Новости
20 июля, суббота
19 июля, пятница

Кобылянский: "зеленое дерби" - визитная карточка ,хотим показать в Швейцарии

Дата: 11.07.2019 13:04
Вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский пояснил, почему было решено провести одно из “зелёных дерби” в швейцарском Давосе.

"Во-первых, "Салават Юлаев" примет участие в Кубке Шпенглера. Опыт проведения вынесенных матчей накануне этого турнира уже есть - это была игра СКА - “Спартак”. Это уже не первый матч КХЛ, который проводится в Давосе.

В прошлом году мы уже слышали много упёков насчёт того, что в вынесенных играх принимают участие команды разного уровня. В матчах СКА и ЦСКА со “Слованом” были разгромные счета. “Зелёное дерби” - визитная карточка КХЛ, мы хотим показать его зрителям в Швейцарии, тем более, что там планируется ряд мероприятий.

Мы предоставим возможность болельщикам “Салавата Юлаева”, которые приедут в Давос, получить бесплатные билеты. Удалось договориться с организаторами, им будут выделены квоты билетов на все матчи, где сыграет “Салават”. Это одна из причин, почему мы сделали “зелёное дерби” в количестве шести матчей. В любом случае, уфимские болельщики увидят два домашних матча с “Ак Барсом”, - приводит слова Кобылянского корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин. 
 
 
 
Фото: "Бизнес Онлайн"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 11.07.2019 13:19
Догунделись, вот и вам прилетело с домашней ареной. Позориться в Европу поедите.
# 11.07.2019 13:28
да уж супер дерби, одни будут как солдатики бегать взад вперед, други в обороне отсиживаться)) Нафиг такие карточки.
# 11.07.2019 14:24
Посмотрим, АБ с Квартальновым другая команда.
# 11.07.2019 14:30
А кто будет принимающая сторона? Или обе команды в гостях будут?
# 11.07.2019 14:33
А кто будет принимающая сторона? Или обе команды в гостях будут?
________
сказано же, один домашний матч у СЮ забирают.
# 11.07.2019 15:07
Опять у кур понос, что за птицы дерьмовые?
# 11.07.2019 15:39
To: Aladin,

To: Дикий Ястреб,
Не для бомжей эти игры а для демонстрации настоящего хоккея, какой Балангарду и не снился. Птичник, ФАС!)))

# 11.07.2019 15:58
Ну как зелёное), зелёно-салатовое дерби)). Так точнее.
Лишь бы краснеть не пришлось). Если отправлять ,то армейское дерби).
Отлично!
# 11.07.2019 16:54
я считаю справедливо будет если в календарь февральский добавить сю и акбарсу ещё с десяток дерби... чтоб насладились по полной....
# 11.07.2019 18:00
Опять у скунсов пердеж, что за звери дерьмовые?
# 11.07.2019 18:16
Что-то гОмские постоянно о попе пишут? У кого где болит тот о том и говорит? Похоже что так... Смерды....
To: сэбэр,
# 11.07.2019 18:28
To: СЮда,
Опять у кур понос, что за птицы дерьмовые
Что-то гОмские постоянно о попе пишут?

Кто бы говорил, хотя чему удивляться - говнецо, самое любимое для зеленых мух

# 11.07.2019 23:03
To: СЮда,
В каждой ветке из тебя понос брызжет. Мне тебя искренне жаль, видимо настолько всё ужасно в жизни, что единственное что ты можешь - на форуме гадости писать
# 11.07.2019 23:04
To: СЮда,
О попе тут пишут только #обиженкиуфимские )))кричат что у них попаболь)))Похоже что так... Смерды....)))))
# 12.07.2019 08:29
Да хоть в Папуа Новая Гвинея,какая разница где АБ вынесет пчеловодов
# 12.07.2019 08:39
Курятник в полном составе. Все те, у которых в лексиконе: подгорает, пуканы, пердаки, дерьмецо, полыхает - заднеприводные, одним словом
# 12.07.2019 08:51
Еще один обиженный со своей попаболью)))