Новости
22 августа, четверг

Антон Бурдасов получил предложение от клуба НХЛ

Дата: 16.07.2019 12:32
Шуми Бабаев, агент нападающего Антона Бурдасова, рассказал о развитии карьеры своего клиента.

"У нас есть на руках предложение из НХЛ. Антон обдумывает решение, советуется с супругой. Ни с одним клубом из КХЛ мы не вели переговоры", - сказал Бабаев.

28-летний Бурдасов минувший сезон провел в составе клуба "Салават Юлаев", за который в 50 матчах регулярного чемпионата КХЛ забросил 19 шайб и сделал 12 результативных передач. Ранее игрок выступал за "Трактор", СКА (завоевал в составе питерцев Кубок Гагарина), "Авангард" и ЦСКА. В 475 матчах на уровне лиги форвард набрал 206 (105+101) очков. 
 
 
 
Фото: "Бизнес Онлайн"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 16.07.2019 13:32
Ну ну ... Такое обдумывание обычно заканчивается в москве или питере
# 16.07.2019 13:32
Цену набивают.... походу не так все и гладко. Ждут кого (чего) то..)
Шуми хитер !
# 16.07.2019 13:49
Цель основная - сбежать из слабовата. А Москва или Питер (если не НХЛ) выглядит более привлекательными вариантом, нежели загнивающий хк из Уфы
# 16.07.2019 13:55
Нет интриги ! Прогнозируемый финт ушами от Ш. Бабаева . С вероятностью 99% предстоящий сезон Антон проведёт в "Колхозе" !
# 16.07.2019 14:02
Травмы травмы травмы ....остался бы у нас , с финансами бы потом ....на следующий год , когда будет стабильность в здоровье ....
Антонио Антонио
# 16.07.2019 14:25
Бабай, как обычно мутит ...потом пристраивает пачками...так что Питер жди Бурдаса
# 16.07.2019 14:38
Какое ему нхл? Ну , на годик скатается и приедет обратно играть только за совершенно другие Деньги
# 16.07.2019 15:41
To: Балашиха,
Зачем ты так о ХК СЮ? Даже если это от части и так, то не повод так про клуб... Если наверху и все равно, но нам болельщикам(от которых впринцпе ничего не зависит) обидно, панимаешь...Антону удачи, но для НХЛ не тянет он. Нужен был бы - давно там был
# 16.07.2019 16:06
To: CASIwei21,
Всего лишь факты, и нечего более
# 16.07.2019 16:06
Ничего*
# 16.07.2019 16:06
Предложение от клуба НХЛ? Об этом все бы уже знали, в том числе сама НХЛ.Понятно, что цену агент набивает, но не таким же детским способом.)))
# 16.07.2019 17:10
Если есть предложение из НХЛ и Антон его до сих пор обдумывает, то либо денег мало, либо контракт двухсторонний.
ИМХО если смотреть по прошлому сезону, то не наиграл он на НХЛ, но в любом случае - удачи!
# 16.07.2019 17:51
To: Балашиха,
Цель основная - сбежать из слабовата
---------------------------------------
Это факты? Он с тобой лично поделился? Так же можно про Михеева сказать. Свалил из вашего Омска - цель выполнена. Так чтоли?
# 16.07.2019 18:30
To: Region02,
Михеев свалил не из Омска а из клуба бомжары,которого приютили в Балашихе.Но скоро сгнобят похоже до конца
# 16.07.2019 18:31
предложение руки и сердца!
# 16.07.2019 18:58
Не поздно-ли Бурдасов решился свалить в НХЛ,его коллеги по золотой сборной Тарасенко.Кучеров.Кузнецов.Панарин среди лидеров НХЛ,".советуется с женой..".это Панарин и иже могут себе позволить такую прихоть.они все на виду.а Бурдасову не до жиру.позвали.вперед.доказывай.