Новости
22 августа, четверг

В КХЛ вводят запрет на использование судьями соцсетей

Дата: 16.07.2019 15:15
Судьям в КХЛ запретили пользоваться социальными сетями, рассказал главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов.

"Мы вводим запрет на использование социальных сетей. Поверьте, такие меры приняты для информационной безопасности. Юридически это правило распространяется на срок действия контракта, но и после 30 апреля мы настоятельно рекомендуем избегать пользования соцсетями.

Будем изучать процент жировой ткани в организме арбитров. Те, кто выйдет за пределы нормы, будет оштрафован.

Турнир Referee Cup? Такое впечатление, что многие арбитры не доиграли в хоккей. Рубятся так, что молюсь – только бы не было травм", - сказал Анисимов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 16.07.2019 15:44
Что за поток сознания?
# 16.07.2019 15:57
очередная запретительная мера ,которая ни к чему не приведет
# 16.07.2019 16:02
А как же "одноклассники" ))? Как же фото "мама я знаменит,мне кричат обратный отсчёт "Судья-Три,два,раз"))
# 16.07.2019 16:03
от ЗП зависит в принципе
+ левые аккаунты никто не запрещал делать
# 16.07.2019 16:37
#Ибонехрен.
# 16.07.2019 16:43
То есть они по проценту жировой ткани в организме будут определять факт пользования соц. сетями?
# 16.07.2019 16:45
To: SAW,
если жирный
значит в соцсетях зависал
# 16.07.2019 18:03
To: Kiel,
)) Ну, тут в принципе индивидуально. Я например когда здесь зависаю, такое чувство, что несколько килограмм теряю. Живот впадает,, грудь впадает, черты лица заостряются, в глазах нездоровый блеск!)
# 16.07.2019 18:12
А по теме... Что сказать? Я с них ху....дею! Вообще ненужные запреты. Тут надо кардинально решать. На игру привозить в автозаках, увозить тоже, телефоны запретить(вдруг жене или детям расскажет какие нибудь нюансы прошедшей игры) номера в гостинницах обязательно с решётками на окнах и железными дверьми, а если их нет, то приковывать на ночь наручниками к батарее. Как то так!))
# 16.07.2019 18:30
За посты ВК и посадить могут.
# 16.07.2019 18:53
To: ПЕРМЬ,
Не, в ВК, это наш, родной а вот посты в фейсбуке и твиттере будут квалифицироваться как государственная измена. И это правильно!
# 16.07.2019 19:25
для болельщика быть жирным - это даже хорошо, хотя в душе мы все спортсмены )
# 17.07.2019 10:07
и чо? на кого нам теперь подписываться?)))