетику, от которой Германия решила полностью отказаться к 2022 году: доля АЭС сократилась за год с 13 процентов до 11,6 процента. А в декабре 2017 года, как подсчитал Международный экономический форум возобновляемых источников энергии (IWR) в Мюнстере, одни только ветрогенераторы (на суше и в море) произвели в два раза больше электричества (14,6 миллиарда киловатт-часов), чем все оставшиеся немецкие АЭС (7,2 млрд кВт/ч)
# 19.07.2019 10:27
To: Craftywin,
а вы смеяться будете лет через 10 так...а сейчас вам и одного взгляда в зеркало должно хватить.
# 19.07.2019 10:50
To: Рама, Да вообще,ни в каком контексте.Ваше кредо вы сами знаете(лично мне кажется,есть Пригожинские.И есть такие как вы-так же имеющие толику малую.Как на Эхо
# 19.07.2019 10:53
To: Рама, а вот что я нашел на эту тему
возобновляемая энергетика давно уже обогнала атомную энергетику, от которой Германия решила полностью отказаться к 2022 году: доля АЭС сократилась за год с 13 процентов до 11,6 процента. А в декабре 2017 года, как подсчитал Международный экономический форум возобновляемых источников энергии (IWR) в Мюнстере, одни только ветрогенераторы (на суше и в море) произвели в два раза больше электричества (14,6 миллиарда киловатт-часов), чем все оставшиеся немецкие АЭС (7,2 млрд кВт/ч)
--------------------------------------------
Скоро.Последнему форпосту пред азиатчины хватит электричества?
# 19.07.2019 11:54
To: rocknroll,
Другого ответа я и не ожидал, клоун) более тебе скажу: Панарин тоже агент госдепа. Почитайте физику на досуге, неуч.
# 19.07.2019 11:55
Да, слаб человек...давно перестал его уважать..
А какой боец был, Б.П.М. !!!
# 19.07.2019 15:21
Пора кремлевскому ветерану покидать площадку. Вешать золотые коньки на гвоздь. Уводить клуб сечиных в раздевалку с буквой Ж на двери. Время ушло. На табло горит поражение. Матч проигран. Страна проиграна. Победный кубок уплывает из рук. Не хочется отдавать. Но придется.

Браво, Панарин! Вся Россия рукоплещет.