Новости
22 августа, четверг

Бурмистров: играй не "Авангард", а "СЮ" в финале, мы бы навязали борьбу ЦСКА

Дата: 17.07.2019 16:56
Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Бурмистров поделился впечатлениями от минувшего сезона и высказался о перспективах команды.

"Прошлогодний финал Восточной конференции? Считаю, что это не предел для нас. Когда я только пришёл в "Салават", то у нас были определённые проблемы, не всё получалось. В "регулярке" мы заняли только шестое место. Однако постепенно наращивали темп, находили свою игру и в итоге дошли до финала конференции. Теперь цель одна - победа в плей-офф!

Что было бы, если бы в финале Кубка Гагарина играли мы, а не "Авангард"? Думаю, что попортили бы нервы армейцам и навязали бы им борьбу. Мы готовы играть с любым соперником. Реально бороться с таким ЦСКА? Знаете, у них же по сравнению с прошлым сезоном не слишком сильно изменился состав. Бороться можно с любой командой, у всех бывают свои сильные и слабые места. Думаю, мы бы тщательно разобрали соперника. В "Салавате" сложился отличный коллектив, способный решать самые высокие задачи", - рассказал Бурмистров.
 
 
  Фото: "горобзор"  
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 450

Показаны последние 50 комментариев
# 17.07.2019 23:44
Мда... всехпорвемщики в своем репертуаре))))
# 17.07.2019 23:44
To: орел однако,
Не читайте советских газет до обеда,они плохо влияют на пищеварение(с)Ты первый канал что ли смотришь?
# 17.07.2019 23:46
Смысл в борьбе и отстаивании своих ценностей!
..............................................................................................
Вот терпеть не могу эту пафосную шнягу...Воротит от нее,по чесноку.
# 17.07.2019 23:47
To: женя-женечка,
Привет, Женечка! Ты, случаем, не госдеповский агент?
# 17.07.2019 23:49
To: Хасанов,
Первый анал я, если не ошибаюсь, месяца два назад смотрел, когда мне проблеваться надо было.)
# 17.07.2019 23:50
To: орел однако,
Я в таких случаях киркорова ставлю,или еще чо нибудь такое попсовое)))Мне хватает)
# 17.07.2019 23:53
To: орел однако,
А вот будет у тебя начальником какой нибудь латыш или украинец и будет он платить тебе охренительные бабки,ты будешь таким же принципиальным?Или у тебя избирательные принципы?
# 17.07.2019 23:56
To: орел однако,
Я поясню свою мысль)Пойдешь ли ты к нему работать за хорошие деньги,или принципиально откажешься?)
# 18.07.2019 00:01
To: Хасанов,
Буду принципиальным, это сто процентов! Я человек вообщето своебышный и со всех своих работ уходил сам и хлопнув дверью, из-за чего имел скандалы ещё и со своей женой!)) После последнего раза решил что никаких дебилов надо мной больше не будет и ушёл на вольные хлеба.
# 18.07.2019 00:05
To: орел однако,
Твоя принципильность тебе дороже чем семья?
# 18.07.2019 00:06
To: Хасанов,
Мне вообщето по барабану, какой нации человек, был бы хороший человек. И на взгляды наплевать, самое главное чтобы это не мешало работе.
# 18.07.2019 00:07
To: орел однако,
Так а как же "борьба и отстаивание ценностей"?)
# 18.07.2019 00:09
To: орел однако,
Я тоже был максималистом в юности,кстати)Потом семья появилась,и я понял что она для меня лично главнее и важнее всяких там принципов)А ты я смотрю так и остался максималистом)
# 18.07.2019 00:15
To: Хасанов,
Я просто знаю, что нигде не пропаду, потому что работящий! Вот с последней работой на комбинате. Мало того что добавили работы, так ещё урезали зарплату и убрали за вредность и ещё при этом нагло ухмыляются, мол если что не нравится, за забором полно желающих попасть на комбинат. Я тогда говорю, хорошо я пойду и кого нибудь позову на моё место. За забором никого не оказалось. Но не возвращаться же?)) И что было бы лучше для семьи, отец инвалид с селикозом лёгких и артритными суставами, или всё таки относительно здоровый и не нуждающийся в уходе и выносе за мной горшков? А такая перспектива была бы наиболее вероятной при той работе.
# 18.07.2019 00:20
To: Хасанов,
Не путай работу и тараканов в голове. Если бы , допустим, мой работодатель назвал меня ватником, то вполне заслуженно получил бы по балде. Ты думаешь, среди моих коллег все единодушны насчёт Внутренней экономической ситуации в стране? Отнюдь, но это вообще не мешает нашей совместной работе. Делу время, потехе час!)
# 18.07.2019 00:22
To: орел однако,
Ну так я и говорю)Принципиальный до определенной суммы)Так к чему тогда слова пафосные были?
# 18.07.2019 00:32
Ты так и не понял. Без разницы сумма! У меня просто свои убеждения, у другого свои. Наше общество вообще неоднородно, недаром говорится-сколько людей столько и мнений! Ну что теперь, брать автомат и идти стрелять всех подряд? Тут борьба идёт за умы, за идеи. И принципиальность тут вообще никаким боком. Можно тогда вообще всех обвинить в непринципиальности. Например, ты думаешь что медицина у нас оставляет желать лучшего, так что, из принципа не пойдёшь лечиться и будешь мучительно, но с гордо поднятой головой умирать?)) Это будет уже не принципиальность, а дурость!))
# 18.07.2019 00:40
Или, например, пёсик твой заболел. Ты пошёл с ним к ветеринару и услышал из уст врача некие суждения, с которыми ты не согласен. Ну не пойдёшь же ты из за этого к другому, при том что именно в этом враче ты уверен? Это тоже, согласиь, не принципиальност а дурость! Хотя, наверное, встречаются и такие. Но тут уже им в помощь твой друг головопатолог!))
# 18.07.2019 00:47
To: орел однако,
Хасанов # 17.07.2019 23:36 To: орел однако,
А зачем тебе кого то обращать в свою истину?У тебя одна истина,у меня другая...В чом смысл то?
......................................................................................
У меня просто свои убеждения, у другого свои. Наше общество вообще неоднородно, недаром говорится-сколько людей столько и мнений!
.........................................................
Так я тебе об этом с полчаса назад написал,не?)
# 18.07.2019 00:48
To: орел однако,
Ты же начал пургу пафосную нести про борьбу там,еще чо то)
# 18.07.2019 00:49
To: Хасанов,
И да, чуть не забыл! Ответ на твою анналогию.
----------------------
Для тебя яблоко представляется красным,для меня зеленым...И то,и другое истина...И какие ты мне сможешь привезти аргументы что бы я признал что оно все таки красное?
---------------------
Тут всё проще даже паренного яблока. Беру его, съедаю зелёную часть и на всеобщее обозрение и тебе представляю целую красную. И как ты докажешь что там была зелёная?))
# 18.07.2019 00:52
To: орел однако,
Да зачем я что то доказывать то должен?)Я никак этого в толк не могу взять?Я не тщеславен абсолютно,и мое мнение это только мое)И переубежду(ждю) или нет я кого то мне вообще все равно)
# 18.07.2019 00:54
To: Хасанов,
Не,ты писал про пафос и битие морд. Мол, битие определяет сознание. Я же говорил про пинок по госдеповской агентурной заднице имея ввиду интеллектуальный пинок, прям всей мощью моего интеллекта и бронебойных доводов!))
# 18.07.2019 00:56
To: орел однако,
И даже наша сейчас с тобой беседа,лично для меня это треп вообще ни о чом)Не спится мне просто)И в чом то тебя убеждать или в свои принципы обращать,,мне совершенно не охота)))
# 18.07.2019 00:58
To: орел однако,
Ну ладно,считай что это я про пафос начал)А про битие морд...Так это более действенно иной раз бывает,чем интеллектуальные батлы)
# 18.07.2019 00:59
To: орел однако,
Что будет стоить тысяча слов
Когда важна будет крепость руки(с)
# 18.07.2019 01:03
To: Хасанов,
Ну как же! Если ты не будешь докапзывать что там была зелёная часть, то остальные решат что ты дальтоник. А если ты не будешь это опровергать то с тобой будут бояться ездить на машине, клубок будет нарастать, начнутся конфликты в семье, пёсик станет нервным, ты тоже. И всё из-за того что не смог в своё время отстоять свою точку зрения! Всё же в мире взаимосвязанно!))
# 18.07.2019 01:06
To: Хасанов,
То есть, яблоко всё таки было красным?)
# 18.07.2019 01:11
To: орел однако,
Привет)))
Чего это ради?)))
# 18.07.2019 01:14
To: орел однако,
Еще раз,медленно)Зачем я что то должен доказывать?)Даже не так)Есть люди которыми я дорожу и которых очень сильно люблю,им возможно я буду что то доказывать)Ну а здесь в нете,лично я смысла не вижу воздух сотрясать)И если тебе от этого будет легче,и что бы потешить твое эго,я могу написать...Да,яблоко было красным и ты меня в этом батле победил)
# 18.07.2019 01:18
То есть не агент. Жаль.... То есть очень хорошо! Я почему то был уверен в тебе! Просто агентов развелось, ступить невозможно, чтоб не нарваться на одного из них. Развелось как тараканов, клопов и комаров вместе взятых!
# 18.07.2019 01:20
To: орел однако,
А можно узнать с чего вы так решили то?))))

Как ваше ничего кстати?)))

# 18.07.2019 01:24
To: Хасанов,
Ну тогда я спокоен и могу идти спать! Видишь, что делает убеждённость в своей правоте?она способна перекрашивать яблоки в нужный цвет всего лишь силой слова !)))
# 18.07.2019 01:25
To: орел однако,
Глупо спорить с истиной,бгг)))
# 18.07.2019 01:27
To: женя-женечка,
А хочешь быть им? Я тут силой слова яблоки перекрашиваю а уж ничего не подозревающего человека сделать агентом госдепа, это вообще семки для меня! ))
# 18.07.2019 01:29
To: орел однако,
Знаешь чем отличается дурак от шизофреника?)Дурак думает что дважды два три,и от этого счастлив,а шиз знает что дважды два четыре и очень нервничает доказывая это)
# 18.07.2019 01:31
To: женя-женечка,
Шутка!) Так, нужен он мне был в качестве снотворного, но всё благополучно разрешилось.)
Спокойной ночи!
# 18.07.2019 01:32
To: орел однако,
Ну яблоки перекрашивать это дело серьезное))) тем более силой слова

Нее.. я в агенты не рвусь)))

# 18.07.2019 01:33
To: орел однако,
Доброй ночи)
# 18.07.2019 01:36
To: Хасанов,
Да я с децтва знаю что я шизик! Я тогда в какой то передачи услышал что шизики хорошо считают в уме, а я всегда хорошо считал в уме и калькулятором практически не пользовался. Так и живу всё это время с осознанием этого факта.)))
# 18.07.2019 01:38
Ушёл. Всем споки!)
# 18.07.2019 01:39
To: орел однако,
Давай,вали уж)))Влажных снов(с)Я еще полчасика потрындю с прелестной очаровницей в одной из соцсетей,и тоже отбиваться буду)
# 18.07.2019 03:13
сброд клоунов)))
To: орел однако,
по моим подсчетам вам сейчас должно быть около 50 лет , а то и больше и опускаться в таком возрасте до спора с этими клоунами из-за фразы на тему если бы да ка бы...мда, страна ждет героев , а получает...а уфимцы как всегда то еще гнилье.
# 18.07.2019 03:19
To: магистр73,
Я много сделал??? Неее я еще очень МАЛО сделал! Щемить буду теперь без разбору всех

Суровая диванная муха, все уже забоялись. Щемилка то выросла?

# 18.07.2019 05:59
Если бы не Авангард мы бы взяли Кубок Гагарина ,в финале обыграли бы ЦСКА это точно я вчера сон видел.-сказал Бурмистров корреспонденту на всю страну.
# 18.07.2019 07:23
Если бы, да ка бы...
Вообще, в прошлом сезоне СЮ по хорошему удивил.
Регулярку прошли не шатко не валко... как то невыразительно, но в плей-офф сыграли отменно. Прошли весьма неслабые команды: Магнитку и Авто. И в финале востока выглядели достаточно уверенно.
# 18.07.2019 07:58
To: Хасанов,
Т.е. ты постоянно пишешь "докажи или балабол" , а тут вдруг "смысл в инете что-то и кому-то доказывать"?!)))бггг
Мда.
Уверен, что и твои росказни о неком Нестеренко и как его опускали " девочки в классе" - очередные бла-бла.

Кстати, обсуждать за спиной человека, которого тут забанили(уверен, что его забанили за споры, за то что повелся на провокации)- такое себе занятие для считающего себя таким прям крутым мужиком(кстати вначале автозамена написала не мужиком, а мудаком - к чему бы это).
Финк эбаут ит

# 18.07.2019 09:05
нужно было выходить в финал... чё силёнок не хватило а теперь мы орлы цска бы натянули