Новости
15 сентября, воскресенье

Цулыгин о потасовке Панина и Ткачёва: нормальная мужская ситуация

Дата: 09.07.2019 13:42
Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин вспомнил конфликт между защитником Григорием Паниным и форвардом Владимиром Ткачёвым, который произошёл в раздевалке после одного из матчей минувшего сезона.

"Нормальная мужская ситуация. Это показывает, что в команде нет безразличных людей. Такое бывает в любом виде спорта. Спортсмены начинают в первую очередь требовать от себя, а потом и от других, чтобы выкладывались и делали всё для результата. Потолкались, но в этом ничего страшного", - сказал тренер.

Комментарии 26

# 09.07.2019 14:03
поезд уехал, бери тогда с Румынии ветеранов КХЛ того же Андрея Таратухина ,на один период хватит или через раз)))
# 09.07.2019 14:12
При всем уважении к Цулыгину, не прав..Ткачев созидатель, игровик, в п/о был одним из лучших...А Панин сбитый летчик, кроме штрафов и привозов ничего не создал...Поиграть на публику, понтоваться хорошо умеет, этого не отнять...
# 09.07.2019 14:44
To: hant-ava,
Ну,какой Ткачев игровик?
Хватит публику дезинформировать!
Панин бы никогда не тронул игровика,который делает игру.
Ткачев получил по башке ,потому что бестолковая ,женоподобная и безмускульная сабочонка ,которая срёт своей команде и своим партнерам по звену ,делая им отрицательный +-

# 09.07.2019 14:54
To: T-34/85,
А в СКЕ и не знали да?, вот лохи....
# 09.07.2019 15:01
To: T-34/85, Панин бы никогда не тронул игровика,который делает игру.
Ткачев получил по башке ,потому что бестолковая ,женоподобная и безмускульная сабочонка ,которая срёт своей команде и своим партнерам по звену ,делая им отрицательный +-
____________________________________________________________
++++++++++
# 09.07.2019 15:32
Цулыгин о потасовке Панина и Ткачёва: нормальная мужская ситуация
____________________________________________
Так и есть.
# 09.07.2019 15:36
To: hant-ava,
Соглашусь с Вами ! (С)
# 09.07.2019 15:36
А новички знают о Панине?
# 09.07.2019 15:43
Я за Панина )
# 09.07.2019 16:39
Капитан прав)
# 09.07.2019 16:46
Посмотрите статистику Панина: за 13 матчей плюс-минус +8. Таких защитников больше и нет. И где Ткачев со своим +2?!...
# 09.07.2019 16:46
Посмотрите статистику Панина: за 13 матчей ПО плюс-минус +8. Таких защитников больше и нет. И где Ткачев со своим +2?!...
# 09.07.2019 17:01
Ткачев созидатель, штучный товар, к таким подход искать надо. Так всегда было, нельзя его просто ломать под свою схему.
# 09.07.2019 17:08
To: PlamenOgnev,
Ткачев созидатель, штучный товар, к таким подход искать надо. Так всегда было, нельзя его просто ломать под свою схему.
===============
какая нахрен схема? его с кем только не ставил цулыгин...все мимо кассы. пока панин по башке не дал этот "созидатель" халявил весь сезон
# 09.07.2019 17:51
Цуля прав)Ну а Грииииша уж)))
# 09.07.2019 18:47
#живучаястерлядь
# 09.07.2019 18:51
мочи стерладь, гриша! )
# 09.07.2019 18:53
To: de_bill,
Неправильно ты пишешь,Сережа)
# 09.07.2019 18:54
To: Хасанов,
#стерлядьрулит!!!
# 09.07.2019 18:57
#мочиxavo26#)
# 09.07.2019 18:58
Исчез xavo26,быстро же его
# 09.07.2019 19:19
Ну где все то?)
# 09.07.2019 19:29
To: Хасанов,
Скорбят по стерляди)
# 09.07.2019 19:32
To: Ksenya,
#жЫзньнесправедлива
# 09.07.2019 20:47
To: de_bill,,не стреляйте в пианиста-он играет, как умеет..,,. Как хок - ТКАЧЕВ игрок, но, блин, в первом сезоне у нас, всё можно было списать на юный возраст... Во втором - уже надо было показывать иной уровень!!! Хочется, чтобы он раскрылся в СКа-буду только рад за него! Но канадские размеры площадки...
# 09.07.2019 23:49
О,кое кто уже поверил в себя и стал давать самоуверенные вьюхи)