Новости
20 августа, вторник
19 августа, понедельник

Панарин: тем, кто пишет, что я каблук, с вертушки бить надо

Дата: 18.07.2019 10:28
Нападающий сборной России и "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин поделился деталями о переходе в новый клуб.

"Люди пишут, что я каблук и клуб за меня выбрала Алиса? С вертушки бить надо этим людям. Это шутка, но всё не так.

Когда ещё не было определённости, у меня сердце лежало в "Рейнджерс", но по деньгам другой клуб перебивал чуть меньше миллиона в год.

Там мне давали $ 12,5 млн. Но мне самому не очень туда хотелось. В последний день надо было принимать какое-то решение.

Я позвал Алису к агенту домой, мы сидели вместе. Я спросил: "Что думаешь?". Она назвала другой клуб. Достаточно маленький город. Сказала: "Ну ничего, поедем туда". Не за деньгами, а чтобы не быть недооценённым. Хотя у меня и так всё нормально.

Там было гораздо лучше предложение. Логичнее было бы согласиться. И агент говорил, что логичнее выбрать другой клуб, отыграть там три года, потом подписать ещё – и можно было не $ 80 млн заработать, а $ 120, потому что за три года все зарплаты повышаются.

Но это переживать три года, выжимать из себя, нервничать, хорошо или плохо сыграл. Не было бы определённости.

Так что Алиса не повелась ни на какой Нью-Йорк, она сказала: "Поехали туда, купим дом, всё равно будем счастливыми, радоваться, всё будет хорошо". А я ответил: "Нет, всё равно едем в Нью-Йорк".

Предложение от них было $ 11 млн. Разница – полторашка. Я сказал своему агенту Полу, чтобы он выжимал из "Рейнджерс" как мог, что я больше никуда не пойду. Он позвонил и ещё $ 600 тысяч выбил", - сказал Панарин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 35

# 18.07.2019 11:02
красавчик))
# 18.07.2019 11:05
в Колорадо значит Алиса хотела...йети увидеть))
# 18.07.2019 11:06
"Достаточно маленький город."

Ну хорош уже секретничать ) Про Балашиху речь? ))

# 18.07.2019 11:21
To: AdmiraL,
Точняк три года, а потом переподписаться и играть в Омске! Ну, Хлебушек, ))
# 18.07.2019 11:36
То: Aladin
To: AdmiraL,
Когда же вы черти уже заткнётесь про свою Балашиху и Омск! Сидят два придурковатых охламона и несут, какую то херню!!!
# 18.07.2019 11:39
Особенности национального торга за контракт... ))
# 18.07.2019 11:43
To: AdmiraL,
To: Aladin,
Пожалейте нервы жужжащих мух - у них начинается нервный тик, они садятся не на положенную им субстанцию, а на мед при одном упоминании Авангарда, Омска или Балашихи, даже если они указаны в комментариях, а не в новостях!:)
# 18.07.2019 11:58
Да че оправдываться-то! Всё круто сделал! Всем брёвнам, которые прутся в НХЛ только в пример!
# 18.07.2019 12:09
Усе, теперь Панарина транслировать каждый день будут. У Овечкина появился конкурент.
Где Алиса в купальнике, или это еще рано?
# 18.07.2019 12:12
Тема умница,нравится он мне как человек!!!
# 18.07.2019 12:13
To: Osip,
Салам,Осип!Ты куда пропадал?)
# 18.07.2019 12:14
To: Korshun_89,
Салам,Саня!Как халляр?)
# 18.07.2019 12:15
To: BebsoN,
Саламы)Ну пусть общаются,чо ты так завелся то?)
# 18.07.2019 12:22
То: Хасанов
Привет, да пусть общаются, только я же должен их как то спровоцировать)
# 18.07.2019 12:25
To: BebsoN,
А зачем?)Дыши глубже и радуйся жизни)))
# 18.07.2019 12:27
По поводу каблука...Все мы,женатики,подкаблучники,в той или иной степени)))
# 18.07.2019 12:28
To: BebsoN,
только я же должен их как то спровоцировать)
================
Ну пока то только ты себя выставил ослом с горящим пуканом. Продолжай в том же духе, провокатор))))
# 18.07.2019 12:28
To: Хасанов,
Здаров Ильдар! да вобщем-то никуда, хоккея нету, новостей нету.
Разве что СЮ ушатал ЦСКА))) но это не моя тема, я в сторонке)
# 18.07.2019 12:30
Спасибо Ильдар, за бесполезные советы!!!)
# 18.07.2019 12:30
To: Хасанов,
Салам, Ильдар) В кое-то веке выдались выходные, так что счастлив, сам как?)
# 18.07.2019 12:45
То: Веселый
Какой то ты совсем не Весёлый, какой то ты обидчивый))) как девочка пятнадцатилетняя обижаешься)
# 18.07.2019 12:45
To: Osip,
По поводу ушатал посмеялся))))
# 18.07.2019 12:46
To: BebsoN,
Да на здоровье)
# 18.07.2019 12:47
To: Korshun_89,
Да рутина)Дом,работа,любовница)Все как обычно))
# 18.07.2019 12:47
To: Хасанов,
сезон не за горами, повеселимся)
# 18.07.2019 12:47
To: Osip,
А где у вас Ваня пропал,Часер который?Вообще не видно его стало...
# 18.07.2019 12:57
Люди вообще много чего пишут,не обращай внимания и поменьше отирайся в соцсетях - меньше негатива будет ...
# 18.07.2019 13:05
Да, давненько не было. Не знаю
To: Хасанов,
# 18.07.2019 13:31
по мне так лучше было в колорадо. Действительно, шанса за кубок больше чем в нью йорке...
и не понравилось, что за контракт в 3 года надо зад рвать. а за контракт в 7 лет рвать не надо?
# 18.07.2019 14:46
Оправдания каблука.
# 18.07.2019 15:21
Но каблуком Артемий и останется, даже после этого интервью. Это его личное дело же, но сказал бы правду что Алиса работает там или что она там делает, поэтому едет к ней, а не выдумки что только NYR и никто другой
# 18.07.2019 15:35
To: Боумэныч2,
))
# 18.07.2019 19:50
Тёма - каблук, прям каблучара!!))
Герой прям супротив Знарчихи попёр)) ага.. так те и поверили))

# 18.07.2019 20:33
Ты не каблук ,Панара, а чопик в дырке! Знарок не крыша, а Алиса свалит! Мозг вскипел?
# 19.07.2019 11:47
Начал оправдываться, значит точно каблук))