Новости
20 августа, вторник
19 августа, понедельник

Кожевников: после подписания контракта Панарина не туда понесло

Дата: 18.07.2019 17:34
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников жестко отреагировал на высказывания нападающего "Рейнджерс"Артемия Панарина относительно его отношения к религии и российской политике.

"На месте Артемия я бы не разбрасывался направо и налево такими словами, именами и прочими понятиями. Не важен даже смысл фразы, что он хотел сказать. Важно, что остается на подкорке. Артемий представляет сборную России в другой стране. За его словами следят сотни тысяч людей, и за слова нужно отвечать. После подписания контракта Панарина не туда понесло. Батюшка – человек взрослый и знает намного больше, чем он. Думаю, Артемий сам пожалеет о том, что бросал такие высказывания", - сказал Кожевников.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 18.07.2019 17:48
ну ждём Плющева еще, не нравится Дяде Саше правду слушать
# 18.07.2019 18:14
Панара реально перегнул !!!
Остатся в США видимо хочет.
# 18.07.2019 18:17
To: yka54,
точно за грин карт старается! Тьфу позорник!!!
# 18.07.2019 18:34
Тёма всё правильно говорит !
Тёма,жги ! )
# 18.07.2019 18:40
на хрена ходить в Церковь если ты разуверился в ней ( что по сути правильно и похвально)..Ну сходи на луг, берег реки, в рощу к дубам, как его деды делали)))
Мест душевных много....но после такого прозрения снова переться в церковь??? Бред
# 18.07.2019 19:06
Кожевников сам не всегда за метлой следит, они с Панариным даже в чём то схожи, только время Панарина цвести, а Кожевникова к сожалению увядать!
# 18.07.2019 20:29
Каждый мнит себя на месте Панарина и хочет чему-то его поучить)))
Ваше время ушло, узбагойтесь уже
# 18.07.2019 20:40
Ну так ни Царя ни Бога в голове, вот и несёт.
# 18.07.2019 21:21
Я буду голосовать за Залдостанова
# 18.07.2019 23:24
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese
# 19.07.2019 08:18
Заткните рты, псевдоэксперты! Панара мужик!
# 19.07.2019 08:57
To: Strizh821,
Панара все ещё пацан, несмотря на возраст