Новости
22 августа, четверг

Полыгалов стал игроком московского "Динамо", Крикунов работал с ним ранее

Дата: 16.07.2019 19:19
Московское "Динамо" заключило односторонний контракт с нападающим Игорем Полыгаловым. Соглашение рассчитано на один сезон. Полыгалов ранее работал с главным тренером бело-голубых Владимиром Крикуновым в "Нефтехимике".

В сезоне-2018/19 32-летний форвард сыграл 40 матчей регулярного чемпионата за "Трактор", набрав 18 (8+10) очков. В четырех матчах плей-офф Полыгалов набрал 1 (0+1) очко.

На уровне КХЛ игрок выступал за "Нефтехимик" и "Трактор". Всего в лиге он провел 567 матчей и набрал 230 (115+115) очков.
 
 
 
Фото: "Трактор"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 16.07.2019 19:20
Все правильно,привет руководству Трактора.
# 16.07.2019 20:23
To: John-Vorchun,
Все правильно, у Трактора своих пацанов хватает.
# 16.07.2019 20:37
Каких своих пацанов у Трактора хватает? Пенсионеров и сбитых летчиков? С молодежью со времён Юревича, никто никогда не работал. Потеряли массу талантливых молодых игроков. И сейчас при Скудре молодым дорога в Трактор закрыта. Некогда ему заниматься молодежью.
# 16.07.2019 20:48
To: John-Vorchun,
По мне так, ничего полезного не сделал за период выступления в Тракторе
# 16.07.2019 22:12
Кто бы сомневался,Крикунов не усиление для команды,а по принципу-раньше у меня играл.С тех пор лет 8 прошло,как видел его.
Шанцев Афиногенова притащил,в лазарет правда.А команда,да чего её усиливать,и так сойдет.Попадем в плофф-отлично.Не попадем,еще лучше.И опять тренера искать,он пока своих притащит,глядишь и сезон 2020-2021 ничем закончится.А мы тут ждем.
# 17.07.2019 06:13
лэйрон.я с Ханом согласен,думаю,нынче,в Тракторе бюджет осваивают,а не конкурентноспособную команду соэдают.глянь.кто пришел.особенно в атаку.вся надежда на перезагрузку Попова,Кручинина,Лисина,при всем к ним уважении,но играть-то надо уже в сентябре.да еще непонятные чехи.сыграется-ли с ними Томас.Полыгалов.Стоа,Гюнге не помешали бы.Одна отрада,Косов.
# 17.07.2019 08:23
To: Хан,
Так ты состав глянь, кто сейчас с Трактором тренируется.
# 17.07.2019 09:43
Полыгалов хороший что там говорить
Молодец что ушёл!