Новости
22 августа, четверг

"Рейнджерс" могут обменять Бучневича и Наместникова из-за контракта Панарина

Дата: 16.07.2019 20:50
"Рейнджерс" хотят освободить место в платежной ведомости, сообщает New York Post. Клуб подписал форварда Артемия Панарина и защитника Джейкоба Троубу, и в платежной ведомости почти нет места.

Клуб готов обменять российских нападающих – Павла Бучневича и Владислава Наместникова. У Бучневича нет контракта, россиянин подал в арбитраж. Слушание пройдет 29 июля. В сезоне-2018/19 Бучневич набрал 38 (21+17) очков в 64 матчах и установил личный рекорд по голам за сезон в лиге.

Наместников набрал 31 (11+20) очко в 78 матчах. Команда из Нью-Йорка повторила рекорд НХЛ по числу россиян в одной команде - 7.

Комментарии 11

# 16.07.2019 20:55
Бучневич и Наместников итак играют за еду,если
с их копеечной зарплаты высчитать американские налоги....
Там трясти других игроков нужно ,вроде старпёра дырявого Лунквиста
Тоже мне нашли кого трясти.
И смех и грех!
# 16.07.2019 20:56
To: T-34/85,
Готов согласиться насчёт Буча, но Наместников сильно разочаровывает в Рейнджерах после той мощной половины сезона в Тампе. Его обмен как раз логичен был бы
# 16.07.2019 20:58
А вообще и вправду ментам бы обменять беспомощного в минус Шаттенкирка, либо отпустить на вольные хлеба Лундквиста
# 16.07.2019 21:25
Буч вполне заменим.В системе полно игроков его уровня играющих за минималку может и не стоит ради него насиловать платёжку и обменять на 2 пик хоть.
# 16.07.2019 22:23
To: Alexis13,
Чего???
# 16.07.2019 22:26
To: Alexis13,
Всю платежку съедает совершенно тупая и дико переплаченная линия обороны + Лундквист. А Буч вполне заслужил зарплату на уровне 4,5 лямов. Думаю именно такую арбитраж и присудит. Да и контракт Панарина уж больно жирный. При всем уважении к Артемию его максимальная зарплата должна быть на уровне 9 лямов.
У NYR больше 10 млн до потолка. Тем не менее, я бы обменял обоих. Они средние игроки, а европейцы нужны либо звёздные, либо дешёвые.
Вся команда на коротких контрактах, кроме Панарина и Шея. Тут для обменов - поле непаханное, можно вообще всех обменять...))
# 17.07.2019 00:05
To: Трольпитнаццыть,
Ага, ну блеск просто. Шатенкирк - посмешише, а не деф последние пару сезонов. Но на мороз надо Бучневича и Наместникова. Конечно, шата трусы возит за огромную за, а незвездных европейцев надо выгнать.
# 17.07.2019 00:19
Что тот, что тот, 3я пятерка, не более...
# 17.07.2019 06:46
To: AgPilot,
Шатт расшатает труба в этом сезоне. Заверяю!
# 17.07.2019 14:56
Панарин, по моему мнению,слишком переоцененный игрок.И его контракт на команде ещё скажется,что она на дно свалится.))