Новости
22 августа, четверг

Каспарайтис - об интервью Панарина: лучше меньше говорить

Дата: 19.07.2019 12:32
Олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис прокомментировал интервью форварда "Рейнджерс" Артемия Панарина про президента страны Владимира Путина.

"Россия - демократическая страна, свобода слова есть у всех. Я не лезу в политику, потому что я не живу в России. Мы все знаем, что в России есть свои порядки. Я думаю, лучше, как говорится, меньше говорить. Сам Путин говорил, что Россия - демократическая страна, это Панарина мнение.

Я уважаю любого президента, у нас есть Трамп. Я с ним тоже, может, не соглашаюсь во многих вещах, но я с уважением к нему отношусь. У меня, может, другие политические понятия, но я никогда не буду оскорблять сидящего президента", - сказал Каспарайтис.

Панарин, отвечая на вопрос о том, считает ли он, что Путин засиделся у власти, сказал: "Ну да так". 27-летний хоккеист также отметил, что в управлении Путиным ему не нравится беззаконие.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 36

# 19.07.2019 12:30
Я не лезу в политику, потому что я не живу в России.
__________
Вот недалёкий, любой юзер с олхока с пропиской вне РФ тебе всё расскажет про жизнь тут, а этот не может.
# 19.07.2019 12:32
Карпарайтис сам себе противоречит. С одной стороны лучше меньше говорить, а с другой - Россия - демократическая страна. Как-то нескладно получается...
# 19.07.2019 12:33
Каспарайтис -правильный пацан и явно не обделен умом, в отличие от некоторых)))
# 19.07.2019 12:34
Пнул гнилой улей - зажужжали гнилые пчёлы ...
# 19.07.2019 12:35
Как-то нескладно получается...
_______
Он житель сша, не удивительно, что думает по-американски, а потом переводит слова на русский. По его интервью это видно.
# 19.07.2019 12:39
У кого ещё не спросили мнения? Просто интересно, когда это закончится.
# 19.07.2019 12:39
А где Кожевников? Где его оценка интервью? Как это так?
# 19.07.2019 12:46
еще один совок
# 19.07.2019 12:49
...но я никогда не буду оскорблять сидящего президента
____
кто ж его посадит, он же памятник (с)
# 19.07.2019 12:54
вопрос в другом, что/кого имел ввиду Панарин,отвечая на провокационный вопрос.
# 19.07.2019 13:08
To: Kiel,

еще один совок (с)
---------
Это Каспарайтис то?))) да чего уж там, это пригожинский, на зарплате. Ватник =))

# 19.07.2019 13:32
To: 76 rus,
А у либерастов всегда так!!! Если кто не согласен с их мнением, те совки и ватники))) Истинные дерьмократы одним словом...
# 19.07.2019 13:37
To: 76 rus,
да он самый
# 19.07.2019 13:41
To: 76 rus,
))
# 19.07.2019 13:43
To: Kiel,
он самый (с)
__________
Вот как? Сильно ))
Так и запишем: самый - самый ватник - это Каспарайтис.

# 19.07.2019 13:46
"Сам Путин говорил, что Россия - демократическая страна", а, ну тогда какие вопросы, если САМ сказал, ну нет повода не верить, это истина стало быть.

А еще он сказал, что у нас олигархов с стране не осталось. И это, стало быть факт.

А сидящего президента, я может тоже не буду оскорблять, только пусть он сначала сядет.

# 19.07.2019 13:47
To: AdmiraL,
А какая у нас страна? Даже интересно стало. :)
# 19.07.2019 13:56
To: Хаджик,
Была уже его оценка
# 19.07.2019 13:58
To: AdmiraL,
"А сидящего президента, я может тоже не буду оскорблять, только пусть он сначала сядет."

Ну, это 5+)

# 19.07.2019 13:59
To: Хаджик,
https://allhockey.ru/news/show/359366-Kozhevnikov_posle_podpisaniya_kontrakta_Panarina_ne_tuda_poneslo
To: AdmiraL,
++++++++++++++
# 19.07.2019 14:16
Каспер здравомыслящий чел....респект уже как личности.
# 19.07.2019 14:20
комментаторы либералы сразу кинулись к знакомому для них тюремному жаргону, почему-то не удивлён.
# 19.07.2019 14:29
To: Green_Hunter_,
У нас в России либералов нет, и не было. Люди называющие себя так, либералами не являются.
# 19.07.2019 14:57
вот счастье упорторым. по всем веткам скачут, пишут. пляски до понедельника обеспечены. а потом опять в пещеры.
# 19.07.2019 14:58
с другой стороны что им еще делать? мама на работе, батя пьет, каникулы.
# 19.07.2019 15:08
To: 76 rus,
я не об этом....
речь о том, что все кормленные совком
сейчас возмущаются "да как так можно власть ругать
это же недопустимо"
# 19.07.2019 18:56
Вот и сам комментатор...
http://a.radikal.ru/a12/1907/3c/d00dbfc93800.jpg

# 19.07.2019 20:16
Конечно легко судить Касперу который приезжает пошабашить в Россию на пару недель, срубить и бабла и назад в Маями, а людям тут жить. Панара молодец что сказал как думает, это его личное мнение, на барикады он никого не звал
# 19.07.2019 20:54
To: hoffbrau,
Какого ещё бабла? Каспарайтис давно не играет.
# 19.07.2019 22:13
To: Just_A_Head,
Да, я поторопился удивиться
# 19.07.2019 22:20
To: Mono55,
Шикардос!!!зачетно!
# 19.07.2019 23:08
панарину давно уже надо выступать в ельцин- центре.
Панарин Путина не оскорблял. Просто сказал вслух то, о чём остальные очень осторожненько помалкивают...))
# 20.07.2019 02:01
To: NYI,
Ишь ты!:)
# 20.07.2019 11:23
тёртые калачи посмеиваются над малолетним идиотом)
Дай бог малолетней "звизде" здоровья, хоккей спорт травмоопасный. И сидите, мил человек, у себя в Ньй-Йорке. И переживайте, чтобы вас агентом Путина ненароком не посчитали, хоть вы и несете красивую мультикультурно-толерантную чушь. Потому что вы из России.