Новости
23 июля, вторник
22 июля, понедельник

"Авангард" анонсировал подписание Андригетто с помощью ребуса

Дата: 09.07.2019 09:03
Нападающий "Колорадо" Свен Андригетто продолжит карьеру в КХЛ.

26-летний швейцарец подписал контракт с "Авангардом".

В прошлом сезоне Андригетто в 64 матчах за "Колорадо" набрал 17 (7+10) очков при полезности "+10".

Омский анонсировали подписание новичка ребусом, в котором зашифрована фамилия – Ан-дри-гет-то.
 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 146

Показаны последние 50 комментариев
# 09.07.2019 12:03
To: Балашиха,
Ты хотя бы писанину удосуживался свою менять изредка,но ума у тебя на это не хватает.
У меня все!!!
# 09.07.2019 12:06
To: Светлый69,
Конечно у тебя все - залетел, написал чушь, оскорбил забанненого человека и ускакал - МУЖИК))))))(вжик-вжик.....))
# 09.07.2019 12:18
О,уже сотка). Салат прёт). Дикорастущий).
# 09.07.2019 12:28
To: Region02,
Зайди на сайт КХЛ, в маннинена и увидишь, что он только в ДВУХ матчах на выезде набрал 2 и более очка. Все его серии очков и хорошая игра - онли дома.
# 09.07.2019 12:37
To: Балашиха,
Можно по 30 игр без голов провести (как Ткачев), а потом в ПО выстрелить, после люлей. А можно по 1 очку за игру получать, и быть в шоколаде. Так что 2 и более очка в гостях - не показатель. Ты же не привет статистику, сколько очей за игру набирал дома? Я про 2 и более. Скорее всего тоже не много. А про финские площадки, вообще бред. В этом сезоне только у 4-х команд останется 30*60 (емнип). Опять ты мимо.
# 09.07.2019 12:37
To: Балашиха,
Радость зелёных - сломанный сошников и карлик маннинен, который умеет только на финских площадках(вот же дно будет на вашей арене))))
--------------------------------------------------------------
А где ваша-то арена??
# 09.07.2019 12:37
привет-привел
# 09.07.2019 12:42
Ну вот, Андригетто официально Ястреб. Еще раз - добро пожаловать.
# 09.07.2019 12:43
у 4-х команд
---
ошибся. У 7 из 24
# 09.07.2019 12:45
To: Region02,
Много воды налил, а я тебе про статистику, которая показывает, что маннинен нормально играет только дома на финской площадке. Потеряется он на больших, а с его ростом - его потеряют))
# 09.07.2019 12:50
To: Region02,
"Можно по 30 игр без голов провести (как Ткачев), а потом в ПО выстрелить, после люлей" а можно с этого места поподробней, это точно после люлей?Может он после люлей и сбежал?
# 09.07.2019 12:52
Ну наконец то, на сайте инфа появилась, норм, будем посмотреть.
https://www.hawk.ru/news/35462/
# 09.07.2019 12:59
To: Балашиха,
Сколько же в тебе поноса, чудак, имодиум прими.
# 09.07.2019 13:06
To: Балашиха,
а я тебе про статистику,
---------
Не могу найти. Просвети.
# 09.07.2019 13:08
Фу, зелёные мухи
# 09.07.2019 13:13
Ух! как зелень возбудилась, а как у вас там дела идут с подписанием игроков? Ваш волосатик то подстригся,не?))))
# 09.07.2019 13:28
To: Region02,
Я тебе даж сайт нашел, сказал что сделать - совсем всё плохо в тебя ,да?)))
# 09.07.2019 13:32
To: Балашиха,
да, плохо. Дай ссылку то, что умничаешь?
# 09.07.2019 13:33
To: Балашиха,
Я тебе даж сайт нашел
--------
КХЛ? Дальше то что? Где про 2+ за 2 игры в гостях найти? И сколько дома?
# 09.07.2019 13:39
To: Region02,
Прояви смекалку и сразу все найдешь))
Правда 2 - это я погорячился - целых 4))
# 09.07.2019 13:44
To: Балашиха,
Зайди на сайт КХЛ, в маннинена и увидишь, что он только в ДВУХ матчах на выезде набрал 2 и более очка. Все его серии очков и хорошая игра - онли дома.
-------------------------
Этот чтоли адрес? Москва, Арбат, дадя Вася? Ну я жду. Точнее пожалуйста.
# 09.07.2019 13:49
To: Region02,
Ну ты жди, жди) на форуме же научился писать , и там сможешь разобраться.
Только что тебе это даст? Ещё бОльшее уныние?))
# 09.07.2019 13:53
To: Балашиха,
Я 6 насчитал с 2+ в гостях. Опять ты облажался
# 09.07.2019 13:58
а еще 23 очка из 50 в гостях. Снова ты мимо. Не теряется "карлик". А с Умарком еще больше наберет, надеюсь
# 09.07.2019 14:12
To: Region02,
Ну 6) не суть, я внимательно не смотрел) 23 очка - передачи и -+ 0, т.е. ничего он не может на выезде - а передачи давать и не забивать- это не то что ждёшь от центра первого звена(ну для уфят пойдет).
# 09.07.2019 14:17
To: Балашиха,
10 голов в гостях из 23 очков. Завязывай, не зарывайся глубже.
# 09.07.2019 14:35
To: Aladin,
Фу, курятник зловонный)))
# 09.07.2019 15:02
Мне тут сообщили про одного клоуна под 73 номером,так вот он радуется что нет того человека который гонял его так,что только магистро-клоунские тапки свистели...))Он рассказывает за дюти-фри тут,но люди помнят историю когда это недоразумение вымаливал у немца 20 евро как раз не на Хенесси,а на БОЯРКУ,ибо есть фото где магистр стоит с женой 2 центнера и в штанишках от гуманитарки...))
# 09.07.2019 15:32
To: СЮда,
Смелой воды хапнул, пацан.
# 09.07.2019 15:33
To: Region02,
Добро, случайный Хет трик и дубль в двух матчах - показатель))))
А ещё более показатель - плей офф - отличный нападающий первого звена с -4 и 2 шайбами , бугага))))
# 09.07.2019 15:34
To: Region02,
7 бросков в 7 матчах ПО - первое звено слабовата))))
У-Усиление)))
# 09.07.2019 15:38
To: Aladin,
Нееее! Куриным гриппом заразился, так что извиняйте, если что не так.
# 09.07.2019 15:40
To: СЮда,
Это опасно, вкупе с СЮпостью;)
# 09.07.2019 16:00
To: Балашиха,
Ну это не Бодарев с одним случайным голом в карьере в ПО в 36 лет. Вот где бугага)))
# 09.07.2019 16:08
To: Region02,
Всё, поплыл?)) Аргументы закончились?))

