Новости
17 июля, среда
16 июля, вторник

Московское "Динамо" объявило о заключении нового контракта с Шипачевым

Дата: 27.06.2019 10:20
Московское "Динамо" заключило новый контракт с нападающим Вадимом Шипачевым Соглашение с форвардом рассчитано до 30 апреля 2021 года. Ранее контракт игрока был рассчитан до конца сезона-2019/20, однако соглашение с форвардом было решено продлить еще на один год.

В минувшем сезоне Шипачев установил общий рекорд по результативности за всю историю клуба. На счету игрока 76 (21+55) очков в 72 матчах.

Шипачев - двукратный обладатель Кубка Гагарина. Также он завоевал золото чемпионата мира и Олимпиады. 
 
 
 
Фото: "Спорт день за днем"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 27.06.2019 10:44
Ава вроде Андригетто на 2 года подписали. Новости нет.
# 27.06.2019 11:00
Слава богу наши его не подписали
# 27.06.2019 11:05
Таки отстояли Вадимку.
Поздравляю!
# 27.06.2019 11:38
Вроде великий клуб, а рекорд по результативности за всю историю поставил Вадик из Северстали, которую из года в год гонят из КХЛ...
# 27.06.2019 12:06
To: Pierre Woodman,
Еще не подтвердили, хотя швейцарские СМИ уже сообщили об этом
# 27.06.2019 12:19
To: Санчес,
так все великие рекорды ставят вот такие вот Вадики с Северстали...
# 27.06.2019 12:42
To: Санчес,
А у Мордашева 20 лярдов зелени,и у детей 1лярд 700 лямов зеленых.А Вадик уже 6 лет как не в Северстали.Какое отношение имеет друг к другу?Да никакого,как и твой бред про то что Севермталь гонят.
Мордашеву пиши,и подпишись своим именем.Пусть денег даст 3 лярда,и Вадик вернется,и игроков купят,и ныть перестанете.Хотя последнее вряд ли.
# 27.06.2019 12:59
To: Санчес,
Не забывай, что раньше количество матчей было меньше в чемпионате. Причём в два раза меньше.
# 27.06.2019 14:18
To: F70, Не забывай, что раньше количество матчей было меньше в чемпионате. Причём в два раза меньше.
_____________________________________________
Абсолютно верно!!!
# 27.06.2019 18:04
А Вадик ездил в Пхеньян?
# 27.06.2019 18:06
А, точно. Забыл совсем
# 27.06.2019 18:08
Почему он в нхл не смог?
# 27.06.2019 18:27
Это хорошая новость.
# 27.06.2019 21:31
To: aleksn10,
Ты бы ещё не имел, никакого отношения ,ни к Мордашову ,ни к Вадику, ни ,соответственно к Северстали.Кури бамбук.И не кашляй.Слюни летят.