Новости
18 августа, воскресенье

Источник: Марков хочет получать 120 млн рублей в год и может вернуться в НХЛ

Дата: 18.07.2019 14:34
Стали известны подробности контрактного пожелания защитника Андрея Маркова.

40-летний Марков хочет получать около 120 млн рублей в следующем сезоне.
 
Кроме того, отмечается, что игрок рассматривает вариант продолжения карьеры в НХЛ, где сможет зарабатывать порядка 2 млн долларов в год.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 18.07.2019 14:40
Смищно
# 18.07.2019 14:50
Наглость-второе счастье)
# 18.07.2019 14:58
Хоккеист хороший, заслуженный, но стар. В Румынии полно наших.
# 18.07.2019 15:04
120 млн рублей - это 2 млн за каждую игру из примерно 60 -ти в гладком чемпионате (ПО не рассматриваем, туда ещё нужно пройти).
Отыграл 3 периода (игрового времени минут 15) - 2 лимона заработал )).

P.S. Не сторонник считать чужие деньги, да и сам вроде бы неплохо зарабатываю, но конкретно в данном случае предположу, что Андрей на эти цифры не дотягивает.

# 18.07.2019 15:16
120 миллионов? Ну даже для Генерала это перебор, 70 это потолок
# 18.07.2019 15:23
с учетом потолка зарплат не стоит давать столько денег одному игроку из состава
# 18.07.2019 15:33
To: DROZD,
каким таким потолком зарплат? это что такое?))
# 18.07.2019 15:54
Он точно трезвый был когда запросы свои озвучивал?
# 18.07.2019 15:59
Макару губозакатку кто ни будь пусть отправит !!!
Похоже на химии мужик плотно сидит, такое запросить !!!
# 18.07.2019 16:08
To: hoffbrau,
Скорее всего примерно столько и хочет и чтобы столько дали просит больше чтоб получить своё ...
# 18.07.2019 16:11
Лучше за родное Динамо сыграл последний сезон за скромную сумму,
которую наверняка ему там могут дать ...
# 18.07.2019 16:46
To: 76 rus,
Редко такое бывает, но сегодня соглашусь с Вами
голова и руки конечно золотые, но с ногами то чо делать? какие 120 лепёшек? 40 в лучшем случае да и то...
# 18.07.2019 18:34
Все они могут, но не могут...
# 18.07.2019 18:40
To: CSKA91,
Ваш Марков похоже весь отпуск пил что-то непотребное! Какие 120 миллионов рублей?! Ни один клуб НХЛ его не возьмёт! Совсем обнаглел на исходе карьеры!
# 18.07.2019 19:10
Могли бы и котики у себя оставить. Видимо, совсем не сошлись в политике денежек.
# 18.07.2019 23:00
Вот реально поржал)))))) нулевой в 40 лет хочет десятку в месяц))))))))) Еле ползающий...еле дышащий.....
# 18.07.2019 23:25
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese
# 19.07.2019 00:35
Удивлен тупостью агента Маркова.