14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Кобылянский: "зеленое дерби" - визитная карточка ,хотим показать в Швейцарии

раздел КХЛ
Вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский пояснил, почему было решено провести одно из “зелёных дерби” в швейцарском Давосе.

"Во-первых, "Салават Юлаев" примет участие в Кубке Шпенглера. Опыт проведения вынесенных матчей накануне этого турнира уже есть - это была игра СКА - “Спартак”. Это уже не первый матч КХЛ, который проводится в Давосе.


В прошлом году мы уже слышали много упёков насчёт того, что в вынесенных играх принимают участие команды разного уровня. В матчах СКА и ЦСКА со “Слованом” были разгромные счета. “Зелёное дерби” - визитная карточка КХЛ, мы хотим показать его зрителям в Швейцарии, тем более, что там планируется ряд мероприятий.

Мы предоставим возможность болельщикам “Салавата Юлаева”, которые приедут в Давос, получить бесплатные билеты. Удалось договориться с организаторами, им будут выделены квоты билетов на все матчи, где сыграет “Салават”. Это одна из причин, почему мы сделали “зелёное дерби” в количестве шести матчей. В любом случае, уфимские болельщики увидят два домашних матча с “Ак Барсом”, - приводит слова Кобылянского корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин. 
 
 
 
Фото: "Бизнес Онлайн"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают