Новости
23 июля, вторник
22 июля, понедельник

КХЛ рассматривала возможность провести игры в Гамбурге, Копенгагене и Париже

Дата: 11.07.2019 13:11
Вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский рассказал, в каких европейских городах лига хотела провести вынесенные игры.

"Рассматривались Гамбург, Копенгаген и Париж. В Копенгагене, хоть там и проводился чемпионат мира, нет ледового оборудования, а на подготовку льда нужно две недели. Арена в столице Дании многофункциональная, она занята на два года вперёд. Найти окошко было невозможно. Что касается арены “Берси”, то там окна были в феврале, когда мы эти матчи проводить не можем.

Гамбург - хорошее место, его нам советовала Федерация хоккея Германии. Там играл клуб “ДЕЛ”, который, к сожалению, разорился. Но владелец арены в прошлом году демонтировал ледовое оборудование. Мы не оставляем желания провести матчи на этих аренах. Ведём переговоры о совмещении вынесенных матчей КХЛ и игр национальной сборной в Германии”, - передаёт слова Кобылянского корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 11.07.2019 13:13
А че мля не на Луне то?! ДБ!
# 11.07.2019 13:30
Что ж вы все суетесь туда, где нет технической возможности проводить хоккей?
Проводите там, где есть нормальный дворец и играет какая-нибудь команда.
Ах да, вы же там тогда нахрен не нужны...
# 11.07.2019 13:36
Давайте прям на Эйфелевой башне, или в Лувре!
# 11.07.2019 13:37
Можно еще провести игру на "стадио" в Мексике.В Мехико в каком то торговом центре на цокольном этаже есть лед...))
# 11.07.2019 14:54
Скопипащу свой камент из поста ниже :
Глупость полнейшая, КХЛ гоняют по задворкам. Хотите поднять интерес к КХЛ - проводите матчи на эриксон глобе, мерседес бенц и о2. Но их туда естественно не пустят, ибо авторитет вротенбергов резко приближается к нулю за пределами их собственного кабинета.
# 11.07.2019 15:27
To: broilergard,
Скажи-ка дядя (тётя), а в какой области обладает авторитетом ваша персона
# 11.07.2019 16:20
To: broilergard,
совершенно верно
# 11.07.2019 16:39
To: chinuk,
в области глупостей его авторитет
# 11.07.2019 18:18
Балашиху в Попенгаген, там им место!!!)))
# 11.07.2019 18:38
To: СЮда,
Давно с психушки? Даунито башбашкирское!
# 11.07.2019 19:10
Я валяюсь с них ))) Мол, мы много где хотим сыграть, да никто не хочет нас видеть )
# 11.07.2019 22:45
И лёд круглый год!
# 12.07.2019 00:02
Боже, я 11 лет эту пургу читаю. И все что-то мешает. Зато когда хочет НХЛ.... И лёд нпходится, и оборудование есть... Видать дело не в танцорах