Новости
15 сентября, воскресенье
14 сентября, суббота

"Ак Барс" расторг контракт с Андреем Поповым

Дата: 08.07.2019 17:48
"Ак Барс" расторг контракт с нападающим Андреем Поповым, информирует официальный сайт команды.

В прошедшем сезоне Попов принял участие в 42 матчах регулярного чемпионата, записав на свой счёт 6 (2+4) баллов при показателе полезности "+3" и восьми минутах штрафного времени. В плей-офф Попов провёл две игры, не набрав очков.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 08.07.2019 17:49
Отбойник,Жди в Тракторе!
# 08.07.2019 17:51
To: Светлый69,
Да нее, в аву в первое звено!)
# 08.07.2019 17:52
почему нет
https://www.eliteprospects.com/player/9299/andrei-popov
можно и взять
на общественных началах
как беженца
# 08.07.2019 18:03
To: магистр73,Да нее, в аву в первое звено!)
_____________________________________________________________
Он в Аве лучшим будет в их нынешнем составе,но он не "чеккер",хоть и деградировал в Казани основательно.
Ему нужна перезагрузка в родном Челябинске,а в хоккей он играть умеет,во всяком случае умел,да и дружок его с детства Глинкин рядом будет!
# 08.07.2019 18:05
Что Глина, что Попов - уже мертвые экземпляры))) Хотя безумному любителю ротации -слабому тренеру Скудре.... эти два бревна к месту....) будет их пересаживать))))
# 08.07.2019 18:22
Если финансовые вопросы урегулируют , то вернётся в Че . Так наверно вангую .
# 08.07.2019 18:24
To: Мирный,
Вернется!
Ну наконец-то пнули эту хрустальную вазу. поедем теперь домой, к своей подружке
# 08.07.2019 18:28
андрюха подздулся.хз нужен или нет.опять же за какие деньги.
# 08.07.2019 18:33
теперь домой обратно, откуда вытащили и отмыли
# 08.07.2019 18:33
зеленые мухи даже здесь вспоминают об Авангарде, какие преданные болельщики
# 08.07.2019 19:11
Попов будет в Нефтехимике,тамже окажется Глинкин,на днях с ним расторгнут контракт в Тракторе
# 08.07.2019 21:21
В Тракторе центров хватает,по крайней мере.на бумаге.
# 09.07.2019 06:30
В АБ всё меньше и меньше остаются билловских старпёров. Один Данис ни туда и не сюда.
# 09.07.2019 10:02
To: Светлый69,
Привет. Да спорный вопрос!
5 центр, не считая молодых, кого надо наигрывать.....большая травматичность, а по тому как надо играть жестко у Скудры, шанцы на травму только повышаются.....плюс не маленькая зп....хз. Вроде как в НХ проблемы с центрами и туда его отправляют.....посмотрм. Но если бы с пониж существенным зп, да и все таки для длины скамейки сезон все таки длинный, думаю лишним бы и у нас не был.