Новости
17 августа, суббота

Задоров: против Кадри противно играть - это именно то, что нужно "Колорадо"

Дата: 07.07.2019 12:02
Защитник "Колорадо" Никита Задоров высказался об изменениях в составе команды.

"Уход Тайсона Бэрри в "Торонто"? На меня это едва ли как-то повлияет еще и потому, что у нас такой тренер и такие понятия в команде, что игровое время получают объективно лучшие. Поэтому надо просто самому играть лучше всех, тогда и нагрузка будет соответствующей. Всё зависит от тебя самого.

Да, конечно, обидно терять партнёра и друга, но такова часть бизнеса. Но в то же время мы хорошо усилились, получив Назема Кадри. Это хороший хоккеист и центрфорвард, против которого противно играть. Это именно то, что нам нужно", - рассказал игрок. 
 
 
 
Фото: "msn"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 07.07.2019 12:37
Мда, паренек явно интеллектом не обременен.
# 07.07.2019 13:03
To: kastor,
В числе лучших защитников. Без интеллекта... никак..
# 07.07.2019 13:04
To: kastor,
Задоров "генерирует новости", его высказывания вызывают много комментариев, "будоражат общественное мнение". Такие вещи всегда противоречивы. Было бы интересно посмотреть контекст, в котором Задоров высказывался по поводу Кадри - его спрашивали конкретно об уходе Бэрри или о Кадри, или что-то еще? Что он сказал кроме упоминания этих двух хоккеистов?
# 07.07.2019 13:53
Что то в последнее время Задорова стало много ! Что больше не о чем писать ?! Вот так бездари и становятся звёздами в России ))
# 07.07.2019 14:13
To: starlei3,
https://allhockey.ru/news/show/358607-Zadorov_kto_dumaet_chto_ya_mogu_tol_ko_ljudej_lomat_tot_ne_prav
# 07.07.2019 15:03
To: starle
Полностью согласен, но учитывая что мы живём в россии, здесь не будет столько темы про (например) Рантанена, сколько уверяю бесполезного Задорова, ничего личного, спорьте,кусайтесь, хоть что делайте,но скоро вы увидите кто такой Задоров,продлжу немного, после завоевания кубка стэнли вы знали кто такой Барбашев!? большинство нет и не знали бы дальше если бы Бостон натянул, вообщем всё как всегда
# 07.07.2019 15:06
Целуйте в Гнездо тогда таких))) Ну а как ещё
# 07.07.2019 15:13
To: LSD,
Про Барбашева не знают и не знали разве что те, кто про хоккей раз в год в мае вспоминает.
Про Задорова бугурты тоже смешны. Человека спрашивают журналисты, он отвечает, благо человек открытый, общительный и без кокетских девичьих ужимок а-ля "я не такая, жду трамвая". Хороший спорсмен доджен быть уверен в себе, во всём, что делает, и не стесняться этого. В данном отношении Задоров молодец, как бы на говно не исходили от этого все, кому это не даёт спокойно сидеть на диване. А Никита хоть и не том, конечно, но крепкий середняк, отлично выполняющий свою ролевую задачу, кто бы что ни говорил
# 07.07.2019 15:19
To: Just_A_Head,
Полностью согласен!!!
# 07.07.2019 15:23
To: LSD,
Я до этого ЧМ в Братиславе был тоже не особым любителем Н.Задорова,но сейчас мои мнение о нем сильно изменилось и только в лучшую сторону.Отыграл хорошо,отличный,открытый молодой человек и собеседник.
# 07.07.2019 15:23
To: LSD,
но учитывая что мы живём в россии, здесь не будет столько темы про (например) Рантанена
______________________________
Да, чувак, мы живём в России (а не в жмеринке на бывшей украине), поэтому действительно нам интересно, что говорит и пишет россиянин.
Кто - то из нас с ним НЕ согласен, кто-то- ДА, согласен (это нормально), или с какой - то частью его заявлений согласен, а с какой - то частью - нет. И это наш соотечественник. Даже если мы его поругиваем - то он всё равно свой, и не надо рантаненов сюда подпихивать, не о нём вообще ветка.
Запустят ветку про рантанена - там и дребезжи, пожалуйста. А здесь - о Задорове.
# 07.07.2019 19:21
To: 76 rus,
я так и понял что задний привод никто не отменял, по крайней мере в твоём случае, давай неинтересно
# 07.07.2019 19:51
To: LSD,
ты к вечеру перебрал с наркотой? формулируй чётко - что конкретно хочешь донести.
Если про задний привод Райтанена тебя интересует (или даже не Райтанена - а вообще, про свой или чужой задний привод) - тебе не сюда.
# 07.07.2019 21:52
Трудности перевода. Все хотят одним словом отделаться. Кадр, Маршанд, Комаров... Против них действительно тяжко играть, но "противно" это совсем не то слово... Мучительно может быть?