Новости
17 августа, суббота

"Авангард" подтвердил подписание контракта с Войновым

Дата: 15.07.2019 15:40
"Авангард" объявил о подписании контракта с Вячеславом Войновым.
 
Защитник заключил соглашение с финалистом Кубка Гагарина на один сезон и будет выступать под номером 27.

С 2006 по 2008 год Войнов защищал цвета "Трактора", после чего переехал в Северную Америку. В НХЛ он играл за "Лос-Анджелес" с 2011 по 2014 год и выиграл два Кубка Стэнли - в 2012 и 2014 году.

В октябре 2014 года НХЛ наложила на него дисквалификацию в связи с расследованием дела о домашнем насилии в отношении жены Марты. В июле 2015 года Войнов получил 90 суток ареста. После выхода на свободу был взят под стражу иммиграционной полицией США. В сентябре он подписал контракт со СКА, за который выступал до конца сезона-2017/18. Несмотря на то, что в июле 2018 года Верховный суд Лос-Анджелеса снял с него обвинения в домашнем насилии, НХЛ продлила его отстранение.
 
Весь предыдущий сезон Войнов оставался без клуба.  
 
  Фото: "Р-Спорт" 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 121

Показаны последние 50 комментариев
# 15.07.2019 21:18
To: Любитель 76,
просто было непонятно почему люди через слово пуканы вспоминают.. а окозалось во он чё.. волнует это место их больно до боли)))
# 15.07.2019 21:18
толерасты подъехали))))
# 15.07.2019 21:19
To: Балашиха,
Слышь ты перелицованный,ты с темы то не соскакивай,
-----------
Предъяви и обоснуй, что я где то написал в том пОсте,что правда, а что нет в твоих словах?
Ещё раз:
Где я написал?
Помню один голубок такие же манеры имел,ему одно а он чушь .
# 15.07.2019 21:20
To: сэбэр,
ну ты че там много букв тыкаешь?? или просто втыкаешь?
# 15.07.2019 21:20
To: тархун,
Видишь человек нервничает,щас начнёт по сто скобочек в конце предложения ставить)
# 15.07.2019 21:21
втыкаешся"
# 15.07.2019 21:22
To: тархун,
я не оправдываюсь а доношу до тебя простые истины...
----------------------------------
опять оправдания))))палишся))))
# 15.07.2019 21:23
да видимо руки заняты... возбудился щас самоублажается хахап
# 15.07.2019 21:24
блин как с ботом общаешся одни полуслова
типа "сам такой"
# 15.07.2019 21:25
толераст защищает петушка)))фуууу-у-у-у))))))
# 15.07.2019 21:25
о а вот и скобки хахахпа
# 15.07.2019 21:27
две подружки )))))бля ...
# 15.07.2019 21:28
To: сэбэр,
лан бот я думал что ты хоть немного поумнее.. а оказалось что картинки с губкой это вершина твоего умственного развития..
# 15.07.2019 21:29
думал разговор будет интереснее..
# 15.07.2019 21:31
голубок,иди под шконку))) и подружку свою прихвати))))
# 15.07.2019 21:31
начни книжки читать.. начни с Киплинга
# 15.07.2019 21:32
в жизни пригодится. а то будешь всю жизнь как буратино мычать.
# 15.07.2019 21:32
думал разговор будет интереснее..
--------------------
разговор? с тобой?ахаха)))точно дурачок ...
# 15.07.2019 21:34
To: сэбэр,
да кстати что за тема со скобками? это показывает твое чуство юмора? чем больше скобок тем веселее?? подумай над этим
# 15.07.2019 21:34
Киплинг и трахун ...
# 15.07.2019 21:35
To: сэбэр,
да расчитывал на хороший тролинг.. а по факту
как с табуреткой пообщался
# 15.07.2019 21:36
с такой туповатой неотесанной
# 15.07.2019 21:38
To: сэбэр,
"Киплинг и трахун ..." я в замешательстве.. что я должен был тут увидеть?
# 15.07.2019 21:38
удовлетвори толераста и ли он тебя, и узбагойся ...
# 15.07.2019 21:40
To: сэбэр,
хахап дурень это книга.. блин ну чему щас в школе учат.. да образование нынче не в почёте
# 15.07.2019 21:41
To: тархун,
Троллинг ,да ещё хороший?с кем? Не смеши,уж точно не с этим убогим петушком, видишь он нарадоваться не может,что его из под шконки выпустили,ты же видишь как он пишет, нервничает,на личности переходит, больше то ущербному и сказать нечего.
Дырявый он и в Африке дырявый,а в своём курятнике, тем более)
# 15.07.2019 21:43
если не начнешь учиться в твоем словарном запасе так и останется всего три слова : толераст, петушок и пукан..
# 15.07.2019 21:43
To: тархун,
Пошёл я отсюда,как ты ещё с этим чепушилой общаешься,это же бестолку, пару тупых фраз и куча скобок,вот и весь интеллект)
Щас в след будет кукарекать)
# 15.07.2019 21:44
To: Любитель 76,
ой и неговори) лан спокойной ночи
# 15.07.2019 21:46
хахап дурень это книга..
----------------------
Да ну?)))))точно дурачок, а подружка 76 твоя как защищает тебя?))))сильно любит тебя)))))))
# 15.07.2019 21:50
подружка 76 в беде не бросит своего трахуна))))
# 16.07.2019 05:33
To: sunOmsk,
Вот вас ЦСКА точно раком поставил.
Слить финал 4-0 это умудриться надо. Настоящее позорище на всю лигу.
# 16.07.2019 06:19
Войнов не плохое приобретение ,а то что год не играл не страшно . Бавают тяжёлые травмы где пропускают по году и возвращаются,тот же Боченски пропустил сезон вернулся играл достойно.так что через предсезонка набрать форму и вперёд к Кубку.
# 16.07.2019 06:22
Я так понимаю модераторы ушли в долгосрочный отпуск.
Из ветки самую настоящую помойку сотворили.

А по факту: Войнову удачи у нас и нам удачи с ним.

# 16.07.2019 06:27
To: женя-женечка,
Так чтож ни один другой клуб не оказался сильнее Авы? Если Ава - позорище, то остальные вообще дно? Ну по-твоей логике.
Напомни, эксперт, сколько после финала в сборную на сборы игроков поехало из ЦСКА и Авы? 11-1 ,напомню.
Нормально так, равные команды играли.

Далее если смотреть на матчи - то только в первом матче оказался сильнее ЦСКА и то спорный вопрос с придуманным правило про помеху визуальную вратарю. Все остальны матчи на тоненького и до первой шайбы.

Так вот, в след раз когда писать чушь - подумай, глядишь умнее казаться будешь.

P.S. в прошлом сезоне ЦСКА был на голову сильнее любого клуба на востоке. Не согласен? Ну тогда твоему клубу( или любому другому) нужно было это доказать и обыграть Аву. Не шмогли? Ну днище же

# 16.07.2019 06:38
Блин ,как уже надоела это "зеленая" пиханина на всех ветках Авы,и ведь все такие Експерты!!! а коснись ,только и могут что грязь разводить,конструктива ноль,в прочем что ожидать от зелени,сопли они и есть сопли
# 16.07.2019 07:05
To: а кто это?,
А ты на ветки СЮ заходил? Сколько там омского шлака.Чтоб про других писать сначала своё посмотри,
# 16.07.2019 07:41
To: Любитель 76,
Справедливости ради стоит заметит, что эту бадягу заварили именно вы(а именно Светлый69 и магистр73) после поражения. Сейчас все идёт по накатанной, причем, если заметить, магистр в каждой ветке провоцирует, получает и как побитая шавка сбегает
# 16.07.2019 08:17
Да простит меня Хоспади, что лезу в эту грязь. Так каждый отвечает за себя и за свои слова. Магистр провокатор еще тот, но он знает меру, Светлый только отвечает, не замечал, чтоб сам начинал, не оправдываю их. Но вот ники Балашиха и сэбэр, в начале думал подростки, но пошлят по взрослому, решил, что чересчур эмоциональны, тепереча делаю вывод просто безмозглые люди. Почитайте, что вы пишите, дурачками же выглядите!
# 16.07.2019 08:18
В полемику не полезу.
# 16.07.2019 08:41
Да, ветку загадали жестко... И как только всем вам не стыдно...)))))
# 16.07.2019 08:52
To: Любитель 76,
я на всякие ветки хожу и читаю ,если и пишу что то то по существу ,и стараюсь со своим так сказать уставом в чужой монастырь не лезть,но реально скажу ,про Омск, да ,нам обидно ,что с ареной так ,что мы лишились хоккея,но есть надежда ,но особенно вы " зелёносердешные" поплясать на костях ,ох как любите ,радостно вам,а это гнусно и так подонки поступают (ни чего личного) это объективно, и если я не прав ,скажи ,как ветка про Аву так комментов куча,значит это что то? или для вас это как раздражитель? и если некоторые личности отвечают на нейтральные(не адресные) посты ,то это о чём говорит? что чел чувствует за собой косяк и инстинктивно притягивает на себя сказанное не ему,подумайте над этим,я читаю в основном и не ввязываюсь в споры ,но свой город люблю,и задевает не справедливые оценки некоторых индивидов
# 16.07.2019 09:00
Гады! ЗаГАДили ветку)))!
# 16.07.2019 09:17
Однааакооооо... И где здесь хоккей?! Жесть ветку убили
# 16.07.2019 09:49
To: а кто это?,
Почитайте посты таких как larss, Балашиха, сэбэр, да того же Аладина с Веселым Омичем. Начинается все со слов: щас придут зеленые и начнут. Не поленитесь. А еще любимое: ПО 2019 и ПО 2009. А не мешало бы вспомнить ПО 2018 и вылет Авы от СЮ в 1/4 или ПО 2016 вылет в 1/2 ? Мы же не долдоним об этом на каждой ветке. Прошло и прошло. Оба хороши (я про болел)
# 16.07.2019 09:55
про "адекватного" hant-ava забыл.
To: а кто это?,
# 16.07.2019 10:19
To: Балашиха,
Позорище всея КХЛ
Смеритесь уже
# 16.07.2019 11:40
Не могут успокоиться,пишут и пишут.
# 16.07.2019 11:50
To: ava071,
Ну они же умные - первыми не начинают, но если про них пишут - отвечают... Правда ума не хватает промолчать (видать такие умные:)
# 16.07.2019 14:41
Нормально,! Ждём начало сезона.....))))