Новости
22 августа, четверг

Войнов: система Хартли – большой плюс, "Авангард" - то, что мне нужно

Дата: 16.07.2019 16:26
Новичок "Авангарда" защитник Вячеслав Войнов рассказал о переходе в команду.

"Переход не был неожиданным. Мы пообщались с Максимом Сушинским, нашли общие точки соприкосновения, и я дал согласие. О чем был разговор? Больше там у меня был вопросов, спрашивал, нужен я или нет, с какой целью меня будут использовать.

Североамериканская система Боба Хартли – это большой плюс, потому что я наблюдал за "Авангардом", их схемой, как все происходит в клубе округ хоккея. Это то, что мне нужно!

У меня практически не было отпуска, я тренировался весь год, так что со знакомством и тренировочным процессом проблем не будет", – цитирует игрока клубное телевидение.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 46

# 16.07.2019 16:45
Ну и замечательно! Удачи в Команде и с Командой!
# 16.07.2019 16:48
лицемер
# 16.07.2019 17:00
да бабло тебе нужно... и побольше) а как игрок - уже пустышка.
# 16.07.2019 17:07
To: v13,
А в твоей команде прям за эмблему играют? Ахахаа
# 16.07.2019 17:41
Почему то нет уважения к этому игроку и совсем не потому, где он будет играть!
# 16.07.2019 17:56
Очередной чудило с буквы М
# 16.07.2019 18:19
.....с какой целью меня будут использовать.
------------------------------
Что то мне подсказывает, что использовать его будут в качестве защитника. Вот увидите, интуиция меня редко подводит!
# 16.07.2019 18:29
70 миллионов авангарда это то что мне нужно))
# 16.07.2019 18:29
ну да ладно это все шутки . удачи в авангарде
# 16.07.2019 18:30
To: Kiel,
точно
# 16.07.2019 18:30
To: v13,
+10000!
# 16.07.2019 18:33
На инст Бузовой подписался?
# 16.07.2019 19:05
v13.но не в Трактор ему же идти, пиарить руководство клуба.бабло всех интересует,тебе предложи.думаю,не откажешься.
# 16.07.2019 19:07
Красавчик Войнов !

Зарабатывает, даже год не играл а бабло зарабатывает. Ну реально красавчик !
Просто не все так могут как он , вот по этому и бесятся..)

Парни относитесь проще ко всему) На его месте вы бы так же сделали, а не сказали - НАХЕР БАБЛО, ИДУ В ЧЕЛЯБУ ЗА ЧЕСТЬ ТРАКТОРА БИТЬСЯ..... так сейчас только на закате карьеры делают.

# 16.07.2019 19:08
Kiel.а почему.лицемер?
# 16.07.2019 19:10
Вот так лицемер!!! То, что ему нужно, ха-ха! Деньги нужны и побольше, нашел лошариков.
# 16.07.2019 19:12
Максим Шариков,если на чистоту,то провалил межсезонье.
О ком трепал,те мимо кассы,а тех что взял,фигуры сомнительные.
Все сводится к фигуре Хартли,мол у Боба и безногий побежит,и слепой наводчиком будет.
Хартли, конечно мужик авторитетный,и специалист своего дела,но не слишком ли много на него вешает Максимка?
Омские то ,понятно дело,народ истовый,и верит в чудеса.
# 16.07.2019 19:15
Laidback Luke, в точку.вот такой нынче набрали состав в Тракторе,из бывших воспитанников.
# 16.07.2019 19:22
в СКА он оказался не нужен, хотя кубок им принес
про Трактор вобще говорить не приходится, команда будет бороться за место в плейофф, достаточно простые задачи
а Авангард в прошлом году все показал, выступил лучше чем старший брат )
# 16.07.2019 19:29
Как же корежит некоторых челябинских. А по факту,что произошло?
1. Хокк выбрал Москву,а не Урал
2.ЗП нормальная
3.Откровенно говоря,шансов на КГ в Балашихе на порядок больше,чем в Челябинске
3.Песни про то,что,мол,Родину предал и не поехал в Челябинск-так это бред сивой кобылы.Никто никому ничего не должен,понятие "кровинушка"-полнейший идиотизм.Принцип "где родился-там и пригодился" давно уже неактуален.
Вывод простой-Вячеслав нашел достойный вариант продолжения карьеры,понятно,что через год соскочит в СА.
# 16.07.2019 19:44
To: Котлин,
Урал не сильно и старался его получить, было одно нытье, что он много попросит.
# 16.07.2019 19:45
Котлин.а кого корежит.позвольте спросить.как говорится."рыба ищет где глубже.а человек где лучше".сразу не верилось про переход Войнова в Трактора.как и Зарипова.селекция должна под них иной и этот бзик про своих воспитанников.не более.чем бзик.Да.ладно.Войнов.ушли Щехура,в Торпедо.Стоа.в Швецию.Полыгалов,в московское Динамо.а взамен кого.что уж тут о Войнове рассуждать.
# 16.07.2019 20:33
To: Саргон77,
что за бред ты несешь?) что он провалил?))
убрали дорогих из 3-4 звена, взяли дешевле, убрали Медведева старого - взяли Войнова, Михеев - Щербак, переподписали Бека, подписали Андригетто и еще скоро про центра узнаешь.
Отличная селекция, но не всем дано понять))

ЛАдно, я знаю - тебе просто завидно, т.к. в магнитке нет даже близко такого подбора игроков и ты понимаешь, что опять твоя команда мимо.

# 16.07.2019 20:49
To: Балашиха,
Опять моя команда мимо чего?
Вот,не осведомленному зрителю можно подумать,что я болельщик Авангарда,ведь только ему в последний момент чего то не хватает и он мимо,мимо Кубка Гагарина.
В Магнитке нет и быть не может,такого подбора игроков?
Тут все банально:-Капитан,рекордсен КХЛ по всем топовым номинациям,буквально ходячая легенда.
Но в куриных мозгах,он ни чета всякого рода Щербаков,которые никто и звать их пока что ни как.
В остальных позициях то же самое, статистика КХЛ тебе в помощь.
Нет желания азы разжевывать не суразному юзеру.
# 16.07.2019 21:06
To: Балашиха,
Не обращай на него внимания,он немного ёМнутый). Почему во всём винит Авангард и в частности Сушинского.
# 16.07.2019 21:10
Михеев=Щербак. Вот сейчас действительно смешно.
Первый прет,как танкт,уверен в себе,набирает от лиги к лиге.
Такой парееь,с вопросом:-Кто следущий?
И Щербак,который падает все ниже и ниже.
Один на подьеме,и еще не уперся,другому дали пинка и он катится вниз.
Но в куриных мозгах-это близнецы братья)).
# 16.07.2019 21:17
To: ava071,
Ты бедолага,куда хоть лезешь?
Ну право слова,наговорил ты тут,что мокать тебя в собственную ссанину дело техники.
Останавливает,чисто человеколюбие.
Иди с Богом,не доводи до греха.
# 16.07.2019 21:22
To: Саргон77,
Ты ещё и " крутой" оказывется)). "Бедолага","мокать в ссанину".
Неужто не понимаешь,что твоя писанина про Авангард это какая то херь.
# 16.07.2019 21:42
To: Саргон77,
Мозякин - легенда, не спорю, но ему уже 40 и он уже далеко не тот.
Что он показал в ПО прошлого сезона? ничего. что он покажет в ПО след сезона? ничего.
Кто там еще из топов есть? правильного - никого.

Михеев=Щербак. Жизненные ситуации у них разные, но талант, умение работать - на уровне у обоих.

Магнитка твоя мимо - там просто некому играть. Кошечкин - стареет, Мозякин - стар. Паршин будет вашей звездой)))

# 16.07.2019 21:48
To: Саргон77,
не переживай ты так, не расстраивайся)) побереги нервы, они тебе для сезона понадобятся))
# 16.07.2019 22:14
Самое твое.Там есть кому морду бить,ты до кучи.
# 16.07.2019 22:32
To: Саргон77,
прочитал внимательнее "твои высеры". тебе бы грамоте поучиться)) "не суразный" ты наш))))
В следующий раз свои фантазии не приписывай к моим словами.
я не говорил, что "такого подбора игроков быть не может", а сказал что "сейчас подбора игроков даже близкого Аве в магнитке нет".
Смекаешь разницу? или у тебя в голове вместе мозгов металл?)))

