Новости
22 августа, четверг

Опубликован проект строительства новой арены "Авангарда" [фото]

Дата: 18.07.2019 13:22
"Город55" опубликовал эскизы новой арены "Авангарда".

По информации издания, именно этот проект обсуждался на закрытом совещании с участием представителей клуба и региональной власти.

Проектом предусмотрена светодиодная панель. В случае победы "Авангарда", стадион будет окрашиваться в цвета клуба. По бокам видны надписи "Запад" и "Восток", над которыми парит ястреб.

Строительство планируют начать в 2020 году. Арена должна будет принять матчи МЧМ-2023 вместе с Новосибирском.

Напомним, что сейчас в Омске в аварийном состоянии находится "Арена-Омск". Летом 2018 года она начала разрушаться. Из-за этого "Авангард" был вынужден перебраться в Балашиху.

На месте "Арены-Омск" должна появиться новая домашняя площадка команды.
 
 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 78

Показаны последние 50 комментариев
# 18.07.2019 14:33
To: инфузория,
Вместимость не важна.Главное начальная цена объявлена----Стоимость строительства составит 10 млрд рублей (по 5 млрд рублей выделяют федеральный бюджет и компания Газпромнефть).-----Причем федеральный бюджет,не понятно.Зато кукарекать начнут о величии клуба.Бомжи безродные.
# 18.07.2019 14:34
Чуть ранее ознакомился с этой новостью на омских СМИ.
# 18.07.2019 14:36
Хз что по этим картинкам можно оценить...
# 18.07.2019 14:37
To: aleksn10,
Не стрёмно свой род обозначить?
# 18.07.2019 14:38
To: sunOmsk,
# 18.07.2019 14:39
Это не проект, максимум-эскиз....
# 18.07.2019 14:44
Да всем посрать!
# 18.07.2019 14:47
To: Kovalchuk,
... тебе на лицо)))
# 18.07.2019 14:50
Норм, что шлем угадывается в очертаниях, это вы правы, только не фашистский, а хоккейный, это ж хоккейная арена, дурилки )

Но самое главное в арене - это не ее внешний вид, а удобство для болельщика и безопасность, надеюсь, с этим проблем не будет в этот раз.

Нужны просторные холлы, хороший обзор, и пиво, обязательно пиво, без него вообще не вижу смысла строить стадион...

# 18.07.2019 14:52
To: Веселый,
++++))
# 18.07.2019 14:52
То mono55
Провентилируй тему, в арене внутренности уже почти все разобрали, там голые стены
# 18.07.2019 14:52
Новосиб, у вас должны были уже сейчас начать строить, начали?

А эта картинка сказочка, к середине 22 арена уже должна быть готова, чтобы принять мчм-23, рисунки эти рисовать нужно было еще позавчера, а вчера уже строить вовсю.

# 18.07.2019 14:56
Метро наверное достроят , потом уже Арену )
# 18.07.2019 14:58
To: Green_Hunter_,
начали
# 18.07.2019 14:58
"Строители нового ЛДС в Новосибирске завалили озеро мусором и землей"
как всегда короче.
# 18.07.2019 15:12
Главное в подсветке арены - это заложить цвет СЕРО- БУРО-МАЛИНОВЫЙ С ПРОДРЕСТЬЮ. Это очень важно, т.к. такое состояние Авы будет частенько.
# 18.07.2019 15:17
Вот так и хочется спросить.
Надолго ли д.... стеклянный ... дворец.?
# 18.07.2019 15:17
Если даже этот дворец когда-нибудь и построят село не превратится в деревню. )))
# 18.07.2019 15:20
Вот самый классный коммент -"...это заложить цвет СЕРО- БУРО-МАЛИНОВЫЙ С ПРОДРЕСТЬЮ..." . Покрайней мере честный,без лишнего пафоса). Эдакий среднестатистический башкирский коммент). Чего Чего-то другого глупо и ожидать).
# 18.07.2019 15:31
To: sunOmsk,
Омским лишь бы Новосиб задеть)) тема про Омск, вот и пиши про свой Омск. Бомбит бомжей как обычно )))
# 18.07.2019 15:35
To: Sapphire,
Да нужны вы Омску как сабаке пятая нога, игрой доказывайте, и бомбить вас не будет
# 18.07.2019 15:43
Задолбали омские.
Постройте дворец, создайте команду, тогда и за хоккей поговорить можно.
Ну а пока наслаждайтесь игрой других.
# 18.07.2019 15:53
To: sunOmsk,
Полегче на поворотах,чувак,следи за метлой,а картинка там какая не знаю,я не про качество,а про то,что очень плохо смотреть,не знаю как выразиться,может ракурсы поменять или как там...,опять же повторюсь,сравни с Москвой,Питером и еще кое где....,совсем другая панорама....
# 18.07.2019 15:59
Долго ждать ...
# 18.07.2019 16:04
To: hant-ava,
Это дата, как раз для лохов и написана!)
# 18.07.2019 16:07
Природа против хоккея в Омске. Нельзя такое игнорировать.
# 18.07.2019 16:10
Если вас послали на три буквы, приезжайте к нам в Уфу. Нас здесь много таких.))
# 18.07.2019 16:31
помнится арена омск тоже открывалась к суперсерии россия -канада. недоброе совпадение)
# 18.07.2019 16:55
To: а кто это?,
Дак главное как раз несущие конструкции, а всю эту красивую штукатурку за пару месяцев снять можно, а если ударно, то и за месяц, снаружи то как была так и стоит
# 18.07.2019 17:10
To: Aladin,
Когда мы к этом разговору вернёмся, я боюсь тебя или меня, уже в живых не будет!
# 18.07.2019 17:12
Даже эскиз арены говорит нам о том, что она уже накрылась медным тазом!)
# 18.07.2019 17:16
ОМГ, только не говорите, что вы год этим занимались. За пол-года, максимум год можно сделать настоящий проект, под которым я подразумеваю всё: геодезические изыскания, расчёт фундамента, объёмно-планировочные решения, отопление, охлаждение, коммуникации, освещение, вентиляцию - да всё, короче, вообще всё необходимое для того, чтобы отдать в руки подрядчику: нате, стройте. А если у вас пока родилось только это, а строить вы собираетесь только на следующий год, то есть маза - не особо вам и хочется эту арену.
# 18.07.2019 17:18
To: RusAngel,
где указано какие работы сделана, а какие не сделаны?
# 18.07.2019 17:22
To: Балашиха,
Как говорится, своего не имеем, чужое донашиваем!
# 18.07.2019 17:24
To: Марк Твен,
Омские и эту стройку разворуют. Так, что лет через 10 арена вообще рассыпется.
Зачем Омску хоккей??? Лучше эти деньги направить Севе, Кузне и Ладе. Вот кто кует таланты.
__________________________________________________________Ты знаешь,если уж ты обобщаешь про Омских,скажу тебе по секрету мне ничего не досталось с этого пирога,да кстати не только мне,но и моим знакомым тоже ничего не досталось.Вопрос кому досталось.Ответ такой пирог делится на малое количество человек и такими масштабами воровать надо уметь.ГлавЖулик у нас в Омске один
# 18.07.2019 17:37
Что ни новость,всё про Авангард.
Что ни комент,всё салатовый)).
# 18.07.2019 17:53
В случае победы Авангарда на стадионе будет появляться портрет Бузовой!
# 18.07.2019 18:08
To: инфузория,
Полторы тысячи сектантов)))
# 18.07.2019 18:08
To: ПЕРМЬ,
И леди Гаги ещё))
# 18.07.2019 18:11
To: магистр73,
Самый лучший коммент за всю историю тролинга между Авиками и Салаватом!!!+100500
# 18.07.2019 18:43
Эх, мастера троллинга! Ямантау вас всех примет в клинике.
# 18.07.2019 19:06
Мне одной кажется, что старый сарай был красивее, нежели это... Отпустили бы уже птичек в подмосковье на постоянное гнездовье и перевели на запад.
# 18.07.2019 20:04
To: магистр73,
Даже эскиз арены говорит нам о том, что она уже накрылась медным тазом!)
-----------------------
Не плач,лучше боярки хлебни от горя,тебе полезно)))))
# 18.07.2019 20:38
Вполне приличный проект. Здесь фотографии далеко не все выложены.

Кто хочет, может на сайт Город55 выйти. Там больше фотографий, в том числе и по внутренней планировке.

Уверен, что это именно тот проект, который будут нам строить. Боковая сторона новой арены была нарисована недавно на футболке Крылова, в которой он был на гонке 24 Часа Ле Мана.

# 18.07.2019 23:25
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese
# 19.07.2019 06:43
https://www.youtube.com/watch?v=f6pECyC9iJU
# 19.07.2019 08:49
To: Балашиха, Выложили макет.Построят если в Омске,как себя обзовешь?
# 19.07.2019 09:00
To: Mr. Тони,
https://www.youtube.com/watch?v=J3y50lA86rg
# 19.07.2019 09:52
To: а кто это?,
вникни сначала в суть постов и поймешь о чем речь. а писать бред не зная о чем речь не стоит. чуши тут и так хватает
# 20.07.2019 06:33
Уфичи трут нещадно ...