Новости
18 августа, воскресенье

Задоров: что я американизировался - это вызывает смех, я буду гнуть свою линию

Дата: 17.07.2019 10:10
Защитник "Колорадо" Никита Задоров прокомментировал тот факт, что его подвергли критике за жесткие высказывания о России.

"Не буду называть все имена, но эти эксперты работают на публику. Болельщики их читают, игроки - и все смеются. Мне тоже смешно. Нормальный человек, не в розовых очках - он все видит сам. А я - такой человек, что не люблю молчать. Обязательно выскажусь.

Кто-то мне хочет заткнуть рот. Что это пропаганда, что я американизировался. Но это снова вызывает смех. Я ведь понимаю, что это полный бред. Если человеку не пофиг на свою страну и на то, что происходит, то он должен высказываться и что-то менять. Это мой путь. Потому что я - публичный человек, как и Артемий Панарин. Мы не боимся выражать свое мнение.

Не хочу переходить на личности и отвечать этим людям. Но буду гнуть свою линию, говоря о том, что я думаю. Ничего с этим не сделаете. Или согласитесь со мной, или покритикуете, или мимо ушей пропустите. Но это и есть свобода мнений", - рассказал игрок. 
 
 
 
Фото: "РИА Новости"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 51

Показаны последние 50 комментариев
# 17.07.2019 10:34
А на один пост ниже говорил о том, что любит Майами и много там отдыхает

И слишком много личных местоимений в обоих текстах - звезду поймал или просто любит языком трепать?

# 17.07.2019 10:36
"А я - такой человек, что не люблю молчать. Обязательно выскажусь." Сидя в америке
# 17.07.2019 10:42
недалёкий человек
# 17.07.2019 10:48
Самовлюблённый павлин, считающий, что его мнение кого-то в России интересует)))) Сколько классов образования у этого "правдоруба" и как он учился в школе? Лучше пусть играет в хоккей и помалкивает! Иногда лучше молчать, чем говорить (с) Хотя и в хоккее у него не очень получается)))
# 17.07.2019 10:59
перепутали наверно, не америкинизировался, а отупел имели ввиду
# 17.07.2019 11:02
норм. Ждем выхода Мурзилки из бара
# 17.07.2019 11:03
Хотя и в хоккее у него не очень получается)))
_____________
у тебя лучше? Ты ведь тоже высказался. Ровно так же как и он. Так в чем проблемы? Или только тебе можно?
# 17.07.2019 11:06
Сколько сил, сколько средств в этого Задорова было вложено, нет ведь, всё обосрал!!!
# 17.07.2019 11:30
Ух красиво он умыл Плющева и Мурзилку, Никите уважуха что не молчит и говорит что думает, в отличие от других ссыкунов
# 17.07.2019 11:31
наехали тут на парня

он силовой защ
хороший силовой защ
говорит что думает
у него ест голова
он в неё ест

# 17.07.2019 11:37
А я - такой человек, что не люблю молчать. Обязательно выскажусь.
=======
Ну, это пока ты про них там не псднешь, что-нибудь...
# 17.07.2019 11:47
Никита !
Ты не знаешь ,как обустроен мир.
Что такое Америка и с чем её едят?!
Есть видос в интернете,зовут человека
Константин Петров ,он в звании генерала.
Посмотри его ролики и ты откроешь мир по новому и в частности поймёшь ,какие люди правят Америкой ,ну и за счёт кого они живут...
# 17.07.2019 11:53
To: T-34/85,
Про видео Петрова поподробнее, название или ссылку , гляну че за тема
# 17.07.2019 11:54
Иметь своё мнение - прекрасно, без всяких шуток. Но чтобы не прослыть дураком, нужно разбираться в вопросах, по которым высказываешься. Правда понимаешь это не с рождения, а с возрастом. Никите лучше бы поменьше Якать, а побольше работать на свою репутацию, чтобы потом извиняться и переобуваться не пришлось.
# 17.07.2019 12:04
To: T-34/85,
И за счёт таких идиотов как вы которые ,пользуются интел, виндвозом, андроидом, яблоком и пр.в повседневке и аджелентом и др. фирмами для производства вооружения и при этом кричат : тупые американцы и всячески не хотят признавать что пользуются их услугами и техникой каждый божий день.
# 17.07.2019 12:06
To: Любитель 76,
Ссылку забанят.
Набери в интернете генерал Константин Петров
Вконтакте есть ,ютубе...
Есть ролики по 3 часа.
Вообще у него лекции .Их очень много.
Его убили пиндосы ,приехали из США и отравили.
# 17.07.2019 12:20
To: Рама,
Не крехти ,интернетом пиндосы пользуются благодаря Российским ракетам.
Не будет ракет ,не будет интернета .
Ты крехтишка забываешь тут обывателям сказать ,про великих русских ученых ,которые изобрели радио ,таблицу химических элементов,лампы накаливания ,методы анестезиологии,первые спутники ,велосипед ,электродвигатель,монорельс ,электромобиль,
телеграф,цветная фотография,телевидение,фотоаппарат и много всего.
А что интернет?
Никола Тесла великий американский учёный и тот оказался сербом.Не будь его и американская наука вообще осталась бы в клоаке .
Благодаря русским ученым ты смотришь по телеку хоккей .
При это и живи с этим.
# 17.07.2019 12:34
To: T-34/85,
Поржал))) давай ещё, душевнобольной. Из вами перечисленных изобретений только радио, спутник и водку можно отнести к изобретениям российско советских учёных . И кстати для вас , любитель боярки , хорошая новость: американские учёные научились синтезировать искусственную печень;) так что не выкидывайте пустые бутылки, в будущем пригодятся.
# 17.07.2019 12:45
To: T-34/85

мля, ржач конкретный! неужели до сих пор не проснулись люди в могущей и процветающей россии? идиот полнейший!

# 17.07.2019 12:51
T-34/85 написал про лекции Петрова на тему Концепции общественной безопасности. Каждый может посмотреть и сделать выводы сам. Уж не дурнее комментариев в инете там говорится от всезнаек о мироустройстве:) которые уже проснулись в могучей и процветающей
# 17.07.2019 12:58
To: Рама, я вот не совсем согласен ни с танком ни с тобой, но его я хотя бы понять могу. А вот тебе что за болезненное удовольствие поливать все русское? Что за странная форма мазохизма...
# 17.07.2019 13:49
To: YoyoJam,
Это где?
# 17.07.2019 14:02
И почему мазохизм?
# 17.07.2019 14:13
To: boomsic,
-------------------------
перепутали наверно, не америкинизировался, а отупел имели ввиду
--------------------------
А разве это не одно и то же???
# 17.07.2019 14:19
Под такими новостями примерно видно соотношение ватников и адекватов, которые не смотрят федеральное ТВ.
# 17.07.2019 14:29
Пока играл в России, молча сопел в две дырки, всё устраивало! А тут вдруг проснулся, правду-матку рубить начал в пиндосском стиле-"Я исключительный и всегда прав, остальные варвары а потому рты позакрывали!" Ты лучше скажи-чей Крым? И не просто скажи, а приедь в Крым и глядя в глаза жителям, сделавшим свой выбор в соответствии общемировыми демократическими принципами! Господа и товарищи(кому как нравится) не читайте пиндосских газет, не смотрите новостей "фейк-ньюс", поберегите свои мозги и рассудок иначе опомниться не успеете, как станете считать своих отцов и матерей совками, ничего не смыслящими в жизни, дедов и бабушек, победившими фашизм-оккупантами, захватившими полевропы, Бандеру - героем, а Жукова-преступником, пославшим на убой миллионы солдат. Ваша жизнь перевернётся с ног на голову, чёрное станет белым а белое чёрным! Не позволяйте пиндоской пропаганде инфицировать ваш мозг вирусом тупости и безразличия!
# 17.07.2019 14:44
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese
# 17.07.2019 14:51
To: vlados,
Под такими новостями сразу видно кто есть кто! Кто действительно любит свою родину, а кто готов продать её за тридцать сребренников, прикрываясь при этом какими то туманными гуманистическими, либеральными и глобалистическими идеями! Глобализм-величайшая афёра мировой бизнес и политической элиты с целью лишить человека его корней. Человеку без корней легко внушить что угодно, начиная от "нужной и правильной" истории и заканчивая его устремлениями в будущее. Глобалистическое будущее сродни стаду баранов ведомых стаей волков, которые на общем пути в их будущее лакомятся баранинкой. Догадайтесь, у кого будет это будущее, а у кого нет? Если догадались, значит ещё не всё потеряно и вы ещё не баран!
# 17.07.2019 15:09
Вроде бы пожалеть Задорова надо, чисто по христиански, но не буду! Мы все в этом мире рождены свободными и бог изначально дал нам право выбора своего жизненного пути и дал разум. Каждый по своему пользуется этими двумя благодетелями. Он свой выбор сделал, решил выбрать путь барана. Чтож, могу его поздравить и одновременно утешить-он будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ бараном ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ нации!)))
# 17.07.2019 15:35
To: орел однако,
В головах таких как вы ловко подменили понятие "родина" с "правительство". Родина - это местность, где ты родился, люди, с которыми ты рос, культура и т.д. Любя Родину, ты не обязан уважать так называемое правительство, которое уничтожает Родину. Пожалуйста, не будьте бараном или другим животным, будьте Человеком, который любит Родину, а не стайку жуликов в правительстве.
# 17.07.2019 16:01
кряхтение о том какой Задоров дурак как раз и показывает, что не все в порядке
подумайте сами, возразить по существу нечего, только оскорбления и ненормативная лексика, куча бессмысленного текста и ссылки на неких "экспертов"
вы сами хоть понимаете, что пишете?
нельзя намешать кашу из предложений и выдавать это за осмысленный ответ
# 17.07.2019 16:12
To: marseldion,
Если мнение человека никого не интересует, то зачем журналисты берут у него интервью ? И кто вам дал право делать утверждение от лица всех любителей хоккея ? Вы реально считаете , что в нашем хоккее всё хорошо ? Если замалчивать проблемы, то они как-то сами собой рассосутся ? А вы слышали поговорку, что под лежачий камень вода не течёт ?
# 17.07.2019 16:12
Разве я хоть словом упомянул наше правительство или восхвалил как то его и его вяликие деяния?)) Я между прочим жизнь уже прожил, был и октябрёнком и пионером и комсомольцем, коммунистом вот только не довелось, молодость прошла в лихие девяностые, когда , казалось бы, даже из унитазов неслись хвалебные оды нашему дерьмократическому правительству и первому президенту России! Только я вот почему то тогда не купился на этот "мёд", как и большинство жителей тогдашней разорённой и практически положенной на лопатки страны. Почему? Да потому что не слепой, я привык сам всё видеть, анализировать и делать выводы. Я начинал свою самостоятельную жизнь после армии пойдя служить в милицию на зарплату по тому курсу в пятьдесят долларов! ПЯТЬДЕСЯТ!!! И так продолжалось вплоть до первого кризиса девяносто восьмого года, т.е.шесть лет.Потом я ушёл, но друзья то там остались. Сейчас на той же должности зарплата пятьсот долларов! В десять раз! И если бы не наложенные санкции и рухнувший в связи с этим доллар то соответственно была бы тысяча! И так практически по всем отраслям и почему то после прихода Путина. Совпадение? Не думаю. Заранее знаю твои возражения, мол тогда как раз таки подскочила нефть. Только не надо забывать что практически все доходы от продажи нефти тогда шли на погашение внешнего долга, набранного ну ооочень эффективными предшественниками. Однако почему то одновременно с этим и жизнь забурлила. Люди просто поняли, что можно что то изменить, можно встать, сначала на колени, а потом и во весь рост! И очень многим это не понравилось! Приложить столько сил для уничтожения нашей страны и всё попусту! Ну так вот...почему же ты думаешь что купился сейчас? Хотя чего уж отпираться? Да, купился! Но не словами, не пустыми обещаниями о скором светлом капиталистическом будущем, а конкретными делами! Это не означает что я прям молюсь на Путина и правительство, вижу, анализирую, делаю выводы и замечаю, что не всё так благостно, много ошибок сделано, но я также вижу и движение вперёд! Тяжёлое движение, тормозят как могут, завалы на дорогах делают , шипы разбрасывают, однако...И также как и тридцать лет назад, ни на кого не надеюсь, работаю в поте лица и не ною попусту и не ищу виноватых вокруг. Идущий да обрящет!!!
# 17.07.2019 16:13
To: vlados,
у вас там у самих, когда надо родина отдельно правительство отдельно, когда не надо, тогда народ заслуживает свое правительство.
# 17.07.2019 17:40
To: орел однако,
Люди радуются зп в 500-1000 $ в месяц!!!)))
побольше бы таких идиотов: подумал сечин оглядываясь на свои 5 млн в день. А Володе за то что освободил меня от налогов наверное надо бутылочку поставить;)
# 17.07.2019 18:00
Константин Петров ,он в звании генерала
_____________________
не те, у которых обои 5000 купюрами обклеены?
# 17.07.2019 18:01
на слово "пендос" - вылазят из трущоб и одеял защитники режима и кудахчят. Потом успокаиваются и в пещеру, до следующего раза)))
# 17.07.2019 18:04
Сейчас на той же должности зарплата пятьсот долларов! В десять раз!
_________________
ой, ди..л (С. Лавров).
Сравнил з/п 98 и 2019, разница в 21 год...Сейчас топливо - 45 рублей, в 2006 2,3 рубл. Разница в 20 раз.
Соответственно и все так же.
Какой ты служивый, поживший человек. У мамани неделю назад мелочь по карманам тырил.
# 17.07.2019 18:09
To: I_Love_This_Game,
Люди живут, где-то тяжело, где то получше, а люди видящие и помнящие от какого дна отскочили еще и радуются этой жизни. И негодуют, когда взбесившаяся клика западных вершителей человеческих судеб вновь пытается ввергнуть их в нищету, прикрываясь болтовнёй о борьбе с тоталитаризмом. Только могу тебя заверить, как простой работяга и живущий среди таких же обычных работяг. Мы всё видим и всё понимаем и потому....ШИШ ВАМ!))) Укусите себя за язык и отравитесь собственным ядом!
# 17.07.2019 18:26
To: slane,
Кому ты лапшу на уши вешаешь? Какие два рубля в 2006 году? ))) тогда даже молоко, которое тебе мама брала потому что ты титьку выплёвывал считая что настоящий западный мущина должен сосать другое поддавшись западной пропаганде и то рублей десять стоило! Цена бензина привязана к цене нефти, как ни крути, а тогда она была намного дешевле. Что ж ты тогда не сравниваешь с ценой на золото, тоже выросшее в несколько раз. Или с ценой на смартфоны, которая наоборот упала в долларовом эквиваленте. С чем вообще корректнее сравнивать? Это во первых! Во вторых, если тебя так задевает за живое цена на бензин, переходи на газ, как это сделал я ещё пять лет назад и сейчас я заправляюсь по шестнадцать рублей за литр! Но кто ж виноват что ты д..ил(С. Лавров))).
# 17.07.2019 21:02
To: орел однако,
а чей Крым? в итоге
# 17.07.2019 21:45
To: орел однако,
заметьте, я вам не ТЫкал, поэтому и к себе прошу обращаться на Вы. Из последнего - обучение в моем вузе подорожало в 5 раз за 12 лет, автомобили подорожали в 2 раза и т.п. - это не санкции виноваты, а ваш дорогой Путин, который уже 20 лет обещает прорыв в экономике))) И про зарплату 500 долларов и гордость за неё - смешно ведь). Без взяток и "шабашек" на такую не прожить, если есть семья и малейшие претензии на комфорт и качество жизни. Слов нет, можно прожить и на 100 долларов - на воде и гречке.
# 17.07.2019 21:48
To: boomsic,
у кого "у вас самих"? У россиян? И объясните - когда надо и когда не надо? Мне такого правительства не надо последние года 2, когда глаза открыл на то, что творится в моей стране.
# 17.07.2019 21:50
To: орел однако,
Вот да, вы типичный РАБотяга, довольствующийся ЦЕЛЫМИ ПЯТИСТАМИ долларов.
# 17.07.2019 22:25
To: vlados,
Я как нибудь сам решу тыкать или выкать руководствуясь исключительно личным мироощущением и вербальным восприятием. Нравится, не нравится,это уже твои проблемы, но мир и действительность надо воспринимать такими какие они есть! Прорыв что , лично Путин должен осуществлять? Или всё таки все вместе? А с кем? С тобой? А что ты можешь кроме как ныть? Лично я зарабатываю семьдесят пять тысяч. Для кого то не ахти, но лично для меня вполне хватает. А зачем мне миллионы? Чтобы побольше сожрать и побольше насрать а потом, когда я предстану перед богом сказать ему "смотри боже, сколько я дерьма оставил на том свете, разве я не достоин рая?" глупо звучит согласись, но такое чувство что большинство именно так и считает и живут только ради денег и их колличества. Купюра у них стоит заместо образа в углу! Зачем мне больше, если я сыт, обут, здоров, помогаю детям и при этом счастлив? На что я всё это должен променять по твоей логике и почему я своё счастье и тепло моей семьи должен менят на мифические блага?
# 17.07.2019 22:35
To: vlados,
Нсчёт Путина и правительства. У тебя всегда есть выбор, за кого проголосовать. Так же как и у других. Побеждает почему то Путин. Так что засунь своё особое мнение в интересное место до следующих выборов и будь добр подчиняться выбору большинства. Таков принцип работы твоей любимой демократии. Что то не устраивает? Мир велик, где то всё равно найдётся комфортное местечко, только уверен, ты и там найдёшь чем быть не довольным. Или негров будет много, или арабов, или язык слишком сложным, или тебя все будут считать русским варваром, что не так уж и далеко от истины!)))
To: орел однако,
молодость прошла в лихие девяностые, когда , казалось бы, даже из унитазов неслись хвалебные оды нашему дерьмократическому правительству и первому президенту России! (c)
Брехня. Ельцин не вложил ни одного госрубля в свой рейтинг. Федеральные каналы показывали, как он бухим дирижёра изображает. Сравни теперь всё это с тем, как госпропаганда за госмиллиарды за следующие 20 лет вылепила из серой невзрачной мыши выдающего госдеятеля...))
после армии пойдя служить в милицию на зарплату по тому курсу в пятьдесят долларов! (с)
Не одна Россия так жила, а весь развалившийся Союз. Пара-тройка среднеазиатских джамахерий даже сейчас так живут.
Сейчас на той же должности зарплата пятьсот долларов! В десять раз! И если бы не наложенные санкции и рухнувший в связи с этим доллар то соответственно была бы тысяча! И так практически по всем отраслям и почему то после прихода Путина. Совпадение? Не думаю. Заранее знаю твои возражения, мол тогда как раз таки подскочила нефть (с)
Именно цена на нефть всё и решает для РФ. В начале 90-х - 10 долларов за баррель. Если сейчас будет такая цена, снова получишь 50 долларов в месяц.
И рубль рухнул вовсе не из-за санкций/антисанкций, а синхронно с ценой на нефть. И так будет всегда. Это было всего 5 лет назад, а ты уже ни черта не помнишь. Так у кого мозги промыты?! ПЯТЬ лет, Карл!
To: орел однако,
У тебя всегда есть выбор, за кого проголосовать (с)

Нет у тебя никакого выбора. Проснись...))

# 18.07.2019 06:39
Спасибо Задорову, почитал Орла - взбодрился))) все комментировать не буду, но вот что интересно: лично мне запомнилось что 20 лет назад Ельцина не критиковал только ленивый начиная акциями протеста с лозунгами 'ельцина на рельсы' заканчивая правильным киселевским НТВ. А сейчас ровно наоборот, телевидение оккупировано сливными бочками или просто быдлотой брызжащей слюной 'за путина'. выйдешь на улицу- вмиг научат родину любить.
Все дело в том, что Ельцин в свое время сказал -' при мне агитпропа не будет'. А нынешней боец идеологического фронта отлично понимает важносто пропоганды. В итоге 20 летней деятельности по факту в лючшую сторону изменений кот наплакал, все победы только в телевизоре.
# 18.07.2019 08:24
To: орел однако,
А кто должен осуществлять прорыв, если не Путин с командой? Если он такой замечательный политикрыболовинамедведеездец, почему не собрал команду хороших менеджеров за 20 лет? Госдеп виноват? А вы почему не помогаете ему?)
К сожалению, вашим ТЫканием вы и показываете ваш уровень интеллекта, культуры и развития. Как же хорошо, что ваше поколение с совковыми промытыми мозгами уходит на покой. Всего хорошего!