Раз у нас куриные мозги, то у тебя они - стальные(Считай, что их нет))))

# 17.07.2019 04:09
To: John-Vorchun,
Корежит юзеров v13 и Kiel. V13 так вообще уникум.Человек гневит все,что попадается под руку в РФ.Видимо,не все так здорово в личной жизни,коли вынужден изливать свою скорбь в инете.Кстати,его полный аналог-месье Коршун 89,он же Саша,он же бортпроводник одной известной авиакомпании в РФ,он же житель Мск/поклонник ДРг. Тот просто стонет от КХЛ,мечтает он о ПМЖ в городишке Сан-Хосе,Калифорния,США.. Возникает вопрос к вышеуказанным гражданам-коли так плохо в РФ-чего сидим здесь,мозги не пачкаем,валим за бугор. Коли не способны на это-засунули язычок в место ниже талии и не колобродим.Все же просто.
# 17.07.2019 04:37
Все эта желчь, что тут пишут балелы других клубов, это банальная зависть)))
# 17.07.2019 08:49
В команде "всех порвемщиков" прибыло)))))))
# 17.07.2019 08:58
To: Балашиха,
Чувак ты скучен,и слаб на мозги,у вас есть более грамотные аппоненты?
Закусится не с кем(зевает).
Это надо додуматся,чтобы сегодняшний состав Авы превозносить до небес,а магнитогорский коллектив записывать в ауцайдеры.
Металлург щипал кур в прошлом сезоне,в этом будет не проще для Авангарда.
Запиши это себе на лбу,несуразный юзер.
# 17.07.2019 09:21
To: Саргон77,
если бы ты умел "закусываться")))
приписываешь свои фантазии другим, не грамотен в хоккее - это про тебя и ты хочешь "закуситься"?))) ахахах.

"металлург щипал кур"...напомни кто играл в финале, а кто сдулся раньше?

ну радует, что при общении со мной твоя грамотность повышается - ты хоть слово "несуразный" выучил как пишется)))

Ну и напоследок - покажи где я превозношу состав Авы до небес, а магнитки опускаю? опять твои влажные фантазии?

я сказал и говорю - состав магнитки сейчас без звезд, таких, которых с достатком хватает в Аве и состав магнитки откровенно слабее.

# 17.07.2019 09:52
To: Балашиха,
А вот это:-В Металлурге сейчас даже близко нет такого подбора игроков как в Аве.
Это кто то за тебя написал?
Хочешь подискутировать на тему состава игроков Металлурга и Авангарда?
Или только пузыри в луже пускать способен?
# 17.07.2019 09:53
file:///storage/emulated/0/Download/89CDC4F329AE1CEF.mp4
# 17.07.2019 10:15
To: Балашиха,
Балаболка,так что на счет "звезд" Авангарда,которых в достатке?
Примеры в студию?
# 17.07.2019 10:18
To: Саргон77,
По-моему тебе лучше строчить про свой любимый клуб. Про Авангард у тебя не получается).
# 17.07.2019 10:20
To: Саргон77,
ты хоть знаешь значение слова "опускать"?)) это вот когда я тебя из раза в раз опускаю при общении)))
я не говорил, что состав магнитки - дно, а сказал "что состав Авы сильнее".

перечисле, по-твоему, звезд в составе твоей команды?))

из Авы: Андригетто, Емелин, Франсон, Войнов, Шумаков, Широков. еще перечислить? а у магнитки кто там? Мозякин и хватит?

# 17.07.2019 11:57
To: ava071,
Твое мнение меня мало интересует.
Если оно вообще кого то интересует,кроме твоих близких.
# 17.07.2019 12:10
To: Балашиха,
Не ну уровня Мозякина,ты ни одного игрока Авангарда не назвал.
При всем твоем хотении,нет таких хоккеистов в Балашихе,просто нет
Андригетто?
Он уже что то показал в КХЛ?
Или статистика за Океаном у него больше балла за игру?
Чушь ведь сморозил,признайся хотя бы сам себе.
Ладно,помогу тебе,по убывающей так сказать:-Шумаков,Бек,Широков ну и защитники Франсон -Емелин.
Мозякин,Локтионов,Козун.
Антипин-Яковлев.
Ну как? Или они рядом не стояли со "звездами" Балашихи?
При том,я тебе могу еще пару пятерок накидать из состава Металлурга.
# 17.07.2019 12:14
To: Балашиха,
И это,Адольф,самомнение -это лишь то,что ты о себе возомнил,не более.
Слушай иногда мнение о себе со стороны.
Живешь в каком то своем мире,хотя не берусь судить.
Дуракам,говорят легче жить.
# 17.07.2019 13:42
Саргон77 # 17.07.2019 11:57 To: ava071,
Твое мнение меня мало интересует.
Если оно вообще кого то интересует,кроме твоих близких.
------------
Это очевидно. Тебя вообще мнение чьё либо вряд ли интересует. Ты "жжешь напалмом")). Это обсессия.