Новости
22 августа, четверг

"Оттава" выменяла Анисимова у "Чикаго"

Дата: 16.07.2019 22:09
"Чикаго" обменял нападающего Артема Анисимова в "Оттаву Сенаторз" на форварда Зака Смита, сообщает официальный сайт "Блэкхоукс".

Анисимов выступал за "Чикаго" с сезона-2015/16. Ранее он выступал за "Рейнджерс" и "Коламбус. В НХЛ россиянин провел 746 матчей и набрал 364 очка.

Смит всю карьеру в НХЛ провел в "Оттаве" - с сезона-2008/09. Канадец провел в лиге 657 матчей и набрал 202 очка.
 
 
 
Фото: "rg"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 29

# 16.07.2019 22:23
Уже как 20 минут. Спим долго)
# 16.07.2019 22:25
По зарплате разница в миллион с копейкой, статы примерно равны. Смит гораздо больше удаляется. Вопрос, в чем смысл?
# 16.07.2019 22:33
To: slane,
Анисимов лучше. Для Оттавы однозначно +
# 16.07.2019 23:06
Чики на меняли себе молодняк. Нафига им Анискин за 4,5млн. Дорогу молодым. Вот в чем суть этого обмена. А Смита за 3млн не жалко в 3е звено запитхать, само то. Чики слабее не стали.
Анисимов может даже первым центром в Оттаве стать. Тирни, Пажо - далеко не звёзды...))
# 16.07.2019 23:59
Артёму удачи!
# 17.07.2019 00:17
Анисимов- 3 пятерка в хорошей команде не более... А для Оттавы?...да да, конечно..пойдет..
# 17.07.2019 03:28
Соболезную Артему.
# 17.07.2019 04:14
Канадские команды-это дно по определению.Любые.Независимо от степени легендарности и нахождения в "Легендарной Шестерки". Фигурально говоря,в канадском клубном хоккее на уровне НХЛ что-то пошло не так. Причем давно.
# 17.07.2019 06:00
Smith, Zack "A" M-NTC LW, C NHL 31 $3,250,000 $3,250,000
Anisimov, Artem C, LW NHL 31 $4,550,000 $4,5
31 это возраст, у оба двух))) Какой молодняк?? По 2 года на контрактах.
Разница в контактах 1 млн 300.В чем смысл обмена? По моему нервяк у Боумэна.)
# 17.07.2019 06:22
Анис выгоднее актив, если можно так с сказать... Оттаве ещё пару человек поменять и можно с нефтью конкурировать. Если не случится чуда
# 17.07.2019 06:44
To: Alex196,
Дебринкет, Нюландер, Строум. Вот кто молодняк. Они лучше Анисимов и будут играть в топ6. Учитывая проблемность с потолком у Чикаго, даже 1,3 освободить это шикарно.
# 17.07.2019 08:12
Анисимов -игрок уровня сборной России.
При том игрок уровня ОИ и кубка мира,а не только ЧМ.
А кто такой Зак Смит? )))))
Вот собственно и ответ Чикагским манагерам.
)))))
# 17.07.2019 08:19
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese
# 17.07.2019 09:00
Оттава выменяла Анисимова, Рейнджерс думают обменять Бучневича и Наместникова.. Читаешь такие вот новости и думаешь, какой на дворе век? Десятый или двадцать первый? А какой общественный строй- рабовладельческий, феодальный или демократический? Люди как вещи! Покупают, продают, а если денег нет то меняют.
- "Махнёмся? Я тебе 85 кг Анисимова, а ты мне Смита?
- Э-э-э, баш на баш не получится, Смит то 95 кг весит! Доплатить придётся!
- Да ты посмотри на своего Смита, у него килограммов тридцать сала только! И зубов не хватает! А у Анисимова-щекочет его в бог и тот начинает лыбиться во все сорок восемь зубов- Во, видел? Он себе дополнительный ряд поставил. Зато как вцепится, вовек не отпустит!
-Ну ладно, уговорил. По рукам!- берёт Анисимова и ведёт его за собой. Тот недоумённо оглядывается на своего бывшего хозяина. В глазах его грусть и тоска. И натыкается на такой же взгляд Смита, смотрящего во след своего безвозвратно уходящего счастливого прошлого" (((
Я щитаю, что нельзя так с людьми! Каждый должен сам определять, где ему играть, и никто не вправе ему отказать! Это не демократично и не толерантно! Надо как то донести эту простую мысль до пиндосов, а то они тупые, сами в жизнь не догадаются и так и будут вести существование вещей с зачатками интеллекта!
# 17.07.2019 09:20
To: орел однако,
Это бизнес. А не просто игра в каххейчиг.)))
# 17.07.2019 09:25
To: Dimon Red Army,
У него мозги работают на совковом уровне, ему не понять. Он и слово "бизнес" то понимает с трудом;)
# 17.07.2019 09:31
To: Рама,
Не крехти,тебе все-равно в жизни не купить фанерный дом в США.
# 17.07.2019 10:33
To: Рама,
Тут ключевая фраза-"...у него мозги работают..." А у некоторых не работают, но это не мешает им жить. На уровне рефлексов. Как собаки и коты. Где накормят посытнее, там и родина.
# 17.07.2019 10:36
To: T-34/85,
А фанера в пиндосии ох какая дорогая! Максимум что ему светит с его "талантами" бизнесмена, это домик из картонных коробок. Двухэтажный.))
# 17.07.2019 11:02
To: орел однако,
Вынужден вас огорчить , но тут ключевая фраза " на уровне" . У моего сына тоже мозги работают на уровне 5 лет, потому что ему 5 лет. Или для вас фраза " мозги работают" уже комплемент? Искренне вас жаль)
# 17.07.2019 11:04
To: T-34/85,
А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома? (с)
# 17.07.2019 11:21
Читаю вторую статью и озадачиваюсь..."Задоров-тупой американизированный павлин и непатрЕот", "Анисимова обменяли-в НХЛ рабовладельческий строй"....Лишний раз убеждаешься в истинности слов профессора Преображенского: "И, Боже Вас сохрани, не читайте до обеда советских газет...."
# 17.07.2019 11:31
To: орел однако,
Анисимов или Смит могут просто начать забастовку и отказаться играть за клуб. Средств и у них предостаточно. Профсоюз игроков очень сильный. Полная свобода выбора. Просто надо знать, что свобода бесплатной не бывает.
# 17.07.2019 12:24
To: marsh_68,
Бепглун вон тоже бастовал, расторг ли контракт без выплат и пнх.
# 17.07.2019 12:33
To: орел однако,
Аххаа Отчасти ты прав, если конечно не шутка. Есть же способ не подчиняться правилам игры. Не играть в хоккей,не подписывать контракт,не ездить к пиндосам. Кладовщиком работать! А что? Плохо разве)))
# 17.07.2019 12:44
To: modano99,
А Линдрос вообще по молодости против Квебека забастовал припоминаю...И ничего, обменяли... на Форсберга))))...И выбор всегда есть и правила игры тоже...
# 17.07.2019 13:35
To: marsh_68,
Тогда времена другие были ))
# 17.07.2019 15:22
To: marsh_68,
Сравнил божий дар с яичницей. И разница в том, что он с ними контракт не хотел подписывать, а тут действующий на руках без каких либо ограничений на обмен. Ник о и спрашивать не будет.