Прикинь, этот самый гол выбил слабоватик из по - вот где бугага(на твоём месте этот позорный день я бы не вспоминал))))

# 09.07.2019 16:12
To: Весёлый Омич,
Мне тут сообщили про одного клоуна под 73 номером,так вот он радуется что нет того человека который гонял его так,что только магистро-клоунские тапки свистели...))Он рассказывает за дюти-фри тут,но люди помнят историю когда это недоразумение вымаливал у немца 20 евро как раз не на Хенесси,а на БОЯРКУ,ибо есть фото где магистр стоит с женой 2 центнера и в штанишках от гуманитарки...))====================================
Дурашка,у кого я там че выманивал? За слова готов ответить? Хотя о чем это я? Гепа знатно лоханулся и пробалаболился по поводу 20-ки, а потом позорно слился! Весь сайт свидетели!!!
# 09.07.2019 16:23
To: магистр73,
Судя по тому как тут банят всех, кроме уфичей, след предположить, что забанили его специально лишь бы он правду не говорил тут про вас))) а ты сейчас можешь горло говорить "он слился")))) лооолка
# 09.07.2019 16:46
To: Балашиха,
Ты обделался а я поплыл? Ни одного твоего поста не совпало с действительностью, кроме бондарева. Балаболка. Не зря тебя банят постоянно.
# 09.07.2019 16:49
To: Region02,
Меня банят постоянно? Ты дура?) Это единственный мой акк, первый)
Но речь о том, что твой маннинен дно на выезде,а вы на него молитесь - то что он дно я показал его статами
# 09.07.2019 16:49
To: Region02,
Ты даже поплыл, обделав всё вокруг своей зелёной жижей))
# 09.07.2019 16:56
To: Балашиха,
Вот ты и проявился бройлер подмосковный. Прав был Светлый
# 09.07.2019 16:58
To: Балашиха,
Показал статами)) Вот ты статист)))
# 09.07.2019 17:12
To: Балашиха,
Больше очков во всем курятнике только у Михеева, которого уже нет в аве. Столько же 50 у Широкова. Статистику он привел. Очередной твой обсер
# 09.07.2019 17:20
To: Region02,
Где логика что я что-то проявил?)
Говорю это первый акк на сайте - "проявил себя" )))

Вы все такие недалёкие?)

Причем тут Ава и Михеев? Ваша манка на финской площадке очки набирал, в Уфе такая что-ли?))

У него потолком будет 7 бросков за 7 матчей и досвидос)))

# 09.07.2019 17:25
To: Балашиха,
Про первый акк бабушкам у подъезда расскажи. А про фина, какая разница где он очки набирает? Факт остается фактом. 50 за сезон есть? Есть! В аве только двое столько же набрали.
# 09.07.2019 17:40
To: Region02,
Ответь за слова и докажи, что это не мой первый акк? Не можешь - тогда рот и дальше открывай на уровне ширинки.
Насчёт твоего финна - пофиг на сезон, в самой точке сезона - ПО - он набрал 2 очка(2 года) за 7 матчей, бросил всего 7 раз и это нападающий первого звена Уфы))))
# 09.07.2019 17:41
To: Region02,
У того же Чудинова даже два года из своей зоны)))) бугага
# 09.07.2019 17:42
Гола*
# 09.07.2019 18:02
To: магистр73,
Есть такая социальная сеть ВКонтакте называется...Сходи туда,тебя там заждались....))
# 09.07.2019 18:42
To: Region02,
Усё, слилася балаболочка, да?))