Новости
20 августа, вторник
19 августа, понедельник

Панарин: открою фонд на $1 млн, 8% заработка раздадим больным детям, детдомам

Дата: 18.07.2019 16:29
Форвард "Нью-Йорк Рейнджерс", самый высокооплачиваемый россиянин в НХЛ Артемий Панарин рассказал о планах заниматься благотворительностью.

"Мы с Алисой собираемся сделать фонд. У меня есть отведенный миллион долларов - хотим инвестировать его в ценные бумаги в Америке.

В среднем получается 8% заработка каждый год. Эти 8% мы будем раздавать больным детям, детдомам или пенсионерам. Если раздавать пенсионерам, то всем не раздашь, будем тысяч по 15-20 раздавать.

Пока все на начальной стадии - пока не понимаем, как отслеживать пенсионеров, находить. С ними же еще не связаться: будешь деньги давать, они скажут, что сейчас НЛО прилетит, станут убегать.

Сам открою фонд, не хочу вкладываться в существующие. И не буду весь миллион отдавать, потому что он сгорит. Но с каждой зарплаты буду добавлять: инвестировать по 100 тысяч.

Почему миллион - когда я еще играл в "Чикаго", то выполнил бонусы - 1,5-2 миллиона долларов. За игру до этого сам себе сказал: "Если выполняю их, то 500 тысяч отдам людям". И я их два раза выполнял", - сказал Панарин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 18.07.2019 16:40
Святой человек.
# 18.07.2019 16:41
Молодец. Болтун, конечно. Но молодец.
# 18.07.2019 16:55
А чьим детям и пенсионерам? Там или здесь?
# 18.07.2019 17:06
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом и в Ялту! (с)
# 18.07.2019 17:07
Мы теперь часово интервью Панарина на sports.ru будет читать недели две
молодец, помощь людям это всегда хорошо.
# 18.07.2019 17:15
еще играть не начал, а уже все деньги раскидал, ну посмотрим.
# 18.07.2019 17:18
подход Ткаченко уважаю больше, а всё это больше смахивает на детскую показуху.
Молодец, ничего не скажешь, только наверно всё пойдёт американским детдомам, а мы как собирали средства по СМСкам, так и будем собирать!
# 18.07.2019 17:38
А потом скажут, помогал беспризорным детям и баста, ни к чему не придерёшься!
# 18.07.2019 18:22
Молодец,Тёма.Делай,не слушай никого.
На путина надежды всё равно нет.
# 18.07.2019 19:45
Артемий, ты мужик !!!, ты первый кто сказал, что путин урод !!!, остальные жопализы полные, особенно Кови позорник и лизун.
# 18.07.2019 20:35
Всё враньё,сказать и сделать разные вещи -бабло рулит!
# 18.07.2019 21:06
Как ребёнок раздать пенсионерам .. Их 43 млн в России.... Детям больным жертвуй , и совсем необязательно об этом говорить во всеуслышанье.
# 18.07.2019 21:17
Как ребёнок раздать пенсионерам ..
______
Так это ж известная мантра или как нынче говорится в современном мире мем, в случае любого события ответ "лучше бы раздали пенсионерам", сразу видно какие сми впитывает Артемий.
# 18.07.2019 21:53
Скоро заявит о не правильном и ошибочном переводе!
# 18.07.2019 23:25
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese
# 18.07.2019 23:41
To: Ural9009,
Интервью посмотри часовое на YouTube по глазам видно, что каждое слово сказано искренне и даже с болью на душе
# 19.07.2019 02:46
future,мозги включи,каждый четверг,5-й канал начинает сбор помощи больным детям.а где при этом государство,"Голос",слушаешь,в финале снова Фонд помощи,из известных хоккеистов,слышу Женьку Кузнецова от следж-хоккее,ревльно помог.