Новости
23 июля, вторник
22 июля, понедельник

"Авангард" продлил контракт с 36-летним защитником Бондаревым

Дата: 09.07.2019 14:12
"Авангард" продлил контракт с защитником Алексеем Бондаревым на один сезон.

В минувшем сезоне 36-летний защитник провёл 26 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, отметившись тремя результативными передачами.
 
В плей-офф игровое время ветерана значительно выросло (14 минут 39 секунд), и он набрал 3 (1+2) очка в 17 играх при показателе полезности "+4".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 27

# 09.07.2019 14:20
Норм, сначала косячил конечно, но потом исправился...
# 09.07.2019 14:31
Леха добротный защ, опытный, ответственный, ещё и кровинушка. Думаю, все болелы рады увидеть его ещё на сезон.
# 09.07.2019 14:32
В благодарность за выход в финал КГ?
# 09.07.2019 14:47
To: play4sk1ll, Леха добротный защ, опытный, ответственный, ещё и кровинушка.
________________________________________________________________
А ты разве не в курсе,что его С.Герсонский в Омск привез с Усть-Каменогорска или ты оттуда?
# 09.07.2019 14:58
Алексей это хорошо, ПО достойно провел.
# 09.07.2019 15:00
Ни все болели рады и чему радоваться , что у менеджеров не хватило ума найти надежных защитников .
# 09.07.2019 15:03
To: ZSP, Ни все болели рады и чему радоваться , что у менеджеров не хватило ума найти надежных защитников .
_________________________________________________________________
Долян на верх будет посылать,сам знаешь надеюсь кому,а так не понимаю его переподписание!
# 09.07.2019 15:10
To: ZSP,
Куда больше защитников? У нас и так одна из лучших линий обороны (хотя тут есть горе эксперты, которые почему-то решили что Аве нужны защитники и мы их упустили)
# 09.07.2019 15:18
To: Балашиха,
Аве нужны защитники и мы их упустили. Лишь поэтомубы М.Ю. оставил своего кореша в команде.
# 09.07.2019 15:28
To: ZSP,
Ещё один эксперт)) ну ка расскажи кого мы упустили и вместо кого их можно было бы использовать?
Учитывая, что Аве до сих требуются легионеры в нападении.
Интересно послушать
# 09.07.2019 15:37
Заслужил. Пахал у Боба и заслужил по праву. Надеюсь, что сотое очко в карьере в КХЛ возьмет в своей команде
# 09.07.2019 15:40
Леха это хорошо.
# 09.07.2019 15:52
To: Светлый69,
А ты сам Лешу спроси, откуда он, тогда и пробуй тут умничать. Да, он до 12 лет жил в Усть-Каменогорске, но себя считает омичем, можешь пойти с ним лично поспорить.
# 09.07.2019 15:54
To: ZX_tomcat, но себя считает омичем
_______________________________________________________
Ему не стыдно такое говорить?
# 09.07.2019 15:58
Ничё, пойдёт.. чуток поболе отдыхать давать, и будет справляться.
Ну а где их защей сейчас возьмёшь? шведы дорогие, финны не лучше наших.. в евролигах дровяной склад.. бесполезняка..
По мне если защей не найдём, можно не обламываться в ВХЛ взять, там есть шустрые ребята.
# 09.07.2019 16:05
To: Светлый69,
А тебе не стыдно быть зеленым уфячои?...)))
# 09.07.2019 16:05
Уфячом*
# 09.07.2019 16:27
Норм.
# 09.07.2019 16:54
To: Region02,
Бондарев у нас не нападающий а защитник это раз.А во вторых его один гол сделал счастливыми всех болел Авангарда и подорвал пуканы башкирам...))Не забил бы он гол и счёт мог стать в серии 3-3,а так если забьёт важный гол и в новом сезоне,то мы рады будем ему снова и снова...))Да и если посмотреть на статы напов башкир в плове,то у некоторых голов не более чем у Бондарева,так что не вам открывать своё поддувало....))
# 09.07.2019 17:19
To: Весёлый Омич,
Статы в одном ПО и 1 гол за карьеру в ПО - разные вещи. Я прикололся, а ты желчью брыжжешь.
# 09.07.2019 17:23
To: ZSP,
Ты в хоккее разбираешься, по-моему, как я в устройстве ядерного реактора. По защитникам у нас все норм, нужны скоростные техничные напы-леги, так как наших нет, а если и есть, то за конский ценник, пускай играют в ска или цска.
# 09.07.2019 17:36
To: Region02,
Ты обделался и назвал это приколом?)))

Да ты ещё и не мужик(вжик вжик)))

# 09.07.2019 17:38
To: Балашиха,
Когда джигиты разговаривают, их лошади молчат. Свали в сторону
# 09.07.2019 17:42
To: Region02,
Так ты уже давно в стороне от хоккея)) ничего в нем не понимаешь и выглядишь глупо))
# 09.07.2019 17:45
To: Балашиха,
Пернатый, примеры приведи. Или опять начнешь: все знают, полно свидетелей и т.д.?
И про обделался поподробней пожалуйста. А вот ты точно обделался в другой ветке. Статист хренов
# 09.07.2019 18:55
To: Region02,
Ты слилась в соседней ветке, а говоришь про меня? Мало того что ведёшь себя как баба, ещё и стрелочница...фу