Новости
18 августа, воскресенье

Источник: стали известны размер зарплаты и срок контракта Войнова с "Авангардом"

Дата: 13.07.2019 11:36
Зарплата защитника Вячеслава Войнова в "Авангарде" составит 70 миллионов рублей. Контракт заключен на один год. Войнов, двукратный обладатель Кубка Стэнли и обладатель Кубка Гагарина, пропустил прошлый сезон целиком из-за дисквалификации и травмы. 

Войнов задрафтован в 2008 году клубом Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз" во втором раунде под общим 32-м номером. Дебютировал в НХЛ в сезоне 2011/2012. В составе "королей" выиграл два Кубка Стэнли (2012, 2014). Защитник получил дисквалификацию от НХЛ до конца сезона-2019/20 по делу о домашнем насилии.

С 2015 по 2018 годы выступал за петербургский СКА, в составе которого стал обладателем Кубка Гагарина в 2017 году. 
 
 
  Фото: "Р-Спорт"  
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 35

# 13.07.2019 11:51
Бабки есть,чё бы не подкинуть,пропустившему сезон, 70 лямов!Хотя конечно игрок хороший.
# 13.07.2019 11:52
To: Kyzma551,
Непонятное решение, учитывая, что пропустил прошлый сезон. Будем посмотреть если не утка
# 13.07.2019 11:52
Да-а-а-а!!! В Тракторе 450 запрашивал, а в Авангарде можно и за семьдесят попылить!))
Игрок-то хороший, но вопрос - когда, в какой компании, и при каких условиях, ведь год коньки не шнуровал, да и не посредь болотных играть, Балашихинский Авангард - это совсем другое.
Если впишется уголовник в систему Боба, то может и заиграть, хотя косячить тоже будет не на 70 лямов.
# 13.07.2019 11:59
В этом году финал ава-цска будет по интересней))
# 13.07.2019 12:07
To: орел однако,

Ну там еще бонусов прописано же...

Думаю 150 выйдет

To: petryxa,
Очень бы хотелось посмотреть второй подряд, но, боюсь, у Казани свои планы)

Квадрату обещано очень многое за выход бешбармаков в финал востока.

# 13.07.2019 12:19
Нам отдохнуть можно,интереснее было бы например Ава-Авто ...
# 13.07.2019 12:33
To: CSKA91,
Они ш в одной конференции))
# 13.07.2019 12:35
To: Радулованет-головнет, да ну какой квадрат...ава безальтереатив на востоке. ЦСКА на западе, я думаю самый очевидный финал за существование лиги
# 13.07.2019 12:39
To: petryxa,
Да понятно,к примеру ...
По-хорошему,Авангард на время пребывания местным должен числиться )
# 13.07.2019 12:43
Лега в нападение ищите, и не вздумайте промахнуться. Нападение нуждается в усилении, швейцарец очень сомнительное приобретение.
# 13.07.2019 13:04
To: Брюс Дикинсон,
Канадец центр будет...
# 13.07.2019 13:11
Более-менее приличных свободных центров в СА уже почти не осталось. Брассар, Спунер и Линдберг, разве что. При чем, в то, что первые 2 приедут в КХЛ, я очень сильно сомневаюсь.
# 13.07.2019 13:24
Ух ты! Вот енто бонба!))) Игрок не плохой, самое главное привозит не хило, вспомним ОИ-2014!)
# 13.07.2019 13:37
To: магистр73,
Ух ты! Вот енто бонба!)))
------------------------------
У СЮ все бонбы закончились)))
# 13.07.2019 13:44
странно, что не СКА или ЦСКА. наверное смутило, что год не играл.
зп адекватная, потому что непонятно что сейчас из себя представляет.
# 13.07.2019 14:30
Войнов правильный ход сделал. Он ведь понимает что играя под Хартли, и с рекомендациями Хартли вернутся в НХЛ более реально. Так что попу рвать будет. Хорошаы сделка для Авы.
# 13.07.2019 14:34
Всего один обиженный на ветке проявился ? Чудесаааа.....
# 13.07.2019 14:41
To: CSKA91,
по регламенту даже Авангард не может представлять Омск, только Балашиха)
# 13.07.2019 15:01
To: магистр73,
Клоун,у тебя кого бы Авангард не взял все привозят и все слабые...Расскажи как же Войнов выиграл два кубка Стэнли,если он привозит?...Ты там пел что то по Андригетто?Так расскажи почему ваши леги с первого звена не нужны ни одной команде в НХЛ даже в 5 звеньях?...))Да и очень радует,что у тебя подгорает...Вот к примеру кого бы не купила Казань,тебе по барабану,ибо ты понимаешь что дрюкать вас будет именно Авангард с Хартли))
# 13.07.2019 15:11
наконец-то в правильно место позвонили
# 13.07.2019 15:14
Ладно,засветился один фрукт,ещё бы одного человечка приголубить...,и можно в путь!
# 13.07.2019 16:01
Войнов - good job селекции.
# 13.07.2019 16:03
Не верится,чтобы в Тракторе не нашли 70 лямов для Войнова,даже без игровой практики.зато какой был бы ход для болельщиков.Жаль.очень жаль.Рад за Омск.
To: kastor,
эт ты про себя.
А так хорошее приобретение. Качественный защ.
И чё я зря нахваливаю ваше приобретение, где омичи).
# 13.07.2019 21:17
Что то дрова в подмосковье дорожают...
# 13.07.2019 21:24
Базируясь в Подмосковье, Числятся в восточной конференции) С какого хера? Ответ - А в западной страшно))))
# 14.07.2019 06:04
To: v13,
Хоккей в Омске это, в целом, одно большое недоразумение.
Потихоньку забудут и успокоятся.
# 14.07.2019 06:53
To: Osla,
У вас руководство одно большое недоразумение.
# 14.07.2019 07:42
Обиженки негодуют)))))))
# 14.07.2019 08:01
На официальном сайте Авангарда информации озаключении контракта нет