Новости
17 июля, среда

Глава Удмуртии: финансирование "Ижстали" увеличится за счет "Авангарда"

Дата: 27.06.2019 14:34
Глава Удмуртской республики Александр Бречалов заявил о увеличении финансирования клуба ВХЛ "Ижсталь" в сезоне-2019/20. Команда является фарм-клубом "Авангарда". По итогам сезона-2018/19 "Ижсталь" заняла 26-е место в турнирной таблице ВХЛ и не попала в плей-офф.

"Мы заключили соглашение с омским "Авангардом", договорились, что будет серьезная помощь в виде высокого уровня игроков. И "Авангард" будет платить нам, это впервые такое у нас соглашение.
 
В этом смысле существенно увеличится финансирование клуба, – заявил руководитель республики", - цитирует Бречалова IzhLife со ссылкой на радио "Комсомольская правда - Ижевск". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 46

# 27.06.2019 14:31
Ижсталь пылила раньше неплохо)Помню я такую команду,даже на матчи с ними ходил)
# 27.06.2019 14:33
"Мы заключили соглашение с омским "Авангардом", договорились, что будет серьезная помощь в виде высокого уровня игроков. И "Авангард" будет платить нам, это впервые такое у нас соглашение.
...............................................................................................
Какая то схема мутная)Впрочем это не мое дело)))
# 27.06.2019 14:33
To: Хасанов,
Что значит пылила?
# 27.06.2019 14:37
Вроде бы "Югра" была фарм клубом...
# 27.06.2019 14:46
а разве есть фармы которые готовы за бесплатно быть фармом кого-то? Там прими игроков, затем отдай игроков...
# 27.06.2019 15:01
To: hant-ava,
Играла значит,уж не помню только в вышке или в первой лиге,еще в СССР,но точно знаю что ходил на матчи с их участием)
# 27.06.2019 15:16
To: Хасанов,
Ижсталь играла в основном в первой лиге, но пару раз выходила в вышку. Жаль клубы, когда-то игравшие в высшей лиге и теперь ставшие чьими-то фармами.
# 27.06.2019 15:22
To: Хасанов,Играла значит,уж не помню только в вышке или в первой лиге,еще в СССР,но точно знаю что ходил на матчи с их участием)
____________________________________________________________
Привет, Ты абсолютно прав,Ижсталь во времена СССР балансировала между Первой и Высшей лигой (Абрамов,Корниченко,Лантратов) там блистали,когда еще Авы в помине даже не было!
В Омске была тогда хоккейная команда Шинник Омск,игравшая в пердиве,вообще во Второй лиге СССР и там мучались они. А у нас играл уфимский Авангард,от агрегатного завода!
# 27.06.2019 15:24
To: Смотритель, Ижсталь играла в основном в первой лиге, но пару раз выходила в вышку. Жаль клубы, когда-то игравшие в высшей лиге и теперь ставшие чьими-то фармами.
_______________________________________________________________________
Ижсталь Ижевск,Кристалл Саратов,Крылья Советов Москва,Химик Воскресенск
# 27.06.2019 15:28
Из стран бывшего СССР в Высшей Лиги играли на постоянной основе: Сокол Киев,Динамо Рига,засветились также Торпедо Усть-Каменогорск,Динамо Харьков,Динамо Минск.
# 27.06.2019 16:03
Авангард поднимет Ижсталь)! Вперёд "Советская Удмуртия")! Глядишь,наступит время и Удмуртия ещё дрюкнет Татарию с Башкирией!
# 27.06.2019 16:14
To: Светлый69,
Как же так от одного слова Авангард вы приходите в бешенство а тут еще уфимский. Бандера нет?
Хитрые удмурты
# 27.06.2019 16:29
To: ava071,
Великая мечта)
# 27.06.2019 16:31
To: Ksenya,
Чья))?
# 27.06.2019 17:38
To: Хасанов,
Мотоцикл Иж помню, у самого такой был. Зверь тачка, до сотни за полчаса!) Команду Ижсталь не помню. Вы наверное просто с ними были в одной лиге, а мы так низко не падали.))
# 27.06.2019 17:43
To: орел однако,
мы так низко не падали
==============
прям в голос ржу))) вы даже в первой лиге никогда не играли )))
# 27.06.2019 17:44
To: de_bill,
Не, мы из небытия сразу в космос!))
# 27.06.2019 17:55
To: Кошерный доктор,
Это не удмурты хитрые, а омячи! Что то они задумали! Кручу, верчу, на......дурить всех хочу!))
# 27.06.2019 18:05
Светлый69 # 27.06.2019 15:28 Из стран бывшего СССР в Высшей Лиги играли на постоянной основе: Сокол Киев,Динамо Рига,засветились также Торпедо Усть-Каменогорск,Динамо Харьков,Динамо Минск.

Забыл Сибирь тоже пару раз в вышку выходила даже ЦСКА
во главе с 1 пятеркой обыгрывала.

# 27.06.2019 18:10
To: Лунатик,
Написано же из стран бывшего СССР)

# 27.06.2019 18:10
Саламы всем хорошим,да!
Лучше Иртышу помогли бы материально!
Помню с Торосом играли на кубок Братины. Белка Ижсталь ёжиками называла).
Я худею , дорогая редакция, балашихинские всю ВХЛ для своего фарма перебрали.
To: de_bill,

To: Хасанов,
Здорово, посаны!

To: Владимир Петрович,
Согласен +++
# 27.06.2019 19:48
To: Братья Гимаевы,
СалЯм,Ильдарыч!
To: Хасанов,
Рад видеть родственную душу).
# 27.06.2019 19:52
To: Братья Гимаевы,
Как халляр у тебя?)
To: Хасанов,
Норм, снова на чужбину придется отправится, на загнивающий запад (бог их простит))).
+ ь
# 27.06.2019 20:02
To: Братья Гимаевы,
У богатых свои причуды(с) ))Опять в немецию?)
# 27.06.2019 20:06
Ладно,с песиком побрел гулять)
Вот красота
https://vk.com/id296723628?z=video-45995544_456240795%2Fvideos296723628%2Fpl_296723628_-2
# 27.06.2019 20:51
To: Светлый69,
В Омске была тогда хоккейная команда Шинник Омск,игравшая в пердиве,вообще во Второй лиге СССР и там мучались они. А у нас играл уфимский Авангард,от агрегатного завода!
-------------------------------
Очередной поток сознания... уфимский Авангард - это вообще каменный век и непонятно што... если на то пошло, то омский Спартак в вышке СССР играл еще до того (1960). А во времена Шинника Омск играл с СКСЮ в Пердиве СССР, никто там особо не мучался во Втордиве, бред, Втордив - это Каучук/Химик.
# 27.06.2019 21:12
To: ПГГ,
СЮ, Сибирь, Автомобилист (Свердловск) во времена СССР периодически играли в Высшей лиге советского хоккея (70-е, 80-е гг..) Не так успешно, как Трактор или Торпедо (Горький), конечно, но тем не менее
# 27.06.2019 21:16
To: ПГГ,
А уфимский "Авангард" это вовсе не каменный век. В 80-е годы несколько сезонов играл во Второй лиге СССР, был что-то вроде фарм-клуба СЮ (доигрывали там свой "хоккейный век" игроки, которые не проходили уже в состав СЮ)
# 27.06.2019 21:51
"Уфимский Авангард(,,слава богу,что это не про наш клуб.
# 27.06.2019 22:02
To: ava071,
Да теперь и у вас нет его) Авангард (Балашиха)
# 27.06.2019 22:13
To: ava071,
"Уфимский Авангард(,,слава богу,что это не про наш клуб.
================
ща я тебя совсем добью))) в Уфе и ДК авангард был(может и сейчас есть, не знаю) и база отдыха авангард...а в стерлитамаке и завод авангард есть )))
# 27.06.2019 22:26
To: de_bill,
Мерседес есть Авангард. Много чего.
Но это немножко другое),чем "уфимский авангард"). Это как Абдурахман Петрович))
# 27.06.2019 22:29
To: Hockey88,
Есть у нас Авангард,я проверял). У нас и Балашиха есть). Теперь))!
# 27.06.2019 22:31
Авангард российский управляемый боевой блок для ракетных комплексов стратегического назначения[1][2]. Основой оснащения является гиперзвуковой маневрирующий боевой блок, запускаемый к цели с помощью межконтинентальной баллистической ракеты. Предназначен для прорыва противоракетной обороны противника.
# 27.06.2019 22:33
To: de_bill,
Есть,только он не функционирует походу)Равно как и база отдыха)
# 30.06.2019 20:32
время показало что хк Югра такие партнеры нафиг не нужны - такие партнеры только сумятицу вносят в коллектив