Новости
19 августа, понедельник
18 августа, воскресенье

Сушинский: верим в Войнова и ждем от него сильной лидерской игры

Дата: 15.07.2019 16:28
Президент "Авангарда" Максим Сушинский прокомментировал заключение контракта с российским защитником Вячеславом Войновым.

"Опыт, мастерство, надёжность, результативность - этими качествами Вячеслав Войнов известен всем хоккейным болельщикам. В нашем случае добавляется ещё и огромная мотивация Войнова доказать всем и прежде всего самому себе, что он способен решать вместе с топ-клубом самые высокие задачи. Мы верим в Вячеслава и ждём от него сильной лидерской игры - как в равных составах, так и в большинстве", - сказал Сушинский.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 15.07.2019 16:45
А как я жду путнего Центрального нападающего. Только не Тальбо или Контиолу.
# 15.07.2019 17:00
Во первых - верить надо в Бога! Во вторых , с каких это пор Ава топ-клуб???Ну и в третьих - обрезы и потери на своей синий - это то же все Войнов!
# 15.07.2019 17:09
Единственный клуб, из которого Войнов официально выбил 70 000 000,00. Страшно представить, сколько в конверте будут приносить)))) Видгоф же говорил, агент полбюджета Трактора запросил под этого слабого, но очень любящего деньги защитника)))))
# 15.07.2019 17:47
To: магистр73,

зависть гниль для костей (Прит.14:30)

# 15.07.2019 18:22
To: магистр73,
Я помню как ты сказал " я люблю троллить"... Это ты называешь троллиинг?
Ты в каждой ветке про аву пишешь несусветную чушь, каждое приобретение - это дно.
Зато в соседней ветке Солодухин - просто топ.

Запомни, топ - это Андригетто, Войнов, Франсон, Емелин и другие.
В твоём клубе нет сильных игроков, середняки, и не более.

А на следующий год и остаток нормальных игроков от вас убежит (как сделали Ткачев и Бкрдасов, тот же Кемпайнен).

Уткнись в зелёную жижу ваших соплей)

# 15.07.2019 19:09
To: магистр73,
с каких это пор Ава топ-клуб???
-----------------------------------
Тебя еще не было в планах,любитель боярки))))
# 15.07.2019 19:29
Боярка на себе разлитая в бутылки из под хенеси убивает зелёный моск))
# 15.07.2019 21:02
To: Балашиха,
ВСЁ ВЕРНО ПРО ТРОЛЯ ЗЕЛЁНОГО СКАЗАЛ, ОН ВСЕМ ПРЕКРАСНО ИЗВЕСТЕН !